dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔
رفتن به کانال در Telegram
привет, я дейлес икс! я очень рада, что вы заглянули в мою маленькую мастерскую🧸 НЕ использовать мои работы без указания авторства анонимка - t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K по заказам - лс канала❣️
نمایش بیشتر1 226
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
-4430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 7 کانالها
مه '26
+46
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+135
در 14 کانالها
Get PRO
مارس '26
+143
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+63
در 19 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+465
در 55 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+101
در 19 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+109
در 18 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+65
در 18 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 14 کانالها
Get PRO
اوت '25
+54
در 13 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+69
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+84
در 10 کانالها
Get PRO
مه '25
+78
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+123
در 21 کانالها
Get PRO
مارس '25
+79
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+69
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+184
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+33
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | коллаба с любимой дайлес
общи гиперфикшон дал о себе знать🌟🌟 | 197 |
| 3 | пленэрчик | 301 |
| 4 | РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
можете заспамить под этим видео чтоб она отметила меня как автора
вот это щас очень обидно было
https://vm.tiktok.com/ZGd9Br3q2/
фак это видео попалось моей подруге и она скинула мне
ей пишут под видео еще что очень крутая работа и она это лайкает бляя😱😱
я хз чо делать люди что сталкивались с этим подскажите . Ей еще и в личку нельзя написать ((( | 311 |
| 5 | 8 Грэмми за один вечер🫦 | 419 |
| 6 | мой первый зин! ✌️ | 484 |
| 7 | если вы так же как и я словили гиперфикс, то велкам в мой щп, я там часто сейчас говорю о Майкле (ну вдруг вам тоже хочется поболтать)
https://t.me/+80rwaatrGEk2NzVi | 299 |
| 8 | очень много отписок в последнее время, ну уж извините, что я не могу рисовать вечно по одному фандому, я тоже человек и меня вдохновляют разные вещи🤯 | 532 |
| 9 | процессик
не думала, что вернусь к прошлому стилю рендера, но чет я так под устала от всего… | 525 |
| 10 | природа настолько очистилась, что аж я вернулась к скетчингу | 570 |
| 11 | Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным? | 569 |
| 12 | я осуждаю всех, кто не ставит реактов легенде, чет именно на последних работах их очень мало🌟🌟🌟 | 629 |
| 13 | сходила сегодня во второй раз в кино, это точно гиперфикс👑 | 641 |
| 14 | 🌟 | 708 |
| 15 | 🌟
сходила на фильм и меня просто накрыло вдохновением. Майкл действительно был удивительным человеком, и я только рада, что сейчас, с выходом фильма, у всех снова проснулся гиперфикс на него. всем-всем очень советую сходить, правда!!
а еще я случайно наткнулась на его рисунки - я даже не знала, что он рисовал. и знаете? влюбилась в него еще сильнее. кажется, чем больше узнаю, тем больше понимаю, насколько он был невероятным😍 | 760 |
| 16 | большое спасиииибо!! 🥹❤️🩹
я так себе советчик, потому что сама мало изучала (до вуза) все художественные основы - просто очень много рисовала то, что мне нравится, практиковалась каждый день… мой единственный совет всегда - очень много рисовать и развивать насмотренность, она в будущем очень поможет. еще классно помогает каждый день рисовать по несколько набросков хотя бы, лучше всего с натуры | 186 |
| 17 | بدون متن... | 191 |
| 18 | 2 года назад я начала рисовать по "майору грому", а выкладывать было некуда - в стол не очень хотелось, хотелось найти единомышленников по фандому. так и получился этот канальчик! хоть я рисовала и не очень хорошо, но всегда получала лучи поддержки от добрых людей. хочу сейчас им отдельное спасибо сказать, особенно тем, кто со мной с самого начала!!
выгорания были несколько раз, особенно при смене фандомов, потому что люди иногда часто спрашивали, например: «а когда снова будут фанарты по ганнибалу?» - а я просто очень сильно выгорела к этому и чувствовала себя даже виноватой, что не могу дать людям то, чего они хотят и ради чего пришли в этот канал((
и особенно расстраивало иногда отсутствие фидбэка на новые фандомы, но я выросла и поняла, что надо рисовать исключительно то, что я люблю и хочу, даже если это повлечет за собой огромные отписки | 204 |
| 19 | давайте тут прям отвечу на интересные вопросики | 200 |
| 20 | будем болтать?🥰
t.me/anonaskbot?start=11HZaJF_gT0JP4K | 204 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
