ch
Feedback
dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔

dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔

前往频道在 Telegram

привет, я дейлес икс! я очень рада, что вы заглянули в мою маленькую мастерскую🧸 НЕ использовать мои работы без указания авторства анонимка - t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K по заказам - лс канала❣️

显示更多
1 226
订阅者
无数据24 小时
-207
-4430
帖子存档
доп. скетчик от меня тоже по клипу scream🖤
доп. скетчик от меня тоже по клипу scream🖤

Repost from zewikus
коллаба с любимой дайлес общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟
коллаба с любимой дайлес общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟

пленэрчик
пленэрчик

Repost from zewikus
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора вот это щас очень обидно было ht
+1
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора вот это щас очень обидно было https://vm.tiktok.com/ZGd9Br3q2/
фак это видео попалось моей подруге и она скинула мне ей пишут под видео еще что очень крутая работа и она это лайкает бляя😱😱 я хз чо делать люди что сталкивались с этим подскажите . Ей еще и в личку нельзя написать (((

8 Грэмми за один вечер🫦
8 Грэмми за один вечер🫦

мой первый зин! ✌️

если вы так же как и я словили гиперфикс, то велкам в мой щп, я там часто сейчас говорю о Майкле (ну вдруг вам тоже хочется поболтать) https://t.me/+80rwaatrGEk2NzVi

очень много отписок в последнее время, ну уж извините, что я не могу рисовать вечно по одному фандому, я тоже человек и меня вдохновляют разные вещи🤯

процессик не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего…
процессик не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего…

природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу
природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу

Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интер
Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным?

я осуждаю всех, кто не ставит реактов легенде, чет именно на последних работах их очень мало🌟🌟🌟

сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑
сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑

🌟 сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что
🌟
сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что сейчас, с выходом фильма, у всех снова проснулся гиперфикс на него. всем-всем очень советую сходить, правда!! а еще я случайно наткнулась на его рисунки - я даже не знала, что он рисовал. и знаете? влюбилась в него еще сильнее. кажется, чем больше узнаю, тем больше понимаю, насколько он был невероятным😍

большое спасиииибо!! 🥹❤️‍🩹 я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто о
большое спасиииибо!! 🥹❤️‍🩹 я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто очень много рисовала то, что мне нравится, практиковалась каждый день… мой единственный совет всегда - очень много рисовать и развивать насмотренность, она в будущем очень поможет. еще классно помогает каждый день рисовать по несколько набросков хотя бы, лучше всего с натуры

2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти едином
2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти единомышленников по фандому. так и получился этот канальчик! хоть я рисовала и не очень хорошо, но всегда получала лучи поддержки от добрых людей. хочу сейчас им отдельное спасибо сказать, особенно тем, кто со мной с самого начала!! выгорания были несколько раз, особенно при смене фандомов, потому что люди иногда часто спрашивали, например: «а когда снова будут фанарты по ганнибалу?» - а я просто очень сильно выгорела к этому и чувствовала себя даже виноватой, что не могу дать людям то, чего они хотят и ради чего пришли в этот канал(( и особенно расстраивало иногда отсутствие фидбэка на новые фандомы, но я выросла и поняла, что надо рисовать исключительно то, что я люблю и хочу, даже если это повлечет за собой огромные отписки

давайте тут прям отвечу на интересные вопросики