fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا561 992دسته بندی مشخص نشده است
290
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
можете пожалуйста посоветовать фанфики по бсб, которые ну прям конфетка (желательно без оос, пейринги любые) #Бесобой

Кризалису нужен цветастый, дурацкий супергеройский костюм #Громверс

киньте пожалуйста стикерпаки по бесобою. или вообще любые паки по баббл, заранее благодарю 💖 #общее

А есть у вас в фандоме Баббл штука, которую вы очень не любите, но от конкретных контентмейкеров с радостью потребляете? Если да, что за штука (пейринг, персонаж, линейка, етк) и что за контентмейкеры? #общее

господи спасибо за ваш канал потому что я устал видеть людей которые читают только чд и мг. если можете, поделитесь пожалуйста контентмейкерами которые делают контент по всем остальным линейкам, молю🤲 #общее

насчет деток, давайте думать, кто в итоге выиграет в войне самых крутых костюмов на утренник, поэт или серый #Громверс

К утру с тейками искренне жду хедканонов на детишек, но хочу высказать важную мысль... ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ БУДЕТ ОТЦОВСКИЙ ЛОР –Папа, а почему Танин папа тебя не любит? –Ой, знаешь доча, так получилось что один раз когда меня посадили.... #Громверс

Закрывала летнюю сессию думая только о них (Скетчи принадлежат "анонимному" художнику с мгкф ☺️) #Громверс
Закрывала летнюю сессию думая только о них (Скетчи принадлежат "анонимному" художнику с мгкф ☺️) #Громверс

В тему редкопейрингов я помимо тыщи хедканонов разгонов текстов и теорий (канонично обоснованных) по своему любимому пейрингу делала ещё и эдит с ними буду рада если посмотрите 🙏🙏🙏 мой канал кстати https://t.me/+peI6GlkkyuE0Yzhi (есть ещё чисто контентный если что) #Громверс #Бесобой

На просторах интернета была найдена фем!Поэт(есса) #Громверс
На просторах интернета была найдена фем!Поэт(есса) #Громверс

какие редкошипы у вас есть? делитесь, будет интересно узнать! и контент с ними кидайте! (плачу в сторонке со своими туулилями, родненькие, ну полюбите их, ну они правда очень здоровские...) #общее

Концовка бесобоя такая непонятная столько времени прошло а моя голова все ещё болит. От её последствий башка болит ещё хлеще. Вот если Создатель сказал Дане что теперь наконец может отдохнуть вечность одну-другую то значит в этом цикле нет ни Антихриста ни Иисуса? Значит никто и не может в итоге уничтожить этот цикл ведь этим всегда занимался Антихрист? И по сути Даня стал типа... соавтором Бога? Редактором? И что значит что Даня набьет свои шишки? Это про то, что в итоге мир оказался дырявым и кучу людей помнят прошлую реальность? КТО ОТВЕТИТ МНЕ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ. #Бесобой

#Бесобой
#Бесобой

Дима дубин #Громверс
Дима дубин #Громверс

Кто читал мрак, расскажите пж, как вам?? Не оч люблю электронные комиксы, беру сразу печатные... Стоит сразу первый том брать? #Мрак

На свидании должен платить мужчина, на свидании должна платить девушка... На свидании должен платить Сергей Разумовский #Громверс

"прогулки по воде" под семиазу и радова мысли?? #Бесобой #Инок #Мироходцы

А мы можем поговорить о том что у ракшора самые шикарные ресницы во вселенной бабл #Бесобой

Трэнк постввил в рамочку пистолет из которого он прострелил руку Магистру, потому что не каждый день тебе удается подстрелить бога #Инок #Мироходцы #Бесобой

А можете напомнить, какая у Алтана была мизогинная шутка про Леру? Просмотрела все комиксы, найти не могу 😭 #Громверс