ch
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

前往频道在 Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

显示更多
1 407
订阅者
-124 小时
-77
-2030
帖子存档
реакций мала🙄🙄я на вас обидиласб

МОЮ ЧУРКУ РИСУЮТ🥹🥹🥹я автору руки целую
МОЮ ЧУРКУ РИСУЮТ🥹🥹🥹я автору руки целую

так уж и быть разрешаю реакции и репосты

доделала,поздравляйте (ну и чо что это просто скетч)
доделала,поздравляйте (ну и чо что это просто скетч)

карочи я немного переделала.севодня (если будет не лень) доделаю

ему немношка плохо
ему немношка плохо

грустно и не вкусно

ребят,если есть какиета вопросы,то пишите в анонку!! (ну если что в опис всегда есть ссылка) можем и поболтать ваще там,,ну в общем жду соо🫰🫰

верните мне моих падпищекав((

яимамуля добрай ночи😇😇
яимамуля добрай ночи😇😇

та лять за что отписки

ты не такаааяяяя ты не такая как всеееее

а чо меня никто не любит то

майонез вышел(

а может из натка этих дебилав нарисовтаь

да они меня уже затрахали
да они меня уже затрахали

мне лень (
мне лень (

мне лень заканчивать свои рисунки 👎👎