ar
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا440 616الفئة غير محددة
528
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Олечка моя олечка, они никогда не заставят меня ненавидеть тебя.... А ещë как истинного фана Дисней кроссоверов мой мозг доду
Олечка моя олечка, они никогда не заставят меня ненавидеть тебя.... А ещë как истинного фана Дисней кроссоверов мой мозг додумался до пейринга Оля/Офелия (из Гамлета), как вам мысль #тейк

🐾 - Всем привет! Давайте тейки, пожалуйста У владельца (меня) сегодня др #Щп

а вам нравится ольга ларина? когда только начинала впервые читать роман, думала, вот она такая хорошенькая солнечная девушка, у которой гнусный онегин убил жениха. недавно перечитала и поняла, что на самом деле тут надо бы ленского больше жалеть. ольга не прям-таки его любила, недолго горевала после его смерти, была ветреной, несколько глупой, без глубокой души, отчасти была виновата в дуэли, потому что согласилась на не один танец с онегиным и не переживала, что об этом подумает владимир. это правда неприятно, и теперь ольга вызывает у меня только неприязнь и даже некоторое осуждение #Тейк 👼- Ольгу недолюбливаю... 😞

ЯЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ОПИСАТТ СВОЮ СИМПАТИЮ К ЛЕНСКОМУ,ОН БУКВАЛЬНО ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СОЛНЦА,ВСЕГО САМОГО ЯРКОГО И МИЛОГО🤲🏾🤲🏾СЫНОЧЕК МОЙ,ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ😭😭 хочу поцеловать его пяточки ой неанон комараня🍓 #Тейк

🐾 - Добрый день! Как вы? Сегодня будут тейки? #Щп

Мир сгнил 😞 Неанон Кастиэль #Тейк
Мир сгнил 😞 Неанон Кастиэль #Тейк

Об этом сочинение писала 🫡 Неанон Кастиэль #Тейк

Вышло довольно уныло, но я пытался. Неанон Вик #Тейк

🙏 #Тейк

ОДАА КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ЛЕНЕГИНЫХХ Тгк: @Varyaslifeforever #Тейк
ОДАА КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ЛЕНЕГИНЫХХ Тгк: @Varyaslifeforever #Тейк

почему так мало контента по ленегиным? 😔😔 (это если кто не вдупляет шип онегин и ленский) #Тейк

Оцените наше творчество. Предыстория: В 9 классе нам задавали учить письма Онегина и Татьяны, но один автор не выучил, и мы решили записать трейлер к следующему уроку. Недавно сделали ремейк. https://www.youtube.com/watch?v=tmI8GnWi8z4 #Тейк

Заварила себе Евгения Онегина 👍👍 #Тейк
+3
Заварила себе Евгения Онегина 👍👍 #Тейк

Me and who Неанон Кастиэль 🐾 - И я! (Я плачу, меня так скоро доведут) #Тейк
+2
Me and who Неанон Кастиэль 🐾 - И я! (Я плачу, меня так скоро доведут) #Тейк

здравствуйте, дорогой кф. помогите пожалуйста… как заставить себя прочитать, а если быть точнее, то найти мотивацию к прочтению данного произведения и полюбить его? читаю в первый раз, да, уже прошел месяц несчастных попыток — но я то засыпаю, то еще чего с каждым разом. а ведь мне сдавать литературу на огэ… в общем, посоветуйте что-нибудь, прошу 🙏🙏 мемы не помогают, начинаю читать — всё желание отпадает неанон потерянный тапок #Тейк 👼- попробуйте послушать аудиокнигу

Сигмовумен 😏 #Тейк

Дорогая кф, у меня есть вопрос на обсуждение. Недавно видела статью про то, что Татьяна имеет черты РАС (расстройство аутистического спектра), что вы думаете об этом? #Тейк

Евгений Онегин это буквально песня "10 лет спустя". Онегин узнал что у него опухоль мозга и не мог ответить Татьяне взаимностью.. Он уехал ща границу, чтобы умереть красиво, но ему удалось вылечиться, поэтому он вернулся к любимой и написал письмо «10 лет назад так и не сумел сказать тебе в глаза то что решил написать» неанон олежп #Тейк

я готов облизывать Ленского, мне его настолько жаль, что я готов реветь неанон кверти #Тейк

🐾 - Может тейки? #Щп