fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
971
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
Учительница ОБЗР - пошла нахуй Чтоб ты сдохла, манда старая Настолько предвзятого и ахуевшего отношения я впервые вижу За 5 лет явного неуважения абсолютно ко всем и раздувания из мухи слона явно настоебенили всей школе Её даже коллеги недолюбливают, что уж говорить про учеников У неё ещё и голос такой отвратительный, подстать внешнему виду Каждый раз, когда я её вижу, хочется ей вмазать за всю школу Ухххх блять не могу Ёбанный паразит #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

А им не жалко бросаться в людей хуйней за 4к?

Однаклассники парят,и кидали в меня и друзей вейпы. На этом все #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Однаклассники парят,и кидали в меня и друзей вейпы. На этом все 💥:-А ну нас дым в кого попало выдыхают (блять, Сталин, иди русский учи) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ребят, если вы живете в Казахстане и вам предлагают айплюс... не соглашайтесь. Ета такой пиздец, тесты сложные, домашка еще тот пиздец, менторы тут вообще не поддержат, ученики на голову ебнутые + вам даже времени не будет хватать (говорю на своем опыте, была в 5 группах за один год) Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Здравствуйте, жалуемся на школьных друзей. Меня бесит моя подруга со школы. Она нормис но веселая, я часто лежали на парте но тут в моменте она такая " как же ты уже заебали лежать на парте, если ты собираетесь спать то отсядьте от меня" ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНА САМА НА ПАРТП ПОСТОЯННО СПИТ ТОЖЕ. Она постоянно говорит что когда я обращаемся по своим местоимениям к себе что это выглядит ненормально и буд-то болезнь. Она ебанная истеричка, что-то не нравится - ныть. Например, она над нами часть не очень хорошо шутит, а я что? Я же понимаем что это по дружески, А КОГДА Я ОСКОРБИМ МОЛ " да, ты тупая же как и я" ОНА ОБИЖАЕТСЯ. Постоянно унижает за оценки мол " а мне в отличие от некоторых, важны оценки" - а я в отличие от некоторых имеем счастливую жизнь с большим количеством долгосрочных хобби. А предъявив я ей это, она сразу надулась и не общалась. Она говорила что у меня, цитируем..: " колхозный вкус в музыке ", я меломаны и слушаем разную музыку, начиная от русского репа, заканчивая милыми песенками на японском. Она слушает онли к-поп иногда с песнями на украинском языке и говорит что " я меламан!!🥹🥹🥹 " Прекратить с ней общение не можем так как живём в Эстонии это наша одноклассница + единственная кто говорит по русски. Бомбит. [ Годи, они/их ] #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Мой одноклассник сегодня на математике посчитал 810:9=7... 6 класс, ребят. Неанон Соныч #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Онет сегодня музыка. Опять слушать лекции и морали от музыканта и резать горло онееет. Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Какого хуя когда я тяну руку что бы выйти, препод говорит "сначала к доске", ну бля я ебал иди нахуй #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

какой вообще здравый человек будет праздновать выпускной со своими одноклассниками (я лично лучше буду дома наяривать чем с ними нах надо) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:- Не знаю как вы,но лично я не знаю ни одно правила по физике,но умудряюсь решать на уроке задачи
💥:- Не знаю как вы,но лично я не знаю ни одно правила по физике,но умудряюсь решать на уроке задачи

ДА БЯЛЧЬЯЬЧБЧБ СУКИ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЭТИ ЕБАНУТЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПРОКРУТЯТ МОЕ ФОТО ЧЕРЕЗ ИИ Я ПРИДУ С АВТОМАТОМ НАХУЙ МЕНЯ БЕСЯТ ОДНОКЛАССНИКИ, ОНИ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ КО МНЕ!!! " Ой Фуу... Ты чо слушаешь МСИ?! Фуу... ПАЛИТРА " СУКА Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ШЕЮ СВЕРНУ ПОШЕЛ НАХУЙ СО СВОИМИ ВКУСАМИ ПИЗДУСАМИ ПИДОРАСИНА ТЫ ТАКАЯ " *** Опять ты написала чушь собачью в контрольной! " БЛЯТЬ ЭТО У ТЕБЯ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ В БОШКЕ ВМЕСТЕ СО ВШАМИ ЕБАНАТКА, А ТО, ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ИСКУСТВО ПИСЬМА ЕСЛ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ, ЧТО ПОНЯТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕШЬ ТО ИДИ Н А Х У Й !!!! Ибис #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я всю третью четверть игнорировала изо. Я сходила только 1 раз, и в этот 1 раз училка обосрала мою задумку проекта(да мы всю 3 четверть должны были делать проект). 3 недели училка болела, потом болела я, и потом вообще были события типо 8 марта, отмена занятий и всякое такое. У меня неатестация👍👍👍 А еще у меня ужасные оценки в 3 четверти из за морального состояния, я не вывожу. 💥:-Вы что-то на изо делаете? 0 -о #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Блятт,ну таких только в комитет

а короче, братва, я дико не вывожу индивидуальный проект по окончании 9ого класса. у меня максимально исследовательская даже можно сказать тупо теоретическая тема , а мне классная руководительница твердит, что нужен продукт. я почитала в интернете обязательно ли он нужен ваще, все пишут что да, но что делать??? я ненавижу это ебанное министерство, которое придумало так усложнять жизнь ученикам.. что за бред неанон солярка #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Короче, мою одноклассницу дико булит наша училка по алгебре. Типо у нас пацаны в классе конченные просто наглухо, и они часто болтают на уроке но это ещё не так криминально. Например буквально вчера случай был когда мой одноклассник опоздал на биологию зашёл такой " Здравствуйте извините за опоздание, пошла нахуй " У нас весь класс ржал а учительница его к директору повела. Но это не так важно. Эта моя одноклассница спокойной сидела писала у нас тогда самостоятельная была, и алгеброичка до нее весь урок докапывалась подходила проверяла нет ли у неё шпаргалок а потом когда два пацана из моего класса заржали громко так капец, ей снизили бал. А она просто сидела молчала. Вот такая вот несправедливость #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

ЛЮДИ В ЭТОМ КФ ЛББИМЫЕ, ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМ УРОКАМ СУММАТИВНОЕ ОУЕНИВАНИЕ ЗА ЧЕТВЕРТЬ БЛЯ😭😭😭😭 Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

У нас были тухлые огурцы

вот вам стих гром гремит, земля трясётся, это одноклассник срать несётся 💥:-Ну шедевр на миллион💘 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

ПОЧЕМУ БЛЯТЬ У ВСЕХ ДНОКЛАСНИКОВ ИМЕЕТСЯ ПРАВИЛО "Ыыыы...спалилсо поделыдсоо ыыыы...🤫🧏" Я ИХ УЕБУ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT