HATE SCHOOL CONFESSIONS
前往频道在 Telegram
971
订阅者
-124 小时
-87 天
-3930 天
帖子存档
Учительница ОБЗР - пошла нахуй
Чтоб ты сдохла, манда старая
Настолько предвзятого и ахуевшего отношения я впервые вижу
За 5 лет явного неуважения абсолютно ко всем и раздувания из мухи слона явно настоебенили всей школе
Её даже коллеги недолюбливают, что уж говорить про учеников
У неё ещё и голос такой отвратительный, подстать внешнему виду
Каждый раз, когда я её вижу, хочется ей вмазать за всю школу
Ухххх блять не могу
Ёбанный паразит
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Однаклассники парят,и кидали в меня и друзей вейпы.
На этом все
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Однаклассники парят,и кидали в меня и друзей вейпы.
На этом все
💥:-А ну нас дым в кого попало выдыхают (блять, Сталин, иди русский учи)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Ребят, если вы живете в Казахстане и вам предлагают айплюс... не соглашайтесь.
Ета такой пиздец, тесты сложные, домашка еще тот пиздец, менторы тут вообще не поддержат, ученики на голову ебнутые
+ вам даже времени не будет хватать
(говорю на своем опыте, была в 5 группах за один год)
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Здравствуйте, жалуемся на школьных друзей.
Меня бесит моя подруга со школы. Она нормис но веселая, я часто лежали на парте но тут в моменте она такая " как же ты уже заебали лежать на парте, если ты собираетесь спать то отсядьте от меня" ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНА САМА НА ПАРТП ПОСТОЯННО СПИТ ТОЖЕ. Она постоянно говорит что когда я обращаемся по своим местоимениям к себе что это выглядит ненормально и буд-то болезнь. Она ебанная истеричка, что-то не нравится - ныть.
Например, она над нами часть не очень хорошо шутит, а я что? Я же понимаем что это по дружески, А КОГДА Я ОСКОРБИМ МОЛ " да, ты тупая же как и я" ОНА ОБИЖАЕТСЯ. Постоянно унижает за оценки мол " а мне в отличие от некоторых, важны оценки" - а я в отличие от некоторых имеем счастливую жизнь с большим количеством долгосрочных хобби.
А предъявив я ей это, она сразу надулась и не общалась. Она говорила что у меня, цитируем..: " колхозный вкус в музыке ", я меломаны и слушаем разную музыку, начиная от русского репа, заканчивая милыми песенками на японском. Она слушает онли к-поп иногда с песнями на украинском языке и говорит что " я меламан!!🥹🥹🥹 "
Прекратить с ней общение не можем так как живём в Эстонии это наша одноклассница + единственная кто говорит по русски.
Бомбит. [ Годи, они/их ]
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Мой одноклассник сегодня на математике посчитал 810:9=7...
6 класс, ребят.
Неанон Соныч
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Онет сегодня музыка. Опять слушать лекции и морали от музыканта и резать горло онееет.
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Какого хуя когда я тяну руку что бы выйти, препод говорит "сначала к доске", ну бля я ебал иди нахуй
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
какой вообще здравый человек будет праздновать выпускной со своими одноклассниками (я лично лучше буду дома наяривать чем с ними нах надо)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:- Не знаю как вы,но лично я не знаю ни одно правила по физике,но умудряюсь решать на уроке задачи
ДА БЯЛЧЬЯЬЧБЧБ СУКИ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЭТИ ЕБАНУТЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПРОКРУТЯТ МОЕ ФОТО ЧЕРЕЗ ИИ Я ПРИДУ С АВТОМАТОМ НАХУЙ МЕНЯ БЕСЯТ ОДНОКЛАССНИКИ, ОНИ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ КО МНЕ!!!
" Ой Фуу... Ты чо слушаешь МСИ?! Фуу... ПАЛИТРА "
СУКА Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ШЕЮ СВЕРНУ ПОШЕЛ НАХУЙ СО СВОИМИ ВКУСАМИ ПИЗДУСАМИ ПИДОРАСИНА ТЫ ТАКАЯ
" *** Опять ты написала чушь собачью в контрольной! "
БЛЯТЬ ЭТО У ТЕБЯ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ В БОШКЕ ВМЕСТЕ СО ВШАМИ ЕБАНАТКА, А ТО, ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ИСКУСТВО ПИСЬМА ЕСЛ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ, ЧТО ПОНЯТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕШЬ ТО
ИДИ
Н А Х У Й !!!!
Ибис
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я всю третью четверть игнорировала изо. Я сходила только 1 раз, и в этот 1 раз училка обосрала мою задумку проекта(да мы всю 3 четверть должны были делать проект). 3 недели училка болела, потом болела я, и потом вообще были события типо 8 марта, отмена занятий и всякое такое. У меня неатестация👍👍👍
А еще у меня ужасные оценки в 3 четверти из за морального состояния, я не вывожу.
💥:-Вы что-то на изо делаете? 0 -о
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
а короче, братва, я дико не вывожу индивидуальный проект по окончании 9ого класса. у меня максимально исследовательская даже можно сказать тупо теоретическая тема , а мне классная руководительница твердит, что нужен продукт. я почитала в интернете обязательно ли он нужен ваще, все пишут что да, но что делать??? я ненавижу это ебанное министерство, которое придумало так усложнять жизнь ученикам.. что за бред
неанон солярка
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Короче, мою одноклассницу дико булит наша училка по алгебре. Типо у нас пацаны в классе конченные просто наглухо, и они часто болтают на уроке но это ещё не так криминально. Например буквально вчера случай был когда мой одноклассник опоздал на биологию зашёл такой " Здравствуйте извините за опоздание, пошла нахуй " У нас весь класс ржал а учительница его к директору повела. Но это не так важно. Эта моя одноклассница спокойной сидела писала у нас тогда самостоятельная была, и алгеброичка до нее весь урок докапывалась подходила проверяла нет ли у неё шпаргалок а потом когда два пацана из моего класса заржали громко так капец, ей снизили бал. А она просто сидела молчала.
Вот такая вот несправедливость
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
ЛЮДИ В ЭТОМ КФ ЛББИМЫЕ, ПОМОГИТЕ
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМ УРОКАМ СУММАТИВНОЕ ОУЕНИВАНИЕ ЗА ЧЕТВЕРТЬ БЛЯ😭😭😭😭
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
вот вам стих
гром гремит, земля трясётся, это одноклассник срать несётся
💥:-Ну шедевр на миллион💘
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
ПОЧЕМУ БЛЯТЬ У ВСЕХ ДНОКЛАСНИКОВ ИМЕЕТСЯ ПРАВИЛО
"Ыыыы...спалилсо поделыдсоо ыыыы...🤫🧏"
Я ИХ УЕБУ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
