Орем от SKZ 🔞
Відкрити в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Показати більше2 523
Підписники
+224 години
+987 днів
+14230 день
Архів дописів
2 523
+3
Фотки Феликса для адидас!
Был бы у меня такой тренер по физре, я бы от туда не вылезала…
#феликс
2 523
Открыла фичок с интересным описанием, а там двухметровый Минхо с низким голосом. И с руками с ДЛИННЫМИ пальцами. И Джисон с высоким голосом, ниже Минхо НА ДВЕ ГОЛОВЫ!
А… ну… нахера так делать?)) 🙄
2 523
ФЕЛИКС!!!!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААА боже почему ну такой неземной!
Он реально просто муза, просто ангел!
2 523
Отзывы на Канпэ приходят в последнее время очень редко, но как же приятно их читать, что каждый раз ною.
Все-таки, Канпэ - мой самый любимый ребенок пока. Неидеальный, с огрехами и ошибками, но такой родной.
А когда-то я думала, что никогда не смогу написать что-то больше 40 страниц
2 523
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
Чан упомянул Минхо в бабл!
"The kNOw Way вышееееееееееел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а, серьезно, этот мелкий чертовски красив ㅡㅡ"
2 523
тс) забулили собачника в коммах ахаха
Я просто люблю, когда меня слушаются, что в этом плохого... 😅
2 523
А давайте я ща поработаю и канал начну нормально вести, а вы такие как будто не заметите, что не было обзоров на контент? 🥲
Я сейчас все в один присест посмотрела, из того, что вышло. Резюме такое:
1. Влог Чанбина — пипец смешно он там парит муди, но недолго. Сестра тролль, как он и говорил, хехе. У Чанбина прям такая здоровая семейная обстановка как будто, видно, что у них с кукухой (ну как будто бы) все нормально. Дети не бояться спорить с родителями, родители с детьми хихикают, не отгораживаются. Так приятно смотреть на это было! Ну и конечно, ЭЭЭБАТЬ ОН ЛЕВ! Такие обвесы золотые на запястье, емаеее
2. СКЗ код — странно, но забавно! Похихикала. Самое любимое — когда Хенджин в кафе работал, а парни ему давали задания. Сотрудники джупа, наверное, еще неделю над ним хихикали
3. Бихайнд Хана — было красиво, но не особо информативно, но я оч поумилялась с книжки с квоккой на обложке. Восхитилась в миллионный раз этими широкими плечами и тем, как он хорош с гитарой. Моя рок-звездочка!
4. Новый контент с Минхо. Эээммм ну это было... странно(?) Судя по планировке, родители реально сменили дом, кухня вообще другая. С котами, конечно, такое не оч увлекательно, типа они сидят и такие: "чел... отъебись, по-братски?". Собачки бы за кусочек и бумажку выбрали, и вкусняшки бы все схавали за обе щечки ахах Ну ладно, имеем, что имеем. Минхо там красивый, как пиздец. Даже если выйдет выпуск, где он с газетой на унитазе будет 20 минут сидеть, я буду смотреть и восхищаться 🤣 Ну прикольно было посмотреть на его новые для нас детские фото. Похихикать с того, как Минхо в доме все нюхает кхкхк
2 523
Я временно без интернетов, но вот вышла на пять минут и ААААААА У НАС БУДЕТ КОНТЕНТ С МИНХОООООО
The kNow Way
16.05.2026
#минхо
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
