❌
Не получается стабильно зарабатывать на пулах
Иногда я провожу личные консультации, где глубоко погружаюсь в распределение капитала.
Знаешь какой основной запрос?
-Вроде бы пулы работают, комса приходит, но на дистанции тело вложений или в минусе или около нуля.
Полюбому и ты себя ловил на этой мысли, давай разбираться почему так происходит.
__________________
Походу с МАКСОМ вы решили, что я продался власти или ХЗ, и не оценили мой порыв сделать резервный канал для связи, хрен с вами, давайте по-другому - на емайлы тогда подписывайтесь, не тормозите.
А пока пишу здесь, пока работает.
Во-первых, надо разделять "тело капитала", и заработанные комиссии.
Это как цена квартиры и доход с аренды. Да, квартира может проседать в цене, но аренда - это вообще другой актив. Как и заработанные комиссии - это уже по факту зафиксированная прибыль!
Они работают по разным правилам.
Рынок крипты упал, грохнулся как большой шкаф и проломил пол, большинство вообще разорились, а пулы продолжают работать и генерировать кэш, сдвинул диапазон и поехал дальше.
🔥Суть игры - комиссии должны продолжать капать, а с телом работаешь отдельно.
Во-вторых, ты не потерял деньги - эт называется временная просадка стоимости.
Алгоритм самого пула как бы усредняет покупку падающего эфира в портфель, ты всегда можешь его вывести и держать хороший актив.
Поэтому от первоначальных вложений минус, но количество монет стало больше.
Для продвинутых есть еще лучше решение - это подключить ДеФи, оставить эфир в залог, взять стейблы и вложить в новый пул. Так ты и пул перезапустишь и активы увеличишь.
Пример с консультации:
У инженера капитал в 3 млн. рублей, он все разом вложил по стратегии "Миллионер" со вторым плечом пул с эфиром в сети Полигон.
Пул вылетел, он переставил, пул опять вылетел зимой, по итогу комсы мало, капитал в минусе.
Как исправили?
Вывели весь эфир на ДеФи, взяли займ и сделали новый пул с более устойчивым диапазоном где ликвидность в 3 раза выше, а позицию застраховали опционом.
Теперь ему приходит 1500$ в месяц и актив вырастет вместе с рынком.
Когда у тебя мелкий капитал, то легко добавлять топливо и не фиксировать минус,
с крупняком так не сработает, нужен другой алгоритм.
Просто переставлять диапазон
напох*й - это плохая идея, нужна другая схема управления капиталом, и это уже не выбор, а работающее решение.
Ну и надо правильно считать!
Каждый второй на консультации просто не верно рассчитывает математику, это ВАЖНО!
__________________________
И за год очень сильно изменилось дыхание рынка, и это повлияло на работу с диапазонами и страховку, и как итог - всю систему заработка на пулах нужно перестраивать.
❗️Итак, в
воскресенье - 29 марта в 19-30 мск я проведу закрытый вебинар для участников мастер-группы "Золотая жила", где расскажу как перезапустить систему заработку с учетом новых реалий.
МАКС вам не нравится, тогда давайте емайл и заполните анкету, чтоб понимать текущие проблемы.
👉Для этого переходите сюда и следуйте инструкции:
https://alexrid.ru/veb2903