ru
Feedback
Крипта без трейдинга

Крипта без трейдинга

Открыть в Telegram

Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала. ▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия ▪️Живу за счет пулов ликвидности ▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе ▪️Против трейдинга и слива денег

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Крипта без трейдинга

Канал Крипта без трейдинга (@rid_crypto) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 747 подписчиков, занимая 8 548 место в категории Криптовалюты и 51 819 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 747 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -134, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 14.55%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.56% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 855 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 326 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 32.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как пул, биток, крипте, доходность, ликвидность.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала. ▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия ▪️Живу за счет пулов ликвидности ▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе ▪️Против трейдинга и слива ден...

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

12 747
Подписчики
-424 часа
-337 дней
-13430 день
Архив постов
⚡️Почему все сломалось? 3 года назад когда мы запускали систему заработка и роста капитала на крипте, у нас был план: 1) получаем кэш с пулов каждый день 2) прибыль реинвестируем в портфель крипты в долгосрок 3) подключаем ДеФи и масштабируемся. Это система переливания ликвидности между активами, позволяет управлять рисками и при это держать высокий доход. Вся наша математика строилась на основе предыдущих 4-летних циклов битка и вливания денег в рынок. Но я всегда говорил, что никто не знает наверняка как пойдет, но три раза так уже повторилось, поэтому и в этот раз мы закладываем такой сценарий. План был сделать 5-10 иксов и с него себя обеспечивать. ❌Я ошибался! Нас всех жестко прокатили. Рынок настолько всех измотал своей неопределенностью, что разрушил все старые правила, и схемы заработка. Я впервые вижу, чтоб никакая аналитика не помогала, сломались почти все инструменты. Манипулирование новостями, ожиданиями, отток ликвидности, мошенничество, кидалово от бирж просто убили всю выгоду и желание этим заниматься. -96% людей потеряли вообще все, и еще должны остались. Они конечно сами дураки, но правила игра менялись во время игры. В нашей системе заработка на ДеФи, мы даже заработали за счет работы с рисками и подключения продвинутых инструментов, но это прям высокий уровень сложности, который я изначально не закладывать, и пришлось выруливать по дороге🚀 Дело в том, что сократился выбор легких инструментов для заработка, и пришлось вникать и выстраивать новые алгоритмы. Но честно признаюсь, что иногда хотелось психануть, послать все нах и уйти до лучших времен. Но я так не мог! Я верил, что надо просто поднажать и найти рабочее решение в сложных условиях. О новых вариантах, я расскажу на специальном вебинар-откровение, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 июня в 19-30 мск. Что там будет? ✔️На чем строиться новая система роста капитала ✔️Что помогло защитить активы от падения ✔️Анализ активов и портфеля ✔️Куда пойдут деньги в ближайшие 3 года ✔️Как изменилась доходность и где искать реальную прибыль сегодня 👉Чтобы записаться нажимайте на кнопку @Alex_Rid_Bot и активируйте бота.

📈Что происходит с криптой за 3 года? Многие уже доперли, что заработок на крипте идет не по плану: -Завершился цикл биткоина, царь дошел до 130к и сложился пополам -Эфир вообще не смог обновить свой максимум и стоит на месте 5 лет -Альта сыграла в ящик -Доходность в пулах сдулась в 3 раза Но на самом деле, глобально, все инвестиции ведут себя через ж*пу. Мы все ждали снижения ставок, крипта в массы, но хрен там плавал🤦 Повысился уровень сложности почти во всех направлениях, не только в крипте. Ситуация меняется быстрее, чем ты успеваешь среагировать. Выросли риски, и не все успели застраховаться. -Поздняк метаться, когда все уже случилось. Ситуация неприятная, но не все так смертельно как кажется. Это вопрос момента измерения результатов, и подстраховки, просто о ней не вспоминаешь, пока все хорошо. А нужно уметь вовремя сориентироваться и перестроиться с учетом текущих тенденций. Я думаю нам пора собраться на вебинар и в прямом эфире все это обсудить. ⚡️Поэтому 21 июня (ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 19-30 мск я проведу вебинар-откровение на тему инвестиций и сохранения активов в текущих условиях. Там рассмотрим что стало с капиталом за 3 года, за счет чего портфель выживает, и что позволило заработать больше всего. ❗️Важный нюанс. ЭТО ВЕБИНАР 18+.❗️ На нем я буду ругаться матом, не потому что хочу кого-то оскорбить, а просто так лучше доходит и нам всем нужно выпустить пар. Для этого и буду использовать прямую русскую речь. В комнату вмещается не более 200 человек, кто забьет себе место. Только за своих подписчиков. 👉Чтобы записаться нажимайте на кнопку @Alex_Rid_Bot и активируйте бота.

🤷‍♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается: -трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом. Вы серьезно?! Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу. Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢 Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях. Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя. 🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них. Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток. Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ. Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 3000$ в месяц как банкиры". Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками. Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора. Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀 Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг. Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила". ❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу. Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель. А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук. Чем больше партия, тем дешевле печать! 👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых! Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых. На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается .

📈Как заработать на падении 10.000$? (супер-бонусы для самых шустрых) Ну наконец-то рынок обвалили, а то у меня стал начал развиваться комплекс неполноценности, я же вылавливал это движение, еще начиная с уровней на 64к по битку🚀 А эта скотина сходила +20%, пришлось переставлять позиции, но сейчас вышел в плюс за счет опционов. Зато в пулах нижняя граница была застрахована! -Но знаешь, что самое забавное? Пут-опцион со страйком 50.000$ почти полностью разложился на 99,9%, мы его уже списали в расход, а сейчас он зашевелился. В этом красота опционов, в них встроены плечи, но если цена пошла не в ту сторону, он не ликвидируется как во фьючах, есть запас прочности, если срок не закончился. У нас для ВИП-учеников есть модуль по заработку 10.000$ на падении рынка до конца года, и все идет по плану. Приложил пару скринов. Когда биток дорос до 84к не много желающих было, ну а теперь всю личку засрали с вопросом "а как поучаствовать". -вот вы орете конечно, как ср*ть так и место искать😂 Давайте сделаем так....я подготовлю пачку материалов и отдам их в качестве бонуса вместе с предзаказом на книгу! Подпину Вас, осталось 7 заказов для второй партии, и отправляю в печать, ускоряйтесь. 🔥Давай так, при оплате сегодня дам на выбор ОДИН из 3 бонусов: 1️⃣ Запись занятий: "Как заработать на падении 10.000$". Здесь пошаговый план, что покупать, когда переносить позиции, усреднять, если цена пошла не туда, и фиксироваться. 2️⃣ Видео-уроки по повышению доходности на пулах. Запакую боевой комплект и мультипликатора вместо yldr, настройку диапазонов, чтоб выжимать максимум. 3️⃣Как застраховать пулы при помощи фьючерсов. Эт отдельный видеоурок, где показываю как поймать обвалы, и не закрывать пулы, актуально, когда все рухнуло, и нужно сохранить капитал. А можно получить все и сразу? -ДА. Тогда пиши прямо сейчас в бота @Alex_Rid_Bot и сразу укажи, что хочешь все три бонуса, и я скажу условия. ❗️Если ты уже оплатил, то можешь доплатить до трех бонусов, или выбрать ОДИН любой, он уже включен тебе.

🤷‍♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается: -трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом. Вы серьезно?! Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу. Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢 Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях. Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя. 🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них. Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток. Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ. Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 1500$ в месяц как банкиры". Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками. Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора. Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀 Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг. Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила". ❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу. Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель. А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук. Чем больше партия, тем дешевле печать! 👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых! Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых. На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается .

Видеосообщение01:00

💸Как правильно работать с диапазонами в 2026 году? -Порвешь старый диапазон, ответишь как за новый. Мы с вами уже проходили, что диапазон определяет стратегию заработка. Чем меньше ширина, тем выше доходность, например, пул ±5% приносит больше денег, чем ±10%, но и вылетишь ты быстрее чем пробка от бутылки. Поиск идеального баланса между риском удержаться в пуле и натягивал наши стратегии Ленивый, Хитрый, Работяга, Миллионер (прочитай одной фразой)😆. В чем была прошлая идея? Чтоб комсы приходило больше, чем потери при вылете. А ликвидности на рынках было ну как г*вна за баней, поэтому это сука работало весь 23, 24, и даже 25, ну выбило с ноги раз в квартал, переставился, и едешь дальше. А что сломалось? Инвесторы и трейдеры разорились, и остались без штанов (дырявых носков, и вонючих трусов), они конечно немного и сами дебилки, ну нельзя закладывать квартиру и подставлять ж*пу, но нас тоже этот ТРАМПвай зацепил при повороте. Критический момент настал осенью, помнишь этот обвал на 30% за 5 минут, когда всех на плечах порвали. -Мы ах**ли, но удержались в пулах, а ликвидность ушла. Ну а добили рынок в начале года. Ну все думаю, хватит! Я засел дома с ящиком энергетиков, и глубоко погрузился в анализ объемов, диапазонов, прыжков, графиков, за 3 года работы с пулами. Я чувствовал, что система уже не так хорошо работает, меня вытаскивал тех.анализ в моменте, и опционы на подстраховке, но нужна была научная база и стабильный алгоритм, а не плевки в фонарь на ощупь, ну и невозможно бесконечно усредняться и ждать🤦 Раньше на все исследования бы ушли месяцы, но при помощи ИИ я ускорился в десятки раз и понял, что нужно переделать. Ты реально с ними как на стеройдах, если знаешь что и куда колоть). Итак, нужно поменять подход работы, и ввести два новых понятия: 1️⃣ Устойчивость диапазона - это вероятность вылета. Сколько процентов времени, ты бы продержался с конкретным диапазоном в прошлом. Вот же он царь - вопрос! 2️⃣Минимальный срок жизни пула - это период времени, когда ты не трогаешь пул, даже если он вылетел. А знаешь почему? - давай в след. посте расскажу, это еще такая же простынь из букв👻 сорри, нет времени писать короче. Затем нужно первое соединить со вторым и получается идеальная конструкция, которая отвечает на самый главный запрос: Какую ширину диапазона установить, чтобы с вероятностью 85% оставаться внутри пула большую часть времени. Запомни его, именно на этом принципе и строится фундамент новой системы, которая работает совсем по другому алгоритму, который внедрять мы будем в “ПЕРЕЗАГРУЗКЕ”. Но в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 марта) в 19-30 мск я прикрою занавеску на закрытом вебинаре, и расскажу сколько времени нужно держать пул в зависимости от ширины, даже если вылетел. 👉Записывайся ЗДЕСЬ и заполняй анкету:

Не получается стабильно зарабатывать на пулах Иногда я провожу личные консультации, где глубоко погружаюсь в распределение капитала. Знаешь какой основной запрос? -Вроде бы пулы работают, комса приходит, но на дистанции тело вложений или в минусе или около нуля. Полюбому и ты себя ловил на этой мысли, давай разбираться почему так происходит. __________________ Походу с МАКСОМ вы решили, что я продался власти или ХЗ, и не оценили мой порыв сделать резервный канал для связи, хрен с вами, давайте по-другому - на емайлы тогда подписывайтесь, не тормозите. А пока пишу здесь, пока работает. Во-первых, надо разделять "тело капитала", и заработанные комиссии. Это как цена квартиры и доход с аренды. Да, квартира может проседать в цене, но аренда - это вообще другой актив. Как и заработанные комиссии - это уже по факту зафиксированная прибыль! Они работают по разным правилам. Рынок крипты упал, грохнулся как большой шкаф и проломил пол, большинство вообще разорились, а пулы продолжают работать и генерировать кэш, сдвинул диапазон и поехал дальше. 🔥Суть игры - комиссии должны продолжать капать, а с телом работаешь отдельно. Во-вторых, ты не потерял деньги - эт называется временная просадка стоимости. Алгоритм самого пула как бы усредняет покупку падающего эфира в портфель, ты всегда можешь его вывести и держать хороший актив. Поэтому от первоначальных вложений минус, но количество монет стало больше. Для продвинутых есть еще лучше решение - это подключить ДеФи, оставить эфир в залог, взять стейблы и вложить в новый пул. Так ты и пул перезапустишь и активы увеличишь. Пример с консультации: У инженера капитал в 3 млн. рублей, он все разом вложил по стратегии "Миллионер" со вторым плечом пул с эфиром в сети Полигон. Пул вылетел, он переставил, пул опять вылетел зимой, по итогу комсы мало, капитал в минусе. Как исправили? Вывели весь эфир на ДеФи, взяли займ и сделали новый пул с более устойчивым диапазоном где ликвидность в 3 раза выше, а позицию застраховали опционом. Теперь ему приходит 1500$ в месяц и актив вырастет вместе с рынком. Когда у тебя мелкий капитал, то легко добавлять топливо и не фиксировать минус, с крупняком так не сработает, нужен другой алгоритм. Просто переставлять диапазон напох*й - это плохая идея, нужна другая схема управления капиталом, и это уже не выбор, а работающее решение. Ну и надо правильно считать! Каждый второй на консультации просто не верно рассчитывает математику, это ВАЖНО! __________________________ И за год очень сильно изменилось дыхание рынка, и это повлияло на работу с диапазонами и страховку, и как итог - всю систему заработка на пулах нужно перестраивать. ❗️Итак, в воскресенье - 29 марта в 19-30 мск я проведу закрытый вебинар для участников мастер-группы "Золотая жила", где расскажу как перезапустить систему заработку с учетом новых реалий. МАКС вам не нравится, тогда давайте емайл и заполните анкету, чтоб понимать текущие проблемы. 👉Для этого переходите сюда и следуйте инструкции: https://alexrid.ru/veb2903

🤷Что нужно, чтобы вытаскивать прибыль из пулов в 26 году Приветствую, на связи Рид. Несмотря на сложности и нюансы, я до сих пор считаю пулы ликвидности - одним из самых выгодных направлений для заработка и создания капитала. -Ну где вы еще сможете прокручивать такие сделки?! Но надо отделять мух от котлет - вложенный капитал, и денежный поток с комиссий, они управляются по разным правилам. Безусловно риски есть, здесь не медом намазано, но и рынок развивается, появились алгоритмы нового поколения, которые помогают вытаскивать до 200% годовых. Но нужно изменить подход и обновить стратегии, а не донашивать до дыр старый пиджак. Если ты чувствуешь, что капитал «застрял» и не приносит того, что должен — пора делать «Перезагрузку». 🚀 В воскресенье, 29 марта, я проведу закрытый вебинар, где покажу новую систему заработка в пулах. Изначально хотел провести в это воскресенье, но заболел, поэтому перенесемся на следующее. Актуально для тех, кто инвестирует в крипту и готов идти дальше. ❗️Ну а теперь, самая важная информация❗️ Телега в России работает все хуже, и я не хочу, чтобы вы потерялись из-за сбоев. Поэтому всю движуху, и новые стратегии я переношу в мессенджер «МАКС». До вебинара там будет полезная инфа о как работать с диапазонами в 2026, страховать пулы, ну и как перезагрузить систему заработка. ТГ тоже буду держать до последнего, но я тоже не бэтмен🤦 Так же не забывай про СПИСОК ИНВЕСТОРОВ - это емайл-база для своих, по ней тоже буду рассылать. Регистрируйся на вебинар и забирай доступ к «Перезагрузке» прямо сейчас в МАКСЕ: 👉https://max.ru/join/IxVIi4y1VYruHy8zNElSc6tE6bSo__h8n3CUlD_OxbE Вступай, увидимся! 📈

🩸Подкаст Рида на тему: "Текущие сложности работы с пулами" За последние полгода многое изменилось и нам надо подстраиваться под него, чтобы лучше зарабатывать. Высказал пару ласковых с каким проблемами сталкиваются инвесторы, и где собака порылась🐶 Записаться в СПИСОК ИНВЕСТОРОВ для перезагрузки и попасть на вебинар 22 марта по ссылке ЗДЕСЬ: https://alexrid.ru/first-spisok

🔥ТОП-5 лучших пулов ликвидности в 2026 году За год при работе с пулами произошло много изменений. Есть хорошие, а есть проблемы. Калькуляторы сломались, сайт пулфиш жестко тупит и не всегда показывает адекватные цифры, часто тормозит и сложно найти выгодный пул. Чтобы оценить объемы торгов к ликвидности, надо вручную стыковать цифры на самих биржах, или искать аналитику вручную в блокчейне. Но главная проблема - получить цифры на дистанции, ведь не так важно сколько за вчера накапало в пул, а важно понять за несколько месяцев, и тогда приходится делать большую работу. Составил рейтинг самых выгодных пулов за 3 последних месяца, учитывает и пару криптовалют, рабочую сеть, и комиссию, которая зачисляется. 👉Смотреть ЗДЕСЬ: https://alexrid.ru/top5-pull

🧨Пошаговый план перезагрузки системы заработка 1500$ в месяц на пулах ликвидности в 2026 году 🩸Рынок крипты рухнул! Биткоин -50%, эфир - 65%, альткоины укатались -95%. Огромное количество трейдеров, и инвесторов разорились, наступил пессимизм и ушла ликвидность. И все это может продлится до конца года. А как дела с пулами ликвидности? ✔️Мы вылетели снизу практически по всем стратегиям, но упали меньше рынка ✔️Все активы перелились в биткоин (и эфир) ✔️Сильно снизились объемы торгов в парах и общая ликвидность ✔️Калькуляторы сломались и стало сложнее “ловить” рабочий диапазон ✔️Резкие прострелы и не успеваешь среагировать Но при этом мы продолжаем зарабатывать деньги на комиссиях, которые в некоторые дни подпрыгивал аж в 5 раз и получили преимущество над рынком. ❗️Просто рынок блокчейна изменился и нам нужно подстраиваться под него. Появились новые стратегии получения дохода и распределения денег. Самое главное - поменялся алгоритм работы с диапазонами, в которых стало проще добывать комиссии без страха вылететь. 🔥И любой инвестор может улучшить систему заработка на криптовалюте с учетом падающего рынка и получать дополнительный доход 150% годовых. Подготовил небольшой PDF-отчет с планом как за 6 шагов перезагрузить систему заработка и получать 1500$ на пулах ликвидности в новых реалиях. 👉СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ: https://alexrid.ru/reload-pdf Там подробная инструкция на 5 листах, что нужно делать инвестору в 2026 году, который работает с пулами ликвидности и вкладывает в крипту, чтобы сделать актив, который будет обеспечивать, чтобы не зависеть от работы. Даже если сейчас не хватает на это времени, денег и знаний.

🔥Ну вот хоть кто-то в меня верит!!! А вы верите, что получится? Поддержите тоже лайком или огоньком
🔥Ну вот хоть кто-то в меня верит!!! А вы верите, что получится? Поддержите тоже лайком или огоньком

Что не так с моим предложением?
Что не так с моим предложением?

Видеосообщение01:00

Буду краток. ТГ поджимают, делать канал в MAX?
Anonymous voting

Никогда такого не было и вот опять Ночь...Иран, США, ракетный переполох Новости взрывают утро ТГ-каналов, Трамп всем угрожает
Никогда такого не было и вот опять Ночь...Иран, США, ракетный переполох Новости взрывают утро ТГ-каналов, Трамп всем угрожает и принуждает к миру Золото и нефть- вверх, крипта- вниз: Биток -7%, зефир -9% за сутки, альта в ж*пе. 🔥А в пулах резко взлетают объемы. У нас есть такая стратегия, называется "Работяга", где крутим схему 5-5-5. Узкий диапазон 5% вниз, 5% вверх, предполагает, что мы активно переставляем пул. Но я решил в качестве эксперимента в этот раз не трогать пул 3 недели, даже если вылетит. Пара WETH c USDC, комиссия 0.3%, сеть BASE от биржи coinbase, поэтому это добавляет ликвидности от американцев. Результат +258$ за три недели, +310% годовых. Вокруг этой цены прям хорошо крутился пул все это время. Мне кажется, что 2026 год станет временем, когда трейдеры наконец-то сообразят, что выгоднее быть поставщиком ликвидности, а не угадывать цену. Но со стороны кажется, что мы делаем то же самое, и только наши ученики, понимают главную фишку. Если эфира с уровня 1800 сходил к 2100, а потом откатился обратно, то в портфеле ноль, а пулах плюс за счет объемов торгов. Ты как брокер на минималках, но сидишь дома в тапочках, получая кэш, когда на рынке льется кровь. 👉А ты собираешь урожай из пулов? Огонь - да Лайк - немного Дизлайк - нет