ch
Feedback
PR DAR

PR DAR

前往频道在 Telegram

Канал директора по маркетинговым коммуникациям АГТ (ТОП-3 в РФ) Для связи: @YanaArsenyeva

显示更多
274
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在7个频道中
Get PRO
六月 '250
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+69
在1个频道中
Get PRO
二月 '250
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+48
在2个频道中
Get PRO
十二月 '240
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+68
在5个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Меня особенно интересует тема поиска дзена в режиме дикой многозадачности. Время идёт, как только тебе кажется, что прогресс есть, ты попадаешь в новую увлекательную волну. В июне мы с командой: 🔥 запустили 2 новых абонента по пиару 🔥привезли китайского блогера на российское мероприятие 🔥провели мероприятие для журналистов и блогеров в лайфстайл 🔥сделали стратегию для соц.сетей в техносегменте 🔥делаем международный дайджест новостей для отраслевой ассоциации 🔥запустили анализ нейросетевой выдачи для нескольких клиентов 🔥параллельно искали в команду двух новых специалистов 🔥и антикризис, как вишенка на торте, тоже был И много чего ещё. И вот ты думаешь, ну ё-маё, ну к 4му десятку уже можно было научиться грамотному планированию, тайм менеджменту и эффективному делегированию, а потом приходит клиент и говорит: нам срочно надо…..а дальше все как в тумане 🙈 Как вы думаете, какой это диагноз: 🔥- подгорающий тип личности 😎 - вечно-занятой выпендрёжник 🦄 - бессмертный пони

2
Креативный ПМЭФ 👀 Сегодня команда видеопродакшена Sinematica работает форуме 🔥 Скинули мне фотки крутых стендов. На мой взг+9
Креативный ПМЭФ 👀 Сегодня команда видеопродакшена Sinematica работает форуме 🔥 Скинули мне фотки крутых стендов. На мой взгляд, ВТБ вне конкуренции. Мы в этом году не на форуме, а все равно горим синим пламенем 🙈 Вы же знаете главное агентское правило? Все клиенты решают провести большие проекты в один момент 💯
144
3
Мне кажется, хороший пиарщик - это предприниматель, даже если он работает в найме. Мы работаем со смыслами, постоянно ищем во
Мне кажется, хороший пиарщик - это предприниматель, даже если он работает в найме. Мы работаем со смыслами, постоянно ищем возможности, быстро принимаем решения и не сдаёмся после первого «нет». Если материал не взял один журналист - постучимся ещё в 50 изданий. Если не заходит один формат - придумаем другой. Нам вообще важно думать как предприниматель - чтобы понимать бизнес не только со стороны красивой картинки, но и со стороны задач, рисков, денег, роста и ответственности. Сейчас многие говорят, что время сложное: блокировки, новые правила игры, новые налоговые ставки. И это правда. Но мне кажется, именно в такие периоды появляется больше смелости пробовать новое и быстрее меняться. Я вот месяц назад записала свой первый рилсик в запрещённой сети 🙂 Второй - на подходе. Было страшно, но кайфово. Когда-то я думала: «Да я? Да никогда. Это точно не про меня. Балоболят без толку». И тут - на тебе. Делала просто из интереса. Всё-таки 2026 - год перемен. Пусть для вас это будут хорошие перемены. С праздником всех предпринимателей!
184
4
Делюсь наблюдением, как за последние 10 лет изменилась работа с традиционными медиа. Это не жалоба 🥲, скорее констатация фактов, ведь у всех в этой цепочке есть свои интересы. 1. Конкуренция за внимание выросла в разы Теперь материал конкурирует не только с другими PR-историями, но и с: - телеграм-каналами - блогерами - собственным контентом редакции ➡️ Просто «нормальный инфоповод» далеко не всегда работает, как это было раньше. Я ещё помню то время, когда крупные информагенства публиковали годовые отчеты и новости КСО-повестки компаний, и для этого не нужно было быть крупной экосистемой. 2. Коммерция стала еще ближе Редакции живут в экономике. Это всегда было, но теперь это всё больше влияет на контент. ➡️ Между «интересно» и «платно» выбор все чаще очевиден. Некоторые издания прямо говорят: мы отдаем предпочтение новостям рекламодателей. И это не значит, что качество новостей хуже. 3. Фильтр на входе стал жестче - но это, возможно, очень субъективная история. Раньше можно было зайти с сырой идеей и доработать ее с журналистом. Сейчас, возможно из-за переизбытка контента и скорости информации, это уже не так. ➡️ Времени «докрутить» почти не осталось. Но здесь ещё работают наработанные временем контакты. 4. Исследования и рейтинги перестали быть «золотым билетом» Еще несколько лет назад: сделал рейтинг / исследование → почти гарантированный интерес СМИ. Сейчас: ➡️ этого стало слишком много ➡️ форматы приелись ➡️ редакции смотрят гораздо критичнее на критерии и выборку. Просто «мы что-то посчитали» уже не работает. 5. Крупные медиа стали более «закрытыми» На уровне новостей: ➡️ чаще выходят новости очень крупных компаний ➡️ либо новости рекламодателей Для всех остальных вход стал заметно уже. Коллеги, так или не так?
0
5
Вопрос к знатокам Вчера обсуждали с командой, спрошу и у вас. Как считаете, если журналист отвечает вам КАПСЛОКОМ, что делать дальше: 🤩 - продолжить объяснять, что тема все-таки интересная 😁 - сказать, что не нужно так нервничать, здоровье нынче не купишь 🙊- испугаться и больше никогда ему не писать Это утро начинаем с вредных советов 😉
0
6
3 года подряд мы ходили на тендер одной компании - выиграли только в этом году. У - упорство 😅 Но рассказать я хотела про качество обратной связи абсолютно в любых тендерах. Если мы не выиграли - Нам не хватило детализации ваших идей, не совсем понятно целеполагание, хотелось бы более четкую стратегию Если мы выиграли: - Нам очень понравилась ваша стратегия - всё очень чётко и понятно, классный таймплан, совпадаем по подходам к решению задач Понятно, что ничего не понятно 😅 но приятнее, конечно, во втором варианте. Всё-таки тендеры в отрасли коммуникаций это отдельный вид садомазо любви 😈
0
7
😁😆😁 не забыть взять флешку с пресс-релизами любимых клиентов, когда пойду освящать яйца и кулич
0
8
Живой контакт Сегодня слушаю очные защиты проектов на премии «Серебряный Лучник», в этом году я оценивала любименькие номинац
Живой контакт Сегодня слушаю очные защиты проектов на премии «Серебряный Лучник», в этом году я оценивала любименькие номинации «Марком» и «Внутриком». И конечно, в финал вышли самые сильные проекты, за некоторым исключением. Когда мы приходим на очную встречу, нам больше всего хочется увидеть «человеческое лицо» проекта в виде спикера, который его представляет, хочется живого контакта, выразительного выступления, эмоций и креативной подачи. И этого, кстати, не так много, несмотря на то, что это коммуникационная премия. Так что, лучшая импровизация, это подготовленная импровизация!
0
9
Ставка на интегрированные стратегии 🔗 На этой неделе Деловой вторник был посвящен теме трансформации роли маркетинговых коммуникаций — почему сегодня уже невозможно разделять PR и маркетинг как два изолированных инструмента. Руководитель дирекции маркетинговых коммуникаций Яна Арсеньева вместе с командой поделились своей экспертизой, рассказали о об интересных кейсах и клиентах, среди которых международные и российские бренды: LG Electronics, Meizu, Skyworth, Egger, Теплолюкс, РСХБ, Илим, Danone, Продо (Клинский, Тоекурово, Омский бекон и др.), International Tobacco Group и другие. Яна Арсеньева ↘️ Наша ключевая экспертиза — в умении работать на пересечении PR и маркетинга, собирая решения под конкретные бизнес-задачи. Мы видим, как сегодня эффективными становятся не отдельные каналы, а интегрированные стратегии. В этом контексте особую ценность приобретают специалисты, которые умеют точно определить стадию развития компании, понять ее приоритеты и выстроить релевантный набор инструментов. Команда дирекции маркетинговых коммуникаций фокусируется на интегрированных решениях для коммерческих брендов. У нас большой опыт в работе с технологическими, промышленными и потребительскими компаниями. Для нас важно не просто использовать инструменты, а выстраивать систему коммуникаций, которая действительно работает на бизнес-результат. #деловойвторник 🔤🔤🔤Supreme Подписывайтесь на нас в MAX
0
10
Дорогие, я как бы ни на что не намекаю…но если даже манул Тимофей начал готовиться к лету…😏 🔥Встречаемся завтра (пятница) в 8:00 на йогу. Ссылка прежняя ☺️
0
11
Все обсуждают директора «АвтоВаза», который уехал не на «Ладе», а на «Мерседесе». Конечно, выглядит эпично, особенно, если за
Все обсуждают директора «АвтоВаза», который уехал не на «Ладе», а на «Мерседесе». Конечно, выглядит эпично, особенно, если заметить счастливую, беззаботную улыбку Максима Юрьевича. Все знают, как надо было. С другой стороны, можете ли вы себе представить, чтобы директор «АвтоВаза» садился в «Ладу» и уезжал в закат? Сразу как-то неловко за него, да? По крайней мере на текущий момент. Вопрос продукта никуда не уходит. Можно сколь угодно говорить о преимуществах, но если вы сами не верите - не поверит никто. Когда слоган «Можно, но зачем» заиграл новыми красками.
0
12
Разговаривать о пиаре с маркетологом все равно, что с людоедом обсуждать веганство
0
13
Разговаривать о пиаре с маркетологом все равно, что с людоедом обсуждать веганство
0
14
А вот чаще всего именно этим мы и занимаемся
0