ch
Feedback
Беззвездная Тундра 18+

Беззвездная Тундра 18+

前往频道在 Telegram

Привет! Я автор под ником "Беззвездная Тундра", но вы можете обращаться ко мне просто как "Неха"! Тут я рисую и делюсь всяким личным, фандомным, рабочим и прочим-прочим Чувствуйте себя свободно, но не забывайте о взаимном уважении 🤍

显示更多
未指定国家未指定类别
226
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Починка сантехники влетела мне в копеечку, поэтому буду рада взять 1 слот на любой вид работ! 🌱 ПРАЙС: - Портрет - 1000-1300
+9
Починка сантехники влетела мне в копеечку, поэтому буду рада взять 1 слот на любой вид работ! 🌱 ПРАЙС: - Портрет - 1000-1300р. - Половина тела - 1600-2000р. - Фуллбоди - 2300-3000р. - Чиби - 1000-1350р. - Кастом - цена обсуждается 18+ - да 🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra 🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹

быстрый скетч для себя чтобы разрисоваться когда сидишь за планшетом по 10-15ч в день, поясничке потом очень-очень плохо
быстрый скетч для себя чтобы разрисоваться когда сидишь за планшетом по 10-15ч в день, поясничке потом очень-очень плохо

у меня тут тоже новая картинка кстати!!

распространите пожалуйста пост выше, Сима очень очень красиво рисует 🥺

Repost from N/a
🤩 тестовый набор комишек! 🤩 открываю 2 слота на скетче-фуллбади по 4ОООр! 🐚 рисую антро, людей, гуманоидов, персонажей из
+8
🤩 тестовый набор комишек! 🤩 открываю 2 слота на скетче-фуллбади по 4ОООр! 🐚 рисую антро, людей, гуманоидов, персонажей из фд, фералов, монстров и многое другое кроме детализированных/сложных дизайнов 🐚 можно обнаженку/нсфв ( без доплаты; примеры в комментариях! ) 🐚 за доп. персонажа +25ОО 🐚 дд - полтора месяца, но постараюсь как можно быстрее 🐚 для заказа или вопросов пишите мне @fatty_nugget

такой вот пак аутфитов на заказ + сама болванка, которую я тоже отдельно оформила как простенький арт без рендера ➰💜✨ (пж пж
+1
такой вот пак аутфитов на заказ + сама болванка, которую я тоже отдельно оформила как простенький арт без рендера ➰💜✨ (пж пж напишите что-то хорошее у меня очень сильно болела рука в процессе...)

Repost from anniris 🪴
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд чт
+8
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер) ✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд. ✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм ✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще! ✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете ✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней 𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки: carrd с общей инфой - anniris.carrd.co tumblr - www.tumblr.com/annirisi bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social twitter - https://x.com/dying_anniris личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h

Repost from N/a
пожелайте мне пожалуйста коллективно удачи тк завтра в 12:30 у меня будет защита диплома...!!! после нее я запощу полноценно всё над чем я работала всё это время <:)

быстренько пожелали все моей женщине удачи!! 😤💖

снова кидаюсь в вас кучей випок 🙂
+2
снова кидаюсь в вас кучей випок 🙂

новая картинка кстати! :3

первый слот на летний юч пошёл! Такая вот тифлингша 😌 ⭐ Здесь правда с моей же инициативы оказалось очень много всего измене
первый слот на летний юч пошёл! Такая вот тифлингша 😌 ⭐ Здесь правда с моей же инициативы оказалось очень много всего изменено, к примеру подсолнухи прекратились в маки, на фон добавились небольшие холмы, все чтобы лучше подходить к персонажу! :3

олрайт, делаю небольшую скидку! последний слот можно урвать за 2000р :3

и еще одна напоминалка! очень хочу чтобы забрали последний слот 🥺

нежно напоминаю, что остался последний слот на этот ючик!

С небольшим опозданием, но все же хотела посвятить этому пост! Уже вчера, 15.06 был ровно год, как я сблизилась с удивительны
+9
С небольшим опозданием, но все же хотела посвятить этому пост! Уже вчера, 15.06 был ровно год, как я сблизилась с удивительным человеком. До сих пор я никогда не делала на этом акцент публично, но суть в том, что первые отношения у меня сложились, мягко говоря, не очень. С тех самых пор я зареклась подпускать к себе кого либо настолько близко и мне понадобилось где-то 7 лет, чтобы полностью прийти в себя и полностью отпустить ситуацию. Я человек хотя и открытый миру, но все таки в силу травм и многих обстоятельств довольно параноидальный и недоверчивый, что становилось причиной многих неприятных ивентов. Я не собиралась когда либо намеренно вступать в новые отношения и не ощущала в этом какой-либо потребности. Я человек, изначально не склонный к романтике и искренне уверенный, что все это совсем не про меня. За других радовалась, но будто бы это точно не мое. Но жизнь распорядилась несколько иначе и вот уже как ровно год я делю свою жизнь и сердце напополам с кем-то очень-очень особенным. Все развивалось настолько стремительно, что нам обеим поначалу было непонятно и страшно, но как только все устаканилось, я рада, что мы обе сделали правильные выводы. Трудности были и наверняка еще будут, но до сих пор от них мы становились только ближе, никогда не прекращая поддерживать друг друга и я уверена, что так будет и дальше. Ты моя подруга и мой партнер, моя семья. Ты никогда не оставляла и не отказывалась от меня даже в тех случаях, когда я ошибалась и вела себя не лучшим образом, когда мне было очень плохо и поддерживала справедливым советом там, где нужно, но не слепо захваливая. Спасибо что появилась и продолжаешь быть в моей жизни. Ты определенно сделала ее лучше, звездочка 🤩🤩 сделала небольшую подборку картинок с нашими персонажами! Тут далеко не все, но многие :3 Ну и пара фоток глупых тоже! Первая авторства Vitce&co, вторая от t.me/antiquedeuce, остальные от меня и Симы!!

остался последний слот!

⭐💛ЛЕТНИЙ ЮЧ💛⭐ (мне очень надо оплатить аренду и корм шерстяным свиньям) 🌟 2200р. за слот! 🌟 фон будет прорисован детальне
⭐💛ЛЕТНИЙ ЮЧ💛⭐ (мне очень надо оплатить аренду и корм шерстяным свиньям) 🌟 2200р. за слот! 🌟 фон будет прорисован детальнее 🌟 одежду, освещение, фигуру и т.д. - все можно изменить под вашего персонажа! 🌟 любые антро, фэнтези и прочие гуманоидные расы тоже допускаются Для брони пишите @starless_tundra 🤩

Repost from N/a
маловероятно, что это получит сильный отклик, но попробовать не помешает хай, всем привет, на связи ваша покорная слуга. посл
маловероятно, что это получит сильный отклик, но попробовать не помешает хай, всем привет, на связи ваша покорная слуга. последние пару месяцев были ужасно стрессовыми для меня - только мои близкие знают, насколько - и прямо сейчас я нахожусь в финансовой яме, тк заказы брать временно не могу из-за нагрузки, а кушать хочется и мне и котам, и коммуналку платить надо. если хотите помочь, вот несколько способов: если вы из СНГ: 🐚 бусти если вы из Молдовы: 🐚 номер карты MAIB 5397020064852393 🐚 MIA - Serafima те, кто не может помочь денежкой - можете помочь репостом! спасибо всем за внимание 🥹💗

тут новая картинка кстати! 🌞