Беззвездная Тундра 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Я автор под ником "Беззвездная Тундра", но вы можете обращаться ко мне просто как "Неха"! Тут я рисую и делюсь всяким личным, фандомным, рабочим и прочим-прочим Чувствуйте себя свободно, но не забывайте о взаимном уважении 🤍
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
226
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+9
Починка сантехники влетела мне в копеечку, поэтому буду рада взять 1 слот на любой вид работ!
🌱 ПРАЙС:
- Портрет - 1000-1300р.
- Половина тела - 1600-2000р.
- Фуллбоди - 2300-3000р.
- Чиби - 1000-1350р.
- Кастом - цена обсуждается
18+ - да
🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra
🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹
быстрый скетч для себя чтобы разрисоваться
когда сидишь за планшетом по 10-15ч в день, поясничке потом очень-очень плохо
Repost from N/a
+8
🤩 тестовый набор комишек! 🤩
открываю 2 слота на скетче-фуллбади по 4ОООр!
🐚 рисую антро, людей, гуманоидов, персонажей из фд, фералов, монстров и многое другое кроме детализированных/сложных дизайнов
🐚 можно обнаженку/нсфв ( без доплаты; примеры в комментариях! )
🐚 за доп. персонажа +25ОО
🐚 дд - полтора месяца, но постараюсь как можно быстрее
🐚 для заказа или вопросов пишите мне @fatty_nugget
+1
такой вот пак аутфитов на заказ + сама болванка, которую я тоже отдельно оформила как простенький арт без рендера ➰💜✨
(пж пж напишите что-то хорошее у меня очень сильно болела рука в процессе...)
Repost from anniris 🪴
+8
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп!
Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер)
✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд.
✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм
✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще!
✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете
✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки:
carrd с общей инфой - anniris.carrd.co
tumblr - www.tumblr.com/annirisi
bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social
twitter - https://x.com/dying_anniris
личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta
анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h
Repost from N/a
пожелайте мне пожалуйста коллективно удачи тк завтра в 12:30 у меня будет защита диплома...!!!
после нее я запощу полноценно всё над чем я работала всё это время <:)
первый слот на летний юч пошёл! Такая вот тифлингша 😌 ⭐
Здесь правда с моей же инициативы оказалось очень много всего изменено, к примеру подсолнухи прекратились в маки, на фон добавились небольшие холмы, все чтобы лучше подходить к персонажу! :3
+9
С небольшим опозданием, но все же хотела посвятить этому пост!
Уже вчера, 15.06 был ровно год, как я сблизилась с удивительным человеком. До сих пор я никогда не делала на этом акцент публично, но суть в том, что первые отношения у меня сложились, мягко говоря, не очень. С тех самых пор я зареклась подпускать к себе кого либо настолько близко и мне понадобилось где-то 7 лет, чтобы полностью прийти в себя и полностью отпустить ситуацию. Я человек хотя и открытый миру, но все таки в силу травм и многих обстоятельств довольно параноидальный и недоверчивый, что становилось причиной многих неприятных ивентов.
Я не собиралась когда либо намеренно вступать в новые отношения и не ощущала в этом какой-либо потребности. Я человек, изначально не склонный к романтике и искренне уверенный, что все это совсем не про меня. За других радовалась, но будто бы это точно не мое.
Но жизнь распорядилась несколько иначе и вот уже как ровно год я делю свою жизнь и сердце напополам с кем-то очень-очень особенным. Все развивалось настолько стремительно, что нам обеим поначалу было непонятно и страшно, но как только все устаканилось, я рада, что мы обе сделали правильные выводы. Трудности были и наверняка еще будут, но до сих пор от них мы становились только ближе, никогда не прекращая поддерживать друг друга и я уверена, что так будет и дальше. Ты моя подруга и мой партнер, моя семья. Ты никогда не оставляла и не отказывалась от меня даже в тех случаях, когда я ошибалась и вела себя не лучшим образом, когда мне было очень плохо и поддерживала справедливым советом там, где нужно, но не слепо захваливая.
Спасибо что появилась и продолжаешь быть в моей жизни. Ты определенно сделала ее лучше, звездочка 🤩🤩
сделала небольшую подборку картинок с нашими персонажами! Тут далеко не все, но многие :3 Ну и пара фоток глупых тоже!
Первая авторства Vitce&co, вторая от t.me/antiquedeuce, остальные от меня и Симы!!
⭐💛ЛЕТНИЙ ЮЧ💛⭐
(мне очень надо оплатить аренду и корм шерстяным свиньям)
🌟 2200р. за слот!
🌟 фон будет прорисован детальнее
🌟 одежду, освещение, фигуру и т.д. - все можно изменить под вашего персонажа!
🌟 любые антро, фэнтези и прочие гуманоидные расы тоже допускаются
Для брони пишите @starless_tundra 🤩
Repost from N/a
маловероятно, что это получит сильный отклик, но попробовать не помешает
хай, всем привет, на связи ваша покорная слуга. последние пару месяцев были ужасно стрессовыми для меня - только мои близкие знают, насколько - и прямо сейчас я нахожусь в финансовой яме, тк заказы брать временно не могу из-за нагрузки, а кушать хочется и мне и котам, и коммуналку платить надо.
если хотите помочь, вот несколько способов:
если вы из СНГ:
🐚 бусти
если вы из Молдовы:
🐚 номер карты MAIB 5397020064852393
🐚 MIA - Serafima
те, кто не может помочь денежкой - можете помочь репостом! спасибо всем за внимание 🥹💗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
