dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔
前往频道在 Telegram
привет, я дейлес икс! я очень рада, что вы заглянули в мою маленькую мастерскую🧸 НЕ использовать мои работы без указания авторства анонимка - t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K по заказам - лс канала❣️
显示更多1 226
订阅者
无数据24 小时
-207 天
-4430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在7个频道中
五月 '26
+46
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+135
在14个频道中
Get PRO
三月 '26
+143
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+63
在19个频道中
Get PRO
一月 '26
+465
在55个频道中
Get PRO
十二月 '25
+101
在19个频道中
Get PRO
十一月 '25
+109
在18个频道中
Get PRO
十月 '25
+65
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+74
在14个频道中
Get PRO
八月 '25
+54
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+69
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+84
在10个频道中
Get PRO
五月 '25
+78
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+123
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+79
在12个频道中
Get PRO
二月 '25
+69
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+7
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+184
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+33
在7个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | коллаба с любимой дайлес
общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟 | 197 |
| 3 | пленэрчик | 301 |
| 4 | РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора
вот это щас очень обидно было
https://vm.tiktok.com/ZGd9Br3q2/
фак это видео попалось моей подруге и она скинула мне
ей пишут под видео еще что очень крутая работа и она это лайкает бляя😱😱
я хз чо делать люди что сталкивались с этим подскажите . Ей еще и в личку нельзя написать ((( | 311 |
| 5 | 8 Грэмми за один вечер🫦 | 419 |
| 6 | мой первый зин! ✌️ | 484 |
| 7 | если вы так же как и я словили гиперфикс, то велкам в мой щп, я там часто сейчас говорю о Майкле (ну вдруг вам тоже хочется поболтать)
https://t.me/+80rwaatrGEk2NzVi | 299 |
| 8 | очень много отписок в последнее время, ну уж извините, что я не могу рисовать вечно по одному фандому, я тоже человек и меня вдохновляют разные вещи🤯 | 532 |
| 9 | процессик
не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего… | 525 |
| 10 | природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу | 570 |
| 11 | Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным? | 569 |
| 12 | я осуждаю всех, кто не ставит реактов легенде, чет именно на последних работах их очень мало🌟🌟🌟 | 629 |
| 13 | сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑 | 641 |
| 14 | 🌟 | 708 |
| 15 | 🌟
сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что сейчас, с выходом фильма, у всех снова проснулся гиперфикс на него. всем-всем очень советую сходить, правда!!
а еще я случайно наткнулась на его рисунки - я даже не знала, что он рисовал. и знаете? влюбилась в него еще сильнее. кажется, чем больше узнаю, тем больше понимаю, насколько он был невероятным😍 | 760 |
| 16 | большое спасиииибо!! 🥹❤️🩹
я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто очень много рисовала то, что мне нравится, практиковалась каждый день… мой единственный совет всегда - очень много рисовать и развивать насмотренность, она в будущем очень поможет. еще классно помогает каждый день рисовать по несколько набросков хотя бы, лучше всего с натуры | 186 |
| 17 | 没有文字... | 191 |
| 18 | 2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти единомышленников по фандому. так и получился этот канальчик! хоть я рисовала и не очень хорошо, но всегда получала лучи поддержки от добрых людей. хочу сейчас им отдельное спасибо сказать, особенно тем, кто со мной с самого начала!!
выгорания были несколько раз, особенно при смене фандомов, потому что люди иногда часто спрашивали, например: «а когда снова будут фанарты по ганнибалу?» - а я просто очень сильно выгорела к этому и чувствовала себя даже виноватой, что не могу дать людям то, чего они хотят и ради чего пришли в этот канал((
и особенно расстраивало иногда отсутствие фидбэка на новые фандомы, но я выросла и поняла, что надо рисовать исключительно то, что я люблю и хочу, даже если это повлечет за собой огромные отписки | 204 |
| 19 | давайте тут прям отвечу на интересные вопросики | 200 |
| 20 | будем болтать?🥰
t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K | 204 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
