ru
Feedback
S.O.F. G-team🫶🏻

S.O.F. G-team🫶🏻

Открыть в Telegram

Больше
Россия656 316Категория не указана
194
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-230 день
Архив постов
Сегодня на вайбе early new school 🫶 Спасибо @kseeeniya1 за новый материал.❤️ Тренировка получилась очень мощной и крутой!💪🏼

Конечно, куда же без любимых танцев🇯🇲❤️‍🔥

Вчера у нас была вот такая чудесная летняя тренировка🚴🏻‍♀️💪🏻❤️

Команда джи тим и их дэнсхолл пати атмосфера🇯🇲😍 Тренер: Влада ❤️

с моими 🌸❤️🫂 🎥 @frumson

Repost from N/a
S•O•F G-team Закрытое танцевальное сообщество с сильной эстетикой и уровнем исполнения. Мы не работаем на массовость — мы соз
S•O•F G-team Закрытое танцевальное сообщество с сильной эстетикой и уровнем исполнения. Мы не работаем на массовость — мы создаём стиль. Если тебе близка энергия движения и визуал, который цепляет — подпишись на наш новый тикток аккаунт
вход по ссылке

+3
На связи ✨g-team✨ Вчера наша команда была на show time 🩵 Это были незабываемые эмоции. Наша команда выступала в номинации beginners (10–15 лет). Это были наши дебютные соревнования в новом составе. Мы с девочками выложились на полную, но, к сожалению, ничего не заняли. Мы не расстроились, ведь знали, что едем на такие крупные соревнования, мы выложились по полной и проявили себя очень достойно Теперь мы продолжим стремиться к лучшему и учить новые хореографии, ведь скоро лето, и нужно ворваться в него с новыми силами ❤️ А моменты с наших соревнований смотрите выше ⬆️ Спасибо, Влада, за такую возможность попробовать себя в чём-то новом ❤️❤️

+1
Всем привет 👋🏼 Наша подготовка в отчётному концерту с нашем тренером @vladulyaa1 идет полным ходом!Наша команда готовиться к классному и энергичному номеру ❤️ На нашем отчётном концерте вас будет ждать выступление многих направлений нашего домика S•O•F⭐️ Всех ждем ❤️15.03.26 в 18:00 в ДК «Тольяттиазот»😻 Пока что посмотрите кусочки нашей подготовки в этому незабываемому мероприятию , а больше- в телеграмм канале https://t.me/SOFspace❤️

Как обычно, хотят все😁 Для съемки, конечно, можно поставить телефон, чтобы отследить рост, снимая видео, а также, чтобы понять, над чем поработать дома💪🏻😍 На видео продолжающая команда G-TEAM, тренер @vladulyaa1 🫶🏼

+3
Помните ту запоминающуюся новогоднюю елку в нашем любимом S•O•F? Наша команда заняла 1 место и нам подарили сертификат на виар очки❤️ Мы отправились в увлекательное VR-путешествие! Мы отлично провели время, погрузились в невероятные виртуальные миры и зарядились позитивными эмоциями. Такие моменты сплачивают и вдохновляют на новые свершения!

+3
Помните ту запоминающуюся новогоднюю елку в нашем любимом S•O•F? Наша команда заняла 1 место и нам подарили сертификат на виар очки❤️ Мы отправились в увлекательное VR-путешествие! Мы отлично провели время, погрузились в невероятные виртуальные миры и зарядились позитивными эмоциями. Такие моменты сплачивают и вдохновляют на новые свершения!

тренды с моими g-team💋

+5
Привет 👋🏼на связи g-team ! сегодня у нас в домике SOF прошла новогодняя елка 🌲 Это было очень незабываемо и круто ,много конкурсов и классная атмосфера ❤️спасибо Полине и Владе за это мероприятие ! Мы с девочками 2 недели готовили номера , самостоятельно, мы очень старались ✨кусочек нашего выступления выше⬆️ Похвастаемся чуть-чуть ,у нас первое место 🥇 всех любим , до новых встреч 😍

Всем добрый вечер! Только посмотрите, как продуктивно у нас прошла подготовка к елке🎄🌟 Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы Мероприятие,где мы классно проведем время и насладимся атмосферой вместе!❤️🫂 билет можно купить у @nastya_wow_14

💮Всем добрый вечер💮 Только посмотрите, как продуктивно у нас идет подготовка к елке🎄🎅 Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы Мероприятие,где мы классно проведем время🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 И если у вас до сих пор нету новогоднего настроения,то приглашаем вас 21.12.25(вс) по адресу:Фрунзе 43а в 16:00 билет можно купить у @nastya_wow_14 Насладимся атмосферой вместе!❤️🐱ц

💮Всем добрый вечер💮 Только посмотрите, как продуктивно у нас идет подготовка к елке🎄🎅 Новогоднее мероприятие,где будет множество интерактивов,командные батлы,призы,сюрпризы Мероприятие,где мы классно проведем время🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 И если у вас до сих пор нету новогоднего настроения,то приглашаем вас 21.12.25(вс) по адресу:Фрунзе 43а в 16:00 билет можно купить у @@nastya_wow_14 Насладимся атмосферой вместе!❤️🐱

Всем привет,с вами G-team🤍 Хотим поделиться с вами небольшой частью наших тренировок🫶🏻 На прошлой неделе учили new school&badman хореографию от @evawwkv,а вчера совместно засняли ее😻🇯🇲🫂

Repost from N/a
+5
Сегодня выехали с командой на массовое катание на коньках,очень классно провели время вместе,вне зала🫶🏻 Ведь команда-это не только группа людей которые видятся на тренировках,но и люди которых соединяет множество интересов и способностей g-team 🏹❤️

по разному,если скоро выступление,то усердно оттачиваем номер.Либо изучаем новый материал,учим новые степы,фристайлим,выполняем задания и тд.😻 Физуха всегда есть в начале тренировки.Бывают дни,когда можем прокачке тела посвятить тренировку.Влада не дает скучать,и придумывает нам очень классные игры с физухой!💪🏼❤️ p.s Влада,спасибо,ты лучшая!😉 У нас каждая тренировка продуктивная!!👐

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! Как проходит ваш тренировочный процесс? Как часто делаете физуху? ↩️ Свайпни для ответа.