ch
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

前往频道在 Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

显示更多
2 523
订阅者
+224 小时
+987
+14230
帖子存档
Фотки Феликса для адидас! Был бы у меня такой тренер по физре, я бы от туда не вылезала… #феликс
+3
Фотки Феликса для адидас! Был бы у меня такой тренер по физре, я бы от туда не вылезала… #феликс

Открыла фичок с интересным описанием, а там двухметровый Минхо с низким голосом. И с руками с ДЛИННЫМИ пальцами. И Джисон с высоким голосом, ниже Минхо НА ДВЕ ГОЛОВЫ! А… ну… нахера так делать?)) 🙄

ФЕЛИКС!!!!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААА боже почему ну такой неземной! Он реально просто муза, просто ангел!

photo content
+4

Отзывы на Канпэ приходят в последнее время очень редко, но как же приятно их читать, что каждый раз ною. Все-таки, Канпэ - мой самый любимый ребенок пока. Неидеальный, с огрехами и ошибками, но такой родной. А когда-то я думала, что никогда не смогу написать что-то больше 40 страниц

Repost from stlv
⛩️⛩️🏯 #artt #skz
⛩️⛩️🏯 #artt #skz

Я прям представляю, как Чан смотрел выпуск и умилялся там ахах (Как и мы все)

Чан упомянул Минхо в бабл! "The kNOw Way вышееееееееееел!!!!!!!!!!!!!!!!!! а, серьезно, этот мелкий чертовски красив ㅡㅡ"
Чан упомянул Минхо в бабл! "The kNOw Way вышееееееееееел!!!!!!!!!!!!!!!!!! а, серьезно, этот мелкий чертовски красив ㅡㅡ"

А как я эти фото упустила?! Вааааа #минхо
+7
А как я эти фото упустила?! Вааааа #минхо

котики #sketch
котики #sketch

тс) забулили собачника в коммах ахаха Я просто люблю, когда меня слушаются, что в этом плохого... 😅

А давайте я ща поработаю и канал начну нормально вести, а вы такие как будто не заметите, что не было обзоров на контент? 🥲 Я сейчас все в один присест посмотрела, из того, что вышло. Резюме такое: 1. Влог Чанбина — пипец смешно он там парит муди, но недолго. Сестра тролль, как он и говорил, хехе. У Чанбина прям такая здоровая семейная обстановка как будто, видно, что у них с кукухой (ну как будто бы) все нормально. Дети не бояться спорить с родителями, родители с детьми хихикают, не отгораживаются. Так приятно смотреть на это было! Ну и конечно, ЭЭЭБАТЬ ОН ЛЕВ! Такие обвесы золотые на запястье, емаеее 2. СКЗ код — странно, но забавно! Похихикала. Самое любимое — когда Хенджин в кафе работал, а парни ему давали задания. Сотрудники джупа, наверное, еще неделю над ним хихикали 3. Бихайнд Хана — было красиво, но не особо информативно, но я оч поумилялась с книжки с квоккой на обложке. Восхитилась в миллионный раз этими широкими плечами и тем, как он хорош с гитарой. Моя рок-звездочка! 4. Новый контент с Минхо. Эээммм ну это было... странно(?) Судя по планировке, родители реально сменили дом, кухня вообще другая. С котами, конечно, такое не оч увлекательно, типа они сидят и такие: "чел... отъебись, по-братски?". Собачки бы за кусочек и бумажку выбрали, и вкусняшки бы все схавали за обе щечки ахах Ну ладно, имеем, что имеем. Минхо там красивый, как пиздец. Даже если выйдет выпуск, где он с газетой на унитазе будет 20 минут сидеть, я буду смотреть и восхищаться 🤣 Ну прикольно было посмотреть на его новые для нас детские фото. Похихикать с того, как Минхо в доме все нюхает кхкхк

Repost from N/a
#mermay2026 #bride 5/8 🌊🤍🪷 #рисую #mermay
#mermay2026 #bride 5/8 🌊🤍🪷 #рисую #mermay

АЫЫЫЙГТЙДЧЩЙБЫДЫТЙДЫДСТ
АЫЫЫЙГТЙДЧЩЙБЫДЫТЙДЫДСТ

Я ЩАС!!!!! Почему такой милый??!??!?!?! #джисон
+4
Я ЩАС!!!!! Почему такой милый??!??!?!?! #джисон

Я временно без интернетов, но вот вышла на пять минут и ААААААА У НАС БУДЕТ КОНТЕНТ С МИНХОООООО The kNow Way 16.05.2026 #минхо

Скизы, когда?!?!!?