uk
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Відкрити в Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Показати більше
874
Підписники
-424 години
-257 днів
-6030 день
Архів дописів
Вы просили! Получайте 😎 Так сказать : «всё для тебя!»

⭐️Мои мелкие посмотрели фильм «Последний Богатырь». В одном из фрагментов зазвучала песня «Все для тебя» Стаса Михайлова. ( где Ванюша поёт троллихе женщине, видео прикрепляю ✔️) Даниил, наш 4-летний меломан, был в экстазе 😍.Он просит включить Стаса Михайлова по 1500 раз на дню! 😂 И знаете, как он поёт? Самозабвенно с душой !❤️ соседи ещё живы, но это неточно После этого я начала верить, что и моря, и океаны, и рассветы – ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ! 🐋🌅 Ну и ясенпень ,я – самая лучшая земная женщина! 🤣✨

❄️Зима без снега? Hello, Moscow!🎅 Погода серая, но это отличное время для уютных вечеров с книгой 📚, горячим шоколадом ☕и п
+2
❄️Зима без снега? Hello, Moscow!🎅 Погода серая, но это отличное время для уютных вечеров с книгой 📚, горячим шоколадом ☕и просмотром любимого фильма 🎬. Сегодня будет: Планета Ка-Пэкс. Хо-хо, я смотрела этот фильм на видеокассете… в далеком 2001. О нем всегда трепетно. После подобных просмотров считаешь свою жизнь безмятежной и весьма хрупкой. 🤩 Неожиданно вспомнила о фильме, хочу пересмотреть с мужем. Как вы проводите зимние дни без снега?

Ёлку уже убрали? Спрашивает наша Зита
Ёлку уже убрали? Спрашивает наша Зита

🐸🔉Бывает, что отправляем сообщение не тому человеку и потом чувствуем себя неловко! 🪲Хо-хо, даже очень 😎 Это может случиться с каждым. надеюсь Главное — не переживать и посмеяться над собой!😄 Сегодня под раздачу попал учитель Варвары. Отправляла не учителю, но получил учитель !🕹 — Мне приснилось, как я летаю в космическом пространстве🚀,маленькая, как песчинка в море, но вдруг вспоминаю о существовании детей, которых нужно кормить и проводить время, падаю на Землю.🌎 Ответ учителя: «Мария, мы все немного вы. Очень понимаю вас! Особенно, когда нужно идти на пост учителя».🥂 Поделитесь своими историями ✔️✏

Иногда мне требуется тишина. От внешнего звука, суеты и людей. Медведи спят в своих берлогах, долго восстанавливая свою энерг
Иногда мне требуется тишина. От внешнего звука, суеты и людей. Медведи спят в своих берлогах, долго восстанавливая свою энергию. Кто-то уходит в горы, а кто-то отправляется на ретриты. А я углубляюсь в себя, чтобы «перезимовать» и осознать, что осталось важным, а от чего пора отказаться.

Знакомьтесь! Это Шаня👸 Она ещё не принимает Стрессаут 💚, по этой причине покой в квартире с детём ей только снится😂 А стре
Знакомьтесь! Это Шаня👸 Она ещё не принимает Стрессаут 💚, по этой причине покой в квартире с детём ей только снится😂 А стрессаут уже вновь в наличии! Я несказанна Рада этому событию 🪴

🔬✨Сегодня провели день с детьми, погружаясь в мир научных экспериментов! Они так увлечены, когда создают свои собственные ма
🔬✨Сегодня провели день с детьми, погружаясь в мир научных экспериментов! Они так увлечены, когда создают свои собственные маленькие чудеса. 🧪❤️ Хо-хо ..давно хотела спросить! Как вы проводите выходные вместе с детьми 😎?

🐶Пёс Боня! Иногда страх и любовь идут рука об руку. Вот я ужасно боюсь собак, но мимо пройти не могу, чтобы не пообнимать!😍
+2
🐶Пёс Боня! Иногда страх и любовь идут рука об руку. Вот я ужасно боюсь собак, но мимо пройти не могу, чтобы не пообнимать!😍 Это же дофамин в чистом виде! Хочу собаку! 🥹 А у вас есть питомцы?👇

Стали свидетелями особенного события — венчания Маргариты и Ильи… 🦉 Для меня это был первый опыт участия в таком мероприятии
+3
Стали свидетелями особенного события — венчания Маргариты и Ильи… 🦉 Для меня это был первый опыт участия в таком мероприятии, я была поражена атмосферой, царившей в храме…🐱 Всё происходящее вызывало волнение и трепет, рада,что смогла разделить этот важный момент с молодожёнами и их близкими! ( особенно отцом Ильи, очень крутой мужик!) Как сказал Даня: пусть живут долго!🐕 Варвара: пусть живут в достатке !💲 Мне остаётся только добавить: будьте счастливы и здоровы! 🤍

Відеоповідомлення00:17

Мы сегодня с детьми на таинстве венчания : Ильи и Маргариты.

Відеоповідомлення00:33

Тем временем, мои заводские настройки. 😎

Сегодня предлагаю вспомнить, чем нас пугали в детстве. 🙈 Методы родителей были весьма шедевральны! Иииии погнали! Меня, напр
Сегодня предлагаю вспомнить, чем нас пугали в детстве. 🙈 Методы родителей были весьма шедевральны! Иииии погнали! Меня, например, пугали цыганами. 😂 Забавно, но я не пугалась, а мечтала о свободной и романтичной жизни, которую они вели. (глупышка) А еще, как и многих, меня пугали тараканами. Эти маленькие создания вызывали настоящий ужас! По тем временам они были реальной проблемой многих квартир 🙈. Ну и самый треш! Как-то мы поспорили с моим братом Кирой. (мы это часто делали, к красному словцу). Суть спора: кто залезет на шкаф, в самый верхний ящик и возьмет духи моего папы, ну и ясен пень, брызнется ими, тот герой и достоин золотого глобуса всея Руси! Я каким-то макаром выиграла! (на фига спрашивается!) Ну и вошла в «облачко» духов! Надушилась так надушилась!😈 Когда пришел мой отец, мы стойко молчали, но воняли за версту, хуже красной Москвы и звездочки в тандеме! Папа спросил: ну и? Кто сегодня ночью перестанет быть моим родственником? Кто превратится в дракона и улетит прочь из нашей семьи?🌟 Я аж ахренела от такой радости! Подумала: «ну зашибись! На моей улице праздник!» - Я, это я, папа! Пойду собираться! Отец объяснил мне, что за ночь я покроюсь чешуей, у меня отрастут когти, появятся крылья, хвост и улечу! Всю ночь я смотрела на свою кожу, ноги, волосы и думала: это самое радостное событие в моей жизни! Улететь к драконам, поймать волну ветра и кайфонуть от новой жизни, с новыми трудностями, в 6 лет 😉 И каково было мое разочарование..., когда на утро проснулась человеком... P.S. На фото ,в верхнем ярусе, я мелкая и мой брат😎 Спорщики 🤦‍♀️

У нас ночной просмотр футбола.. Лига чемпионов Бенфика:Барселона
У нас ночной просмотр футбола.. Лига чемпионов Бенфика:Барселона

Відеоповідомлення00:28

Каждая мама сталкивается с «ДЕТСКОЙ КОМНАТОЙ» в квартире! 😉 Я не исключение... Дети требуют зрелищ и хлеба в своей обители!
Каждая мама сталкивается с «ДЕТСКОЙ КОМНАТОЙ» в квартире! 😉 Я не исключение... Дети требуют зрелищ и хлеба в своей обители! 🍞✨ Получите! Распишитесь! 😄 На самом деле, было весело делать перестановку с мелкими, слушать песни и прощаться со старыми вещицами (ковер вышел из квартиры )😗🧸❤️ Как вы обустраиваете детскую? Делитесь своими идеями 👇

Январь выдался непростым, полным испытаний и эмоций. Но сегодня я чувствую, как тяжесть уходит, и на душе становится легче. �
Январь выдался непростым, полным испытаний и эмоций. Но сегодня я чувствую, как тяжесть уходит, и на душе становится легче. 🦉 Прошлое осталось позади, будущее впереди, а настоящее — это то, что переживаю сейчас.✂ Возвращайтесь домой,мы вас ждём..

Бог в меня верит. Всех с крещением!🖤 Благодарю за толстовку : «Православный приход храма Табынской иконы Божией Матери п.Хер
Бог в меня верит. Всех с крещением!🖤 Благодарю за толстовку : «Православный приход храма Табынской иконы Божией Матери п.Херсон»