ch
Feedback
dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔

dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔

前往频道在 Telegram

привет, я дейлес икс! я очень рада, что вы заглянули в мою маленькую мастерскую🧸 НЕ использовать мои работы без указания авторства анонимка - t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K по заказам - лс канала❣️

显示更多
1 226
订阅者
无数据24 小时
-207
-4430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在7个频道中
五月 '26
+46
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+135
在14个频道中
Get PRO
三月 '26
+143
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+63
在19个频道中
Get PRO
一月 '26
+465
在55个频道中
Get PRO
十二月 '25
+101
在19个频道中
Get PRO
十一月 '25
+109
在18个频道中
Get PRO
十月 '25
+65
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+74
在14个频道中
Get PRO
八月 '25
+54
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+69
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+84
在10个频道中
Get PRO
五月 '25
+78
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+123
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+79
在12个频道中
Get PRO
二月 '25
+69
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+7
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+184
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+33
在7个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+2
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月+2
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月+1
频道帖子
доп. скетчик от меня тоже по клипу scream🖤
доп. скетчик от меня тоже по клипу scream🖤

2
коллаба с любимой дайлес общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟
коллаба с любимой дайлес общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟
197
3
пленэрчик
пленэрчик
301
4
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора вот это щас очень обидно было ht+1
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора вот это щас очень обидно было https://vm.tiktok.com/ZGd9Br3q2/ фак это видео попалось моей подруге и она скинула мне ей пишут под видео еще что очень крутая работа и она это лайкает бляя😱😱 я хз чо делать люди что сталкивались с этим подскажите . Ей еще и в личку нельзя написать (((
311
5
8 Грэмми за один вечер🫦
8 Грэмми за один вечер🫦
419
6
мой первый зин! ✌️
484
7
если вы так же как и я словили гиперфикс, то велкам в мой щп, я там часто сейчас говорю о Майкле (ну вдруг вам тоже хочется поболтать) https://t.me/+80rwaatrGEk2NzVi
299
8
очень много отписок в последнее время, ну уж извините, что я не могу рисовать вечно по одному фандому, я тоже человек и меня вдохновляют разные вещи🤯
532
9
процессик не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего…
процессик не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего…
525
10
природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу
природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу
570
11
Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интер
Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным?
569
12
я осуждаю всех, кто не ставит реактов легенде, чет именно на последних работах их очень мало🌟🌟🌟
629
13
сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑
сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑
641
14
🌟
🌟
708
15
🌟 сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что
🌟 сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что сейчас, с выходом фильма, у всех снова проснулся гиперфикс на него. всем-всем очень советую сходить, правда!! а еще я случайно наткнулась на его рисунки - я даже не знала, что он рисовал. и знаете? влюбилась в него еще сильнее. кажется, чем больше узнаю, тем больше понимаю, насколько он был невероятным😍
760
16
большое спасиииибо!! 🥹❤️‍🩹 я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто о
большое спасиииибо!! 🥹❤️‍🩹 я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто очень много рисовала то, что мне нравится, практиковалась каждый день… мой единственный совет всегда - очень много рисовать и развивать насмотренность, она в будущем очень поможет. еще классно помогает каждый день рисовать по несколько набросков хотя бы, лучше всего с натуры
186
17
+2
没有文字...
191
18
2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти едином
2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти единомышленников по фандому. так и получился этот канальчик! хоть я рисовала и не очень хорошо, но всегда получала лучи поддержки от добрых людей. хочу сейчас им отдельное спасибо сказать, особенно тем, кто со мной с самого начала!! выгорания были несколько раз, особенно при смене фандомов, потому что люди иногда часто спрашивали, например: «а когда снова будут фанарты по ганнибалу?» - а я просто очень сильно выгорела к этому и чувствовала себя даже виноватой, что не могу дать людям то, чего они хотят и ради чего пришли в этот канал(( и особенно расстраивало иногда отсутствие фидбэка на новые фандомы, но я выросла и поняла, что надо рисовать исключительно то, что я люблю и хочу, даже если это повлечет за собой огромные отписки
204
19
давайте тут прям отвечу на интересные вопросики
200
20
будем болтать?🥰 t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K
204