193
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-230 天
帖子存档
Сегодня на вайбе early new school 🫶 Спасибо @kseeeniya1 за новый материал.❤️ Тренировка получилась очень мощной и крутой!💪🏼
Repost from С•О•Ф | школа танцев Тольятти🩷
Команда джи тим и их дэнсхолл пати атмосфера🇯🇲😍
Тренер: Влада ❤️
Repost from N/a
S•O•F G-team
Закрытое танцевальное сообщество
с сильной эстетикой и уровнем исполнения.
Мы не работаем на массовость —
мы создаём стиль.
Если тебе близка энергия движения
и визуал, который цепляет — подпишись на наш новый тикток аккаунт
вход по ссылке
На связи ✨g-team✨
Вчера наша команда была на show time 🩵 Это были незабываемые эмоции. Наша команда выступала в номинации beginners (10–15 лет). Это были наши дебютные соревнования в новом составе. Мы с девочками выложились на полную, но, к сожалению, ничего не заняли. Мы не расстроились, ведь знали, что едем на такие крупные соревнования, мы выложились по полной и проявили себя очень достойно
Теперь мы продолжим стремиться к лучшему и учить новые хореографии, ведь скоро лето, и нужно ворваться в него с новыми силами ❤️
А моменты с наших соревнований смотрите выше ⬆️
Спасибо, Влада, за такую возможность попробовать себя в чём-то новом ❤️❤️
Всем привет 👋🏼 Наша подготовка в отчётному концерту с нашем тренером @vladulyaa1 идет полным ходом!Наша команда готовиться к классному и энергичному номеру ❤️
На нашем отчётном концерте вас будет ждать выступление многих направлений нашего домика S•O•F⭐️
Всех ждем ❤️15.03.26 в 18:00 в
ДК «Тольяттиазот»😻
Пока что посмотрите кусочки нашей подготовки в этому незабываемому мероприятию , а больше- в телеграмм канале
https://t.me/SOFspace❤️
Repost from С•О•Ф | школа танцев Тольятти🩷
Как обычно, хотят все😁
Для съемки, конечно, можно поставить телефон, чтобы отследить рост, снимая видео, а также, чтобы понять, над чем поработать дома💪🏻😍
На видео продолжающая команда G-TEAM, тренер @vladulyaa1 🫶🏼
Помните ту запоминающуюся новогоднюю елку в нашем любимом S•O•F? Наша команда заняла 1 место и нам подарили сертификат на виар очки❤️
Мы отправились в увлекательное VR-путешествие! Мы отлично провели время, погрузились в невероятные виртуальные миры и зарядились позитивными эмоциями. Такие моменты сплачивают и вдохновляют на новые свершения!
Помните ту запоминающуюся новогоднюю елку в нашем любимом S•O•F? Наша команда заняла 1 место и нам подарили сертификат на виар очки❤️
Мы отправились в увлекательное VR-путешествие! Мы отлично провели время, погрузились в невероятные виртуальные миры и зарядились позитивными эмоциями. Такие моменты сплачивают и вдохновляют на новые свершения!
Привет 👋🏼на связи g-team !
сегодня у нас в домике SOF прошла новогодняя елка 🌲
Это было очень незабываемо и круто ,много конкурсов и классная атмосфера ❤️спасибо Полине и Владе за это мероприятие !
Мы с девочками 2 недели готовили номера , самостоятельно, мы очень старались ✨кусочек нашего выступления выше⬆️
Похвастаемся чуть-чуть ,у нас первое место 🥇 всех любим , до новых встреч 😍
Всем добрый вечер!
Только посмотрите, как продуктивно у нас прошла подготовка к елке🎄🌟
Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы
Мероприятие,где мы классно проведем время и насладимся атмосферой вместе!❤️🫂
билет можно купить у @nastya_wow_14
💮Всем добрый вечер💮
Только посмотрите, как продуктивно у нас идет подготовка к елке🎄🎅
Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы
Мероприятие,где мы классно проведем время🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
И если у вас до сих пор нету новогоднего настроения,то приглашаем вас 21.12.25(вс)
по адресу:Фрунзе 43а в 16:00
билет можно купить у @nastya_wow_14
Насладимся атмосферой вместе!❤️🐱ц
💮Всем добрый вечер💮
Только посмотрите, как продуктивно у нас идет подготовка к елке🎄🎅
Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы
Мероприятие,где мы классно проведем время🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
И если у вас до сих пор нету новогоднего настроения,то приглашаем вас 21.12.25(вс)
по адресу:Фрунзе 43а в 16:00
билет можно купить у @@nastya_wow_14
Насладимся атмосферой вместе!❤️🐱
Всем привет,с вами G-team🤍
Хотим поделиться с вами небольшой частью наших тренировок🫶🏻
На прошлой неделе учили new school&badman хореографию от @evawwkv,а вчера совместно засняли ее😻🇯🇲🫂
Repost from N/a
Сегодня выехали с командой на массовое катание на коньках,очень классно провели время вместе,вне зала🫶🏻
Ведь команда-это не только группа людей которые видятся на тренировках,но и люди которых соединяет множество интересов и способностей
g-team 🏹❤️
по разному,если скоро выступление,то усердно оттачиваем номер.Либо изучаем новый материал,учим новые степы,фристайлим,выполняем задания и тд.😻
Физуха всегда есть в начале тренировки.Бывают дни,когда можем прокачке тела посвятить тренировку.Влада не дает скучать,и придумывает нам очень классные игры с физухой!💪🏼❤️
p.s Влада,спасибо,ты лучшая!😉
У нас каждая тренировка продуктивная!!👐
🏖️ У тебя новое анонимное сообщение!
Как проходит ваш тренировочный процесс?
Как часто делаете физуху?
↩️ Свайпни для ответа.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
