баббл конфешн
前往频道在 Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
显示更多俄罗斯561 992未指定类别
290
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-930 天
帖子存档
можете пожалуйста посоветовать фанфики по бсб, которые ну прям конфетка (желательно без оос, пейринги любые)
#Бесобой
киньте пожалуйста стикерпаки по бесобою. или вообще любые паки по баббл, заранее благодарю 💖
#общее
А есть у вас в фандоме Баббл штука, которую вы очень не любите, но от конкретных контентмейкеров с радостью потребляете? Если да, что за штука (пейринг, персонаж, линейка, етк) и что за контентмейкеры?
#общее
господи спасибо за ваш канал потому что я устал видеть людей которые читают только чд и мг. если можете, поделитесь пожалуйста контентмейкерами которые делают контент по всем остальным линейкам, молю🤲
#общее
насчет деток, давайте думать, кто в итоге выиграет в войне самых крутых костюмов на утренник, поэт или серый
#Громверс
К утру с тейками искренне жду хедканонов на детишек, но хочу высказать важную мысль... ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ БУДЕТ ОТЦОВСКИЙ ЛОР
–Папа, а почему Танин папа тебя не любит?
–Ой, знаешь доча, так получилось что один раз когда меня посадили....
#Громверс
Закрывала летнюю сессию думая только о них
(Скетчи принадлежат "анонимному" художнику с мгкф ☺️)
#Громверс
В тему редкопейрингов я помимо тыщи хедканонов разгонов текстов и теорий (канонично обоснованных) по своему любимому пейрингу делала ещё и эдит с ними буду рада если посмотрите 🙏🙏🙏 мой канал кстати https://t.me/+peI6GlkkyuE0Yzhi (есть ещё чисто контентный если что)
#Громверс #Бесобой
какие редкошипы у вас есть? делитесь, будет интересно узнать! и контент с ними кидайте!
(плачу в сторонке со своими туулилями, родненькие, ну полюбите их, ну они правда очень здоровские...)
#общее
Концовка бесобоя такая непонятная столько времени прошло а моя голова все ещё болит. От её последствий башка болит ещё хлеще.
Вот если Создатель сказал Дане что теперь наконец может отдохнуть вечность одну-другую то значит в этом цикле нет ни Антихриста ни Иисуса? Значит никто и не может в итоге уничтожить этот цикл ведь этим всегда занимался Антихрист? И по сути Даня стал типа... соавтором Бога? Редактором? И что значит что Даня набьет свои шишки? Это про то, что в итоге мир оказался дырявым и кучу людей помнят прошлую реальность? КТО ОТВЕТИТ МНЕ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ.
#Бесобой
Кто читал мрак, расскажите пж, как вам?? Не оч люблю электронные комиксы, беру сразу печатные... Стоит сразу первый том брать?
#Мрак
На свидании должен платить мужчина, на свидании должна платить девушка... На свидании должен платить Сергей Разумовский
#Громверс
А мы можем поговорить о том что у ракшора самые шикарные ресницы во вселенной бабл
#Бесобой
Трэнк постввил в рамочку пистолет из которого он прострелил руку Магистру, потому что не каждый день тебе удается подстрелить бога
#Инок #Мироходцы #Бесобой
А можете напомнить, какая у Алтана была мизогинная шутка про Леру? Просмотрела все комиксы, найти не могу 😭
#Громверс
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
