ar
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

الذهاب إلى القناة على Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

إظهار المزيد
1 407
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
забрала ичеблин мне пмздец интересно 🫰🫰
забрала ичеблин мне пмздец интересно 🫰🫰

Repost from N/a
я презираб лимона

бля реал по сравнению с другими у меня такие уёбищнве рисунки сююк

у меня стиль такой ужасныц бля
у меня стиль такой ужасныц бля

а у меня 4 урока сёдня ехехе завидуйте
а у меня 4 урока сёдня ехехе завидуйте

photo content

лвдно я не сплю идити нафик блинблирблин ой блины блиныблиныы ой блинлчктмаи

блин я такая суси мммм я дросц на себя (это шутка лол)

завтра доделаю,щас спать
завтра доделаю,щас спать

признайтесь,захотелось
признайтесь,захотелось

ОДНО ТАБЛО ПРОСТО Я НЕ МОГУ
+1
ОДНО ТАБЛО ПРОСТО Я НЕ МОГУ

я арт на дтис перерисовываю
я арт на дтис перерисовываю

у меня тильт😰😰давайте поплачем

ща как побрею,ахуеешь, псина
ща как побрею,ахуеешь, псина

дя.
дя.

этот мальчик от туда кстати

я если што в этой фанновелле художник🥹🥹

Repost from N/a
‼️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ‼️ привет! не секрет, что сейчас стали популярны визуальные фан-новеллы, и я тоже занялась своей. сейчас я работаю над проектом «Salvationin in my hands.». (Спасение в моих руках, СИМХ) и ИЩУ СОАВТОРА. (прошлый брал у меня денег в долг, а потом перестал выходить на связь. деньги, кстати, так никто и не вернул😉) ОБЯЗАТЕЛЬНО: • шарить за your turn to die. ( фан новелла по этой игре) • платежеспособность. художник и спрайтер у меня имеются, но если придётся скидываться на новых(надеюсь нет🙏🏻) то оплачивать будем 50/50 от стоимости. • хорошая фантазия. • свободное время. мы, естественно, не будем работать каждый день, поэтому обговариваем дни недели и точное время, в которое сможем работать. • дружелюбие. никакая работа не пойдёт, если между авторами не будет хотя-бы базовой дружбы. • отвественность. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО: • возраст, главное от 12 лет. (мне 14) ну и самое главное — быть в этом заинтересованным. всю работу я беру на себя (написание кодов, поиск команды, ведение телеграмм-каналов и тд и тп), от вас требуется только помощь по сюжету, НО. если сильно захочется, я буду не против, если мне будут помогать везде, где получится(кроме написания кодов) сейчас у меня есть совсем немного написанного сюжета, два готовых персонажа. один в разработке, остальные лишь в моих заметках, но есть. МОЯ КОМАНДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: • автор • спрайтер • художник писать — @chwgt всем рада!!

бля а что с архивом будет интересно

почему именно тпох я рыдать реально щас начну