Ты космос 🌑
前往频道在 Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
显示更多874
订阅者
-424 小时
-257 天
-6030 天
帖子存档
871
⭐️Мои мелкие посмотрели фильм «Последний Богатырь».
В одном из фрагментов зазвучала песня «Все для тебя» Стаса Михайлова. ( где Ванюша поёт троллихе женщине, видео прикрепляю ✔️)
Даниил, наш 4-летний меломан, был в экстазе 😍.Он просит включить Стаса Михайлова по 1500 раз на дню! 😂
И знаете, как он поёт? Самозабвенно с душой !❤️
соседи ещё живы, но это неточно
После этого я начала верить, что и моря, и океаны, и рассветы – ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ! 🐋🌅
Ну и ясенпень ,я – самая лучшая земная женщина! 🤣✨
871
+2
❄️Зима без снега? Hello, Moscow!🎅
Погода серая, но это отличное время для уютных вечеров с книгой 📚, горячим шоколадом ☕и просмотром любимого фильма 🎬.
Сегодня будет: Планета Ка-Пэкс.
Хо-хо, я смотрела этот фильм на видеокассете… в далеком 2001.
О нем всегда трепетно. После подобных просмотров считаешь свою жизнь безмятежной и весьма хрупкой. 🤩
Неожиданно вспомнила о фильме, хочу пересмотреть с мужем.
Как вы проводите зимние дни без снега?
871
🐸🔉Бывает, что отправляем сообщение не тому человеку и потом чувствуем себя неловко!
🪲Хо-хо, даже очень 😎
Это может случиться с каждым. надеюсь Главное — не переживать и посмеяться над собой!😄
Сегодня под раздачу попал учитель Варвары. Отправляла не учителю, но получил учитель !🕹
— Мне приснилось, как я летаю в космическом пространстве🚀,маленькая, как песчинка в море, но вдруг вспоминаю о существовании детей, которых нужно кормить и проводить время, падаю на Землю.🌎
Ответ учителя: «Мария, мы все немного вы. Очень понимаю вас! Особенно, когда нужно идти на пост учителя».🥂
Поделитесь своими историями ✔️✏
871
Иногда мне требуется тишина. От внешнего звука, суеты и людей.
Медведи спят в своих берлогах, долго восстанавливая свою энергию.
Кто-то уходит в горы, а кто-то отправляется на ретриты.
А я углубляюсь в себя, чтобы «перезимовать» и осознать, что осталось важным, а от чего пора отказаться.
871
Знакомьтесь!
Это Шаня👸
Она ещё не принимает
Стрессаут 💚, по этой причине покой в квартире с детём ей только снится😂
А стрессаут уже вновь в наличии!
Я несказанна Рада этому событию 🪴
871
🔬✨Сегодня провели день с детьми, погружаясь в мир научных экспериментов!
Они так увлечены, когда создают свои собственные маленькие чудеса. 🧪❤️
Хо-хо ..давно хотела спросить!
Как вы проводите выходные вместе с детьми 😎?
871
+2
🐶Пёс Боня!
Иногда страх и любовь идут рука об руку. Вот я ужасно боюсь собак, но мимо пройти не могу, чтобы не пообнимать!😍
Это же дофамин в чистом виде!
Хочу собаку! 🥹
А у вас есть питомцы?👇
871
+3
Стали свидетелями особенного события — венчания Маргариты и Ильи… 🦉
Для меня это был первый опыт участия в таком мероприятии, я была поражена атмосферой, царившей в храме…🐱
Всё происходящее вызывало волнение и трепет, рада,что смогла разделить этот важный момент с молодожёнами и их близкими! ( особенно отцом Ильи, очень крутой мужик!)
Как сказал Даня: пусть живут долго!🐕
Варвара: пусть живут в достатке !💲
Мне остаётся только добавить: будьте счастливы и здоровы! 🤍
871
Сегодня предлагаю вспомнить, чем нас пугали в детстве. 🙈
Методы родителей были весьма шедевральны!
Иииии погнали!
Меня, например, пугали цыганами. 😂
Забавно, но я не пугалась, а мечтала о свободной и романтичной жизни, которую они вели. (глупышка)
А еще, как и многих, меня пугали тараканами. Эти маленькие создания вызывали настоящий ужас! По тем временам они были реальной проблемой многих квартир 🙈.
Ну и самый треш!
Как-то мы поспорили с моим братом Кирой. (мы это часто делали, к красному словцу).
Суть спора: кто залезет на шкаф, в самый верхний ящик и возьмет духи моего папы, ну и ясен пень, брызнется ими, тот герой и достоин золотого глобуса всея Руси!
Я каким-то макаром выиграла! (на фига спрашивается!) Ну и вошла в «облачко» духов! Надушилась так надушилась!😈
Когда пришел мой отец, мы стойко молчали, но воняли за версту, хуже красной Москвы и звездочки в тандеме!
Папа спросил: ну и? Кто сегодня ночью перестанет быть моим родственником? Кто превратится в дракона и улетит прочь из нашей семьи?🌟
Я аж ахренела от такой радости! Подумала: «ну зашибись! На моей улице праздник!»
- Я, это я, папа! Пойду собираться!
Отец объяснил мне, что за ночь я покроюсь чешуей, у меня отрастут когти, появятся крылья, хвост и улечу!
Всю ночь я смотрела на свою кожу, ноги, волосы и думала: это самое радостное событие в моей жизни! Улететь к драконам, поймать волну ветра и кайфонуть от новой жизни, с новыми трудностями, в 6 лет 😉
И каково было мое разочарование..., когда на утро проснулась человеком...
P.S. На фото ,в верхнем ярусе, я мелкая и мой брат😎
Спорщики 🤦♀️
871
Каждая мама сталкивается с «ДЕТСКОЙ КОМНАТОЙ» в квартире! 😉
Я не исключение... Дети требуют зрелищ и хлеба в своей обители! 🍞✨
Получите! Распишитесь! 😄
На самом деле, было весело делать перестановку с мелкими, слушать песни и прощаться со старыми вещицами (ковер вышел из квартиры )😗🧸❤️
Как вы обустраиваете детскую? Делитесь своими идеями 👇
871
Январь выдался непростым, полным испытаний и эмоций.
Но сегодня я чувствую, как
тяжесть уходит, и на душе становится легче. 🦉
Прошлое осталось позади, будущее впереди, а настоящее — это то, что переживаю сейчас.✂
Возвращайтесь домой,мы вас ждём..
871
Бог в меня верит.
Всех с крещением!🖤
Благодарю за толстовку : «Православный приход храма Табынской иконы Божией Матери п.Херсон»
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
