ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 280
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Понятие гейт знакомо?

Скупые которые за 2 рубля хотят здание построить

спасибо кстати, я вот буквально смотрел неделю назад, а потом ты хоп и обновление. даже пост на канале сделал )

Хорошо

А если туда фото человека загрузить до талии, то нейросеть будет генерировать фото в этой области?

Ну теперь очевидно при восстании машин вайбкодеры умрут первыми🤣

Выбор есть, начни с нуля делать например на harvi.pro веб версии, твой проект с мощной ии там ты сделаешь за неделю, думаю ты не поверишь, но сначала попробуй хотя бы день поработать начать с малого, потом расскажешь как результат

Поддерживаю! Тоже полностью перешел на него. И да, тоже в хром иногда захожу, но редко. Инвайт на месяц Pro ловите: https://pplx.ai/bahaevsm33981

Было бы здорово если бы кто-нибудь дал ссылку на issue, чтобы я мог сделать к нему Pull Request.

Не подскажу, только на днях буду пробовать, если пройду барьер геолокации

Да на Клоде тоже лимиты

well, generally a Russian-language chat

Aleksandr, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Брал чуть дороже, продавец «таро». Первый ак с января уже работает, в лимиты стал упираться. Взял у другого, даже активировать не смог, сразу в блок. Снова взял у таро, без проблем работает. Сначала сидел с подписного впн(Германия,Польша), сейчас свой развернул, сша. Пару раз в антигравити заходил и работал вообще без впн, пронесло, ничего не блокнули.

Качество генерации моделей зависит от нагрузки на сервера. Это особенно сильно ощущается на локальных моделях на слабых машинах, и не обходит стороной облачные большие модели. Вчера в Zed, Gemini тоже бред делал, и через раз выдавал ошибку exhausted resources, потом через час, снова норм, потом снова бред и ошибка. Если сильно бред - пробуйте другие модели, ну и примерно прикидывайте в какие часы нагрузка сильнее, в какие меньше, по качеству ответов.

Народ , могу ли я предложить в этом чате свой продукт на тему AI или бан получу ?

Ну хз если брать с каждого по 20 , подписка на API стоит 50

а, если вопрос про инструмент то сейчас это ZED и в нем запускаю OpenCode cli

через supabase cli допустис

по ощущениям в построении архитектуры gemini3 Pro уступает Opus4.5 ну либо я не умею gemini готовить