Vibe Coding Community
Ir al canal en Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
2 280
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
спасибо кстати, я вот буквально смотрел неделю назад, а потом ты хоп и обновление. даже пост на канале сделал )
А если туда фото человека загрузить до талии, то нейросеть будет генерировать фото в этой области?
Выбор есть, начни с нуля делать например на harvi.pro веб версии, твой проект с мощной ии там ты сделаешь за неделю, думаю ты не поверишь, но сначала попробуй хотя бы день поработать начать с малого, потом расскажешь как результат
Поддерживаю! Тоже полностью перешел на него. И да, тоже в хром иногда захожу, но редко.
Инвайт на месяц Pro ловите: https://pplx.ai/bahaevsm33981
Было бы здорово если бы кто-нибудь дал ссылку на issue, чтобы я мог сделать к нему Pull Request.
Aleksandr, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
Брал чуть дороже, продавец «таро». Первый ак с января уже работает, в лимиты стал упираться. Взял у другого, даже активировать не смог, сразу в блок. Снова взял у таро, без проблем работает. Сначала сидел с подписного впн(Германия,Польша), сейчас свой развернул, сша. Пару раз в антигравити заходил и работал вообще без впн, пронесло, ничего не блокнули.
Качество генерации моделей зависит от нагрузки на сервера. Это особенно сильно ощущается на локальных моделях на слабых машинах, и не обходит стороной облачные большие модели.
Вчера в Zed, Gemini тоже бред делал, и через раз выдавал ошибку exhausted resources, потом через час, снова норм, потом снова бред и ошибка.
Если сильно бред - пробуйте другие модели, ну и примерно прикидывайте в какие часы нагрузка сильнее, в какие меньше, по качеству ответов.
Народ , могу ли я предложить в этом чате свой продукт на тему AI или бан получу ?
а, если вопрос про инструмент то сейчас это ZED и в нем запускаю OpenCode cli
по ощущениям в построении архитектуры gemini3 Pro уступает Opus4.5
ну либо я не умею gemini готовить
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
