баббл конфешн
前往频道在 Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
显示更多俄罗斯561 992未指定类别
290
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-930 天
帖子存档
мне не особо нравятся оф касты на исаеву и архипову, поэтому мне бы хотелось услышать какие-то мысли касательно фанкастов на этих девочек
#Громверс
есть какие то моменты, которые вы бы вырезали из комиксов, если бы могли? мб оч неприятные моменты, мб странные характеризации, всратые сюжетки
#общее
пару лет назад писала этот хэд в твиттер, но так как теперь я анонимус в интернете напишу еще здесь
моя римская империя это антон который не может сделать домашку в нмб (ох уж эти технари), жалуется на это матвею, от которого ожидает максимум сочувствия
а в итоге матвей смотрит на задание, прыскает, что за легкотня, быстро все прописывает, и табло тохи с максимальным баллом за это задание представили после этого
#Экслибриум
Мне так нравится, как Антон в "Полете" думал, что Матвей - вообще мелкий типа, хотя на тот момент ему было.. Лет 20??
(Задумалась после прошлых штуу по эксли, чо там у этих дибилов с возрастом)
#Экслибриум
давайте согласимся что первым шутку про '18 есть? хз не измерял' в стенах нмб произнес антон варчук
#Экслибриум
Мой улов в сегодняшнем походе в магазин бабл!! Спецвыпуск чд у меня уже был до этого в 3 томе, но обложка есть обложка, + он шел бесплатно за 2к рублей в чеке... А ещё я случайно зашла на эээ гриль-фест которы йпо стечению обстоятельств сегодня там проводился. Интересный экспириенс
#общее
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
