HATE SCHOOL CONFESSIONS
前往频道在 Telegram
971
订阅者
-124 小时
-87 天
-3930 天
帖子存档
Знаете, а можно как-то без вот этого вот, а?..😭😭😭😭💥💥💥💔
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
крутые истории про 23 февраля и 8 марта ураа
знаете, как девочки поздравляли мальчиков у нас в классе? ДА ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ. рандмоная девка просто написала в чат девочек типо "девочек 18, мальчиков 11. первые 7 девочек, которые написали "не я" не поздравляют, остальные выкручивайтесь". естественно дуры которые 24/7 в тг написали сразу. вы думаете, хоть кто то хотел пацанов поздравлять? я нахуй вышел с той группы, а меня начали поливать помоями, мол, как так отказался поздравлять мальчиков(( потом на меня нажаловалась классухе. я ей все рассказал, она сказала "ладно" И ВСЕ. ТО ЕСТЬ ЕЦ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ТО КАК МЕНЯ НАЧАЛИ СРАТЬ
на 8 марта пацаны подарили нам плюшевых голубей. прикол? прикол, особенно учитывая, что мы им дарили кружки с их именами и смешными фразочками, которые стоили раза в 2 дороже ☺️
🐶 — сарян просто я в майне в энд ходил🤙🤙🤙
Обоже кстати
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
TW :: Ебанутые одноклассники омагад🤯🤯
Я реал хейт своих одноклассников
Они меня захуярили пеналом (внутри был канц. нож) в правый глаз. А потом я сделала звуковую атаку
Заслужили👳♀️
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:- добрый день,на связи вновь дедушка Сталин.
Мне почему-то резко хотелось поговорить про столовую,а именно там где нет этого буфета,где ты можешь купить то что хочешь и идти довольным,а именно про те,где жрешь то что дают(прям как в тюрьме).У нас чёт столовая по сравнению с другими годами стала хуже.Мало того что хотят в столовых запретить пюре с сосиской(это единственное что нас спасало),так ещё какую-то поебень начали готовить.Сегодня нам давали лапшу с мясом,и мясо было похоже на расчленынфй х!й.Нет, вообще я наоборот,любитель мяса,но на его я в том момент не просто не могла есть, я на него смотреть не могла,меня рвать тянуло.Но я сука жрала,через силу,потому что не хотела ещё четыре урока сидеть голодной.Правда после такого обеда мне хотелось пойти в туалет и засунуть два пальца в рот
Школа гавно, историчка поставила 5+, но она не оксимирон, школа отстой
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Спустя сто лет я решила по приколу написать что-то в чате класса без учителя и всем сначала было пох, а потом начали шутить, что я типо научилась писать. Из-за того, что я писала долго, мне просто ограничили доступ к соо на несколько минут и я не дописала.
Ещё недавно я поняла, что я не просто тихоня, а аутсайдер. Ну и решила стать полным изгоем и ко всем относится, как к скоту(хотя они и так похожи на скот). Единственное, что меня спасает, так это моя бести, которая меня поддерживает и мы вместе с ней устраиваем бунт.
Ещё оказалось, что мою бести(которая по приколу стала моей неофициальной женой) шипирят с одноклассником и теперь называют её его фамилией. Она, конечно же, против, но им всем насрать.
Ну ещё я захотела устроить резкий вкид и в последний день учёбы написать, всё, что думаю(я уже текст заготовила) и выйти из группы(а моя бести будет всё мне докладывать, как отреагировали), а в седьмой класс уже придти другим человеком (ну тут уже как получится)
🐶 — spasibo bolshoye za oformleniye
ЕБАТЬ ВЫ ГЕНИИ, БУДЕМ ЖДАТЬ ОТЧЕТ!! аониуипаны
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from ETERNAL SUGAR CONFESSION
᜔⏪ ࣪ ˒˒ 𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲
𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 mystic
flour cookie confession 𖡻 ׄ ۪⏩ ׄ
ㅤ ︶︶︶ 💭 ︶︶︶
˖ ׁ 🌟 ֪ 𖥻
Everything shall return to flour...✧ ׄ ۪𑄽
📌( 🔵 ) - здесь вы сможете поделиться своим творчеством, мнением и хэдканонами связанными с данной печенькой🎀 ︵︵ 🌟 ︵ 🎀 🩹🎀админ состав🎀🩹 — шура [🤩] 🏁 на ты 🎀 🎀🎀🎀🎀🎀 🩹ВП ПОСТ 🩹БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🩹БУСТ
КАКОГО ХУЯ ПО КАЗАХСКОМУ ЩАС КОНТРОША
НАС ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
СУКА ЕСЛИ Я ЩАС ЗАВАЛЮ У МЕНЯ ЧЕТВЕРТНАЯ ПОЛЕТИТ В МЕТЕЛЬ😭😭😭
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
── .✦👽⋆.˚добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ…
──★ ˙ 👽 ̟!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👽🥰🥰🥰🥰🥰🥰👽
⭐️🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
「₊˚⊹ ᰔ👽💚϶ᴛо идᴇᴀᴧьноᴇ ʍᴇᴄᴛо дᴧя ᴛᴇх, ᴋᴛо ищᴇᴛ ᴩᴀзᴧичноᴦо ᴩодᴀ ᴋонᴛᴇнᴛ ᴨо ϶ᴛоʍу ʍиᴧоʙидноʍу, но доʙоᴧьно оᴨᴀᴄноʍу ᴨᴩиɯᴇᴧьцу⭑.ᐟ」 ✮⋆˙——————————————𖦹๋࣭⭑ 「๋࣭ ⭑здᴇᴄь ʙᴀᴄ ждуᴛ ϶диᴛы, ᴀᴩᴛы, х϶дᴋᴀноны и ʍноᴦоᴇ дᴩуᴦоᴇ 👽🪐ᝰ.ᐟ 」➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⤷ ✦ 😇😀😄🤣😁😀😙🤣🤓👽✦ 𐔌• ᴨоᴄᴛ дᴧя ʙᴨ👽ᡣ𐭩.ᐟ꒱ 𐔌• боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ/ᴨᴩᴇдᴧожᴋи👽꒱ 𐔌• ᴅɴɪ: хᴇйᴛᴇᴩы ᴦнᴀᴩᴨи👽ᝰ.ᐟ꒱ 𐔌• ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ👽⭑.ᐟ꒱ 𐔌• буᴄᴛ👽۶ৎ.ᐟ꒱ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⤷ ✦😀😆😊🤣😇😜👽✦ [⭐️] - | ϶ɯᴧи (ʙᴧᴀдᴇᴧᴇц) | 🤩| ᯓ★
✮⋆˙——————————————𖦹๋࣭⭑ᴀᴜᴛʜᴏʀ ⋮ sᴛᴀʀʟᴇᴀᴠᴇss (ᴏɴ ᴛᴜᴍʙʟʀ)
КАКОГО ХУЯ ПО КАЗАХСКОМУ ЩАС КОНТРОША
НАС ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
СУКА ЕСЛИ Я ЩАС ЗАВАЛЮ У МЕНЯ ЧЕТВЕРТНАЯ ПОЛЕТИТ В МЕТЕЛЬ😭😭😭
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
я чую что мне пизда на английском будет, пожелайте удачи
🐶 — удч.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Песня про школу:
Школа школа, я устои очень
Шоколад как школка
Надоедает очень
Школа школа
Сладкая пора
Школа школа
Оставь ты меня
🐶 — гимн
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from 𝙿𝙽𝙶' 𝚜𝚘𝚗𝚒𝚌 ゞ
КОНКУРС!
💙🐇обро пожаловать в . . .
sonic png!💙
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
📌хотите сделать видео, но лень вырезать персонажа??
ты по адресу💙
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
в нашем канале ты можешь найти вырезки персонажей с официальных и неофициальных комиксов/артов, а если не нашел своего, то можешь отправить нам арт в предложку, написав пожелания!🪽🪽🪽🪽🪽🪽🪽🪽🪽🪽 💙💙💙 💙💙💙💙💙💙
🤩| 🧊 владелец : : мейка | 🤍 🍪 админВП : : хангри шарк / 🤍 🥦 админПОСТЫ : : абрикос / 🤍 🌟 | ⚡️ админПОСТЫ : : Эллэй Ка / 🤍 🖤 админВП : : Шэдоу / 🤍💙💙💙💙💙💙💙💙💙 предложка ВП пост буст ваши пнг ХЕШТЕГИ кв/тв пост БОТ – @sonicpng_bot ссылка на канал😈 в браке с @shadow_my_sun эмодзи комбо : 🖼️✂️🦔
cr : seemingly good / jill ( on X )
Да пока ничего интересного не происходит
Руссичка как всегда шалава последняя, от географа воняет говном, а про историку и говорить нечего
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
дооо конечно бомбеж на школу кф сейчас я сделаю тейк
моя ненависть к математичке дошла до своего апогея и теперь я подозреваю у себя дискалькулию потому что НУ НЕ МОЖЕТ УЧИТЕЛЬ ТАК ХУЕВО ОБЪЯСНЯТЬ ТЕМУ ЧТО У МЕНЯ ПОСТОЯННО 2 ИЛИ 3. когда я услышал как она меня похвалила мне захотелось что то бросить о стенку и никогда никогда не приходить на алгебру и геометрию потому что НЕ МОЖЕТ ОНА НУ НЕ МОЖЕТ КАК ТАК. сучка я ничего нмвего не понимаю бля что происходит у нас МЦКО на носу алее!!!! дура!!!! м-мамочка-сэнсей н-наругает меня!!!! ИДИ НАХУЙ ПОЛОУМНЫЙ ОЖИВШИЙ СПЕРМАДАЗОМД ВО ПЛОТИ ЭМБРИОН БЕЗ МНЕНИЯ И ПОНЯТИЙ ЖИВОТНОЕ РАБОТАЮЩИЕ ТОЛЬКО НА ИНСТИНКТОВ И ТО ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТ ЧЕМ ТЫ НИЗШИЙ ВИД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА
🐶 — ну тут даже я ахуел.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
ЛЮБЛю ТЕХНОЛОГИЮ но сука шить блять ненавижу пошли нахуй со своим шитьем я что вам шьюха?!!?
-неанон Хацкер
🐶 — я их сьем
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я БОЮСЬ ЛЮДЕЙ В ШКОЛЕ, ВСЕ. МНЕ СТРАШНО ТАМ С КЕМ ЛИБО КОНТАКТИРОВАТЬ И Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
🐶 — я тоже боюсь, но меня просто тащат в народ 🦅🦅🦅🦅
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Ебанаяшкола
Математичка кр дала за пять минут до конца урока.
🐶 — я нагло наврал, тейки есть. ОНА ВООБЩЕ АХУЕВШАЯ ИЛИЧО.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
смотрите😂
🐶 — тейков нет есть кустмки
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
