528
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-2130 天
帖子存档
Олечка моя олечка, они никогда не заставят меня ненавидеть тебя....
А ещë как истинного фана Дисней кроссоверов мой мозг додумался до пейринга Оля/Офелия (из Гамлета), как вам мысль
#тейк
🐾 - Всем привет! Давайте тейки, пожалуйста
У владельца (меня) сегодня др
#Щп
а вам нравится ольга ларина?
когда только начинала впервые читать роман, думала, вот она такая хорошенькая солнечная девушка, у которой гнусный онегин убил жениха. недавно перечитала и поняла, что на самом деле тут надо бы ленского больше жалеть. ольга не прям-таки его любила, недолго горевала после его смерти, была ветреной, несколько глупой, без глубокой души, отчасти была виновата в дуэли, потому что согласилась на не один танец с онегиным и не переживала, что об этом подумает владимир.
это правда неприятно, и теперь ольга вызывает у меня только неприязнь и даже некоторое осуждение
#Тейк
👼- Ольгу недолюбливаю... 😞
ЯЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ОПИСАТТ СВОЮ СИМПАТИЮ К ЛЕНСКОМУ,ОН БУКВАЛЬНО ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СОЛНЦА,ВСЕГО САМОГО ЯРКОГО И МИЛОГО🤲🏾🤲🏾СЫНОЧЕК МОЙ,ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ😭😭
хочу поцеловать его пяточки
ой
неанон комараня🍓
#Тейк
почему так мало контента по ленегиным? 😔😔
(это если кто не вдупляет шип онегин и ленский)
#Тейк
Оцените наше творчество.
Предыстория:
В 9 классе нам задавали учить письма Онегина и Татьяны, но один автор не выучил, и мы решили записать трейлер к следующему уроку. Недавно сделали ремейк.
https://www.youtube.com/watch?v=tmI8GnWi8z4
#Тейк
+2
Me and who
Неанон Кастиэль
🐾 - И я!
(Я плачу, меня так скоро доведут)
#Тейк
здравствуйте, дорогой кф. помогите пожалуйста… как заставить себя прочитать, а если быть точнее, то найти мотивацию к прочтению данного произведения и полюбить его? читаю в первый раз, да, уже прошел месяц несчастных попыток — но я то засыпаю, то еще чего с каждым разом. а ведь мне сдавать литературу на огэ…
в общем, посоветуйте что-нибудь, прошу 🙏🙏
мемы не помогают, начинаю читать — всё желание отпадает
неанон потерянный тапок
#Тейк
👼- попробуйте послушать аудиокнигу
Дорогая кф, у меня есть вопрос на обсуждение.
Недавно видела статью про то, что Татьяна имеет черты РАС (расстройство аутистического спектра), что вы думаете об этом?
#Тейк
Евгений Онегин это буквально песня "10 лет спустя".
Онегин узнал что у него опухоль мозга и не мог ответить Татьяне взаимностью.. Он уехал ща границу, чтобы умереть красиво, но ему удалось вылечиться, поэтому он вернулся к любимой и написал письмо
«10 лет назад так и не сумел сказать тебе в глаза то что решил написать»
неанон олежп
#Тейк
я готов облизывать Ленского, мне его настолько жаль, что я готов реветь
неанон кверти
#Тейк
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
