ch
Feedback
АГ про ИИ

АГ про ИИ

前往频道在 Telegram

@aglazovskiy пишет что-то про интеллектуальные игры

显示更多
287
订阅者
无数据24 小时
-17
-130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+19
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+111
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
ЧР 2026 Что ж, начать надо с ретроспективы. В прошлом году было 50-52 место при 28 взятых. Если смотреть на весь сезон, у нас
ЧР 2026 Что ж, начать надо с ретроспективы. В прошлом году было 50-52 место при 28 взятых. Если смотреть на весь сезон, у нас было несколько сильных игр, в том числе фестивальных, но было и много провальных. Где-то в начале июня я говорил, что сейчас Радиан+ по ощущениям в окрестности ТОП-20 ЧР, но это совсем не значит, что мы опять не будем бороться за 50-52 место. Накануне ЧР мы сгоняли несколько синхронов, вроде довольно успешно и по игре, и по результату. В общем, ехал я в приподнятом настроении, и с надеждой, что в упорной борьбе при идеальной игре получится улучшить 20-24 место, завоёванное 8 лет назад (ростер 2018 мне кажется на бумаге сильнее нынешнего состава, но решает игра, а не бумага). Начали с КСИ. Её мы по сезону играли довольно хорошо, традиционно лучше, чем вопросики, но тут не задалось. Несколько недодуманных ответов, несколько необязательных минусов, и вот оно... 33 место... (да, надо сказать, что пакет КСИ отличный) ...но 33 место позволило вечером сыграть в ещё и в ЭК. Как писал в канале, тут мы изначально ни на что не претендовали и сразу вылетели (правда при этом обыграли будущего призёра чемпионата). Я сам сходил на одну тему, гордо выжал +10, имел теоретические шансы взять 50, но не успел достать из чертогов нужное слово (что со мной часто случается). А вопросики? Так вот же они! Духота быстро понизила мою планку с «идеально сыграть» до «выжить». С этим я как-то справился, так что собой остался доволен (помним, что главное вовремя ставить правильные цели, оптимально ставить их после того, как они достигнуты). Параллельно с достижением новой основной цели мы ещё достаточно плохо играли играли вопросики, но остальные команды играли их ещё хуже, даже БК умудрился проиграть нам во втором туре! Наступил второй день... и ничего не поменялось. Раз за разом я открывал таблицу после плохо отыгранного тура и видел, что мы по какой-то неведомой причине всё ещё около десятки. Под «плохо» я имею в виду неоптимальное командное взаимодействие, неозвученные пасы, вопросы, в которых мы «назвали все буквы, но не составили слово» и т.п. На глазок на этом всём мы теряли по 2-3 вопроса в каждом туре, что сильно больше обычного. Было в игре и хорошее: как минимум, чтобы было что ронять, надо что-то раскручивать (ауф), и это команда периодически делала, да и индивидуально сильно каждый по нескольку раз за турнир сыграл, отдельно надо отметить, что в первый день был сильный отрезок у Лиды, а во второй включился Дима... напомнил всем, что сейчас он близко к праймовой форме (по итогам ЧР и вовсе первый среди людей). Субъективно свою игру мне оценить сложновато, думаю, что капитанил я скорее посредственно, но учитывая неоптимальное физическое состояние, в провалы этот турнир вряд ли стоит записывать. Итог 47/90, 11 место в сильнейшем очнике сезона, полное чувство нереальности этого результата на фоне процесса игры. Ксюша, Лида, Гриша, Дима, Артём, это было сильно anyway! P. S. Спасибо всем, причастным к ЧРу. Вы крутые, как и турнир, который вы делаете. Только из-за вас я не ухожу на игровую пенсию 😉

2
Какое-то безумие происходит. Мы играем плохо, роняем ответы, которые кажется нельзя уронить, но при этом не падаем в таблице.
285
3
Первый день прошел в режиме выживания, мы в той части зала, где кондиционер только дразнит. В КСИ несколько написанных шальных сороковок стоили десятка мест, но и без них сыграли скорее хуже возможностей, пакет понравился. В вопросиках пока после двух туров 9-12 при неидеальной игре, тут сильно выше ожиданий и возможностей. В ЭК попали в сильную группу, а некоторые из нас последний раз играли в эту дисциплину до ковида. В общем, влетели в 1/16 и пошли отдыхать.
341
4
没有文字...
344
5
РАЗДАЁМ ПАКЕТЫ Пакеты тройки (почти 200 тем), КСИ (16 тем) и Интеллектуальное ассорти раздаём бесплатно для любых некоммерческих отыгрышей, если хотите их получить, напишите @aglazovskiy Enjoy!
0
6
Сводная таблица по всем зеркалам Нехрустальной совы (пока только вопросики) лежит тут. Всего сыграло 188 команд на 8 разных турнирах. Для разогрева... Самый легкий вопрос: номер 36 (мохавк) — 185 взятий Самые сложные: вопрос 27 (прекрасная леди), вопрос 85 (Wagner, Ring), вопрос 87 (слепое пятно) — по 7 взятий. Взятия по турам: 1570 — Александр Рождествин 1534 — Антон Саксонов 1406 — Алексей Богословский 1378 — Максим Мерзляков 1218 — Дмитрий Борок 893 — Александр Коробейников Enjoy!
0
7
Сохраним для истории! Цена золота.
Сохраним для истории! Цена золота.
0
8
Сейчас идёт СНГ по Героям III, за которым я совершенно не успеваю следить из-за того, что готовлю Нехрустальную сову. Подумалось, что сращивание цепочек в Героях прямо идеальная метафора фестиваля глазами организатора. Накануне надо подготовить план, затем кучу всего подготовить и поставить в правильных местах, во время феста следовать чётко по плану, любая ошибка в предварительной расстановке или реализации может заруинить всю цепь либо же сильно усложнить отыгрыш, таймер ещё постоянно давит... Вот такие мысли за пару часов до начала.
0
9
Надо, надо ввести новые формы сразу после того, как станут использовать «расстояние Левенштейна» и «расстояние Хэмминга» вместо всех этих непонятных «Отличается» / «Различается», ну невозможно играть же!
0
10
Закончил довольно объемный текст про 4 тур Совы бьян. Внутри немного внутренней кухни, технических моментов в отдельных вопросах и рефлексии. Надо сказать, что на написание меня отчасти вдохновили текст Наиля Фарукшина о пути одного из вопросов ОВСЧ, а также видео Александра Печеного с работой над ошибками тура ОСЧР. На случай, если вам будет лень проходить по ссылке или вы закроете его на середине, захайлайчу вот этот важный для меня лично кусочек: Подведу небольшой итог и как организатор синхрона. Звать этого редактора больше не планирую. Очевидно, эксперимент со сборным туром не очень получился. Жалею ли я, что его устроил? Нет, конечно. Всегда стоит пробовать, если хочется и можется. Enjoy!
0
11
Ещё немного переделал таблицу на 90 вопросов. Изменения (помимо описанных тут): - Переделал порядок столбцов на странице «Команды», чтобы стал как у турнирного сайта. - Добавил лист «О таблице». На ней версия таблицы, ссылка на гайд по использованию и ссылка на канал, в котором вы всё это читаете. - Немного отрефакторил кое-какие формулы (внешне ничего не должно поменяться). Enjoy!
0