leniwaya.lemii [61++]
前往频道在 Telegram
артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.
显示更多1 407
订阅者
-124 小时
-77 天
-2030 天
帖子存档
лвдно я не сплю идити нафик блинблирблин ой блины блиныблиныы ой блинлчктмаи
Repost from N/a
‼️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ‼️
привет! не секрет, что сейчас стали популярны визуальные фан-новеллы, и я тоже занялась своей.
сейчас я работаю над проектом «Salvationin in my hands.». (Спасение в моих руках, СИМХ) и ИЩУ СОАВТОРА. (прошлый брал у меня денег в долг, а потом перестал выходить на связь. деньги, кстати, так никто и не вернул😉)
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
• шарить за your turn to die. ( фан новелла по этой игре)
• платежеспособность.
художник и спрайтер у меня имеются, но если придётся скидываться на новых(надеюсь нет🙏🏻) то оплачивать будем 50/50 от стоимости.
• хорошая фантазия.
• свободное время.
мы, естественно, не будем работать каждый день, поэтому обговариваем дни недели и точное время, в которое сможем работать.
• дружелюбие.
никакая работа не пойдёт, если между авторами не будет хотя-бы базовой дружбы.
• отвественность.
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО:
• возраст, главное от 12 лет. (мне 14)
ну и самое главное — быть в этом заинтересованным.
всю работу я беру на себя (написание кодов, поиск команды, ведение телеграмм-каналов и тд и тп), от вас требуется только помощь по сюжету, НО.
если сильно захочется, я буду не против, если мне будут помогать везде, где получится(кроме написания кодов)
сейчас у меня есть совсем немного написанного сюжета, два готовых персонажа. один в разработке, остальные лишь в моих заметках, но есть.
МОЯ КОМАНДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
• автор
• спрайтер
• художник
писать — @chwgt
всем рада!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
