ch
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

前往频道在 Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

显示更多
417
订阅者
-224 小时
+37
+130
帖子存档
И да вы совершенно правы! Почти все угадали, что это мазда мх-5 nd
И да вы совершенно правы! Почти все угадали, что это мазда мх-5 nd

А вот вам угадайка на день! Пишите ваши догадки в комментарии)
А вот вам угадайка на день! Пишите ваши догадки в комментарии)

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Спокойной ночи и приятных снов!
Спокойной ночи и приятных снов!

Эдит сделанный в начале августа. Насколько известно, сейчас у этой RX-7 уже нашёлся хозяин и еë восстанавливает. Давайте если вы наберете 45 реакций, то я поеду и сделаю актуальные фотографии

Надеюсь сегодня смогу сделать посты. Инет опять отключили. Поэтому вопрос. Какой для вас идеальный спорт кар, с JZ и турбиной
Надеюсь сегодня смогу сделать посты. Инет опять отключили. Поэтому вопрос. Какой для вас идеальный спорт кар, с JZ и турбиной или на большом V8?)

Доброе утро всем! Как ваше настроение?)
Доброе утро всем! Как ваше настроение?)

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

Да….. спасибо большое за отключение интернета ….. админ не смог сделать пост… 👍 Альтеза или же это is200- это культовая маши
Да….. спасибо большое за отключение интернета ….. админ не смог сделать пост… 👍 Альтеза или же это is200- это культовая машина для всех фанатов игры nfs mw. Ведь это та самая машина на которой можно пройти половину игры! И даже больше) в жизни жто очень современная и красивая машина. Вроде и оболчка современная, округлая компактная, но душа у нее из 90х. Мощный мотор на 250 сил, задний привод, механика или автомат. Плюсом еще и точная рулежка! Хороший вариант для старта в дрифт соревнованиях. Ведь она способная держать хороший угол и не перекручивать. А jz в максимальной версии еще и способен дать много оборотов) Для меня альтеза это машина на уровень ниже тойота аристо. И они чем то похожи. Но однозначно это лучший бизнес седан 00х)

Toyota Sera производилась с 1990 по 1995 год, за это время было выпущено 15941 автомобилей
Toyota Sera производилась с 1990 по 1995 год, за это время было выпущено 15941 автомобилей

Доброе утречко понедельника!)
Доброе утречко понедельника!)

Спокойной ночи и приятных снов вам!
Спокойной ночи и приятных снов вам!

Хорошие новости от админа! На новый год, подарили мне набор фильтров и линз для телефона! Значит можно будет делать очень кра
Хорошие новости от админа! На новый год, подарили мне набор фильтров и линз для телефона! Значит можно будет делать очень красивые фотографии 🤌

А вы знали, что разработка миаты велась совместно с инженерами компании Lotus Cars?
+1
А вы знали, что разработка миаты велась совместно с инженерами компании Lotus Cars?

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Спокойной ночи и приятных снов канал!
Спокойной ночи и приятных снов канал!

Пока не придумал, про что рассказать, поэтому вот вам скрины из форзы 4) так сказать игровой спот) К слову. Вы знали, что фот
Пока не придумал, про что рассказать, поэтому вот вам скрины из форзы 4) так сказать игровой спот) К слову. Вы знали, что фотографирование автомобиля, это не только искусство, которое доступно почти любому. Но и отличная возможность завести хорошие знакомства с владельцами этих автомобилей) в зорошем смысле. Как правило владельцы машины это очень добрые и открытые люди, которы всегда рады рассказать про свою машину. Разрешают фотографировать и даже предлагают прокатится! Я так на миате покатался)

Доброе утро! Как ваше настроение? )
Доброе утро! Как ваше настроение? )

Спокойной ночи и приятных снов канал!
Спокойной ночи и приятных снов канал!

А вы знаете, что это за треугольнички и точка на бампере у маркообразных? Это очень важный элемент для больших машин. Это габ
А вы знаете, что это за треугольнички и точка на бампере у маркообразных? Это очень важный элемент для больших машин. Это габаритные огни и показывают примерную точку бамперов. И они еще и светятся!♦️ А вот антенна это тоже габаритный элемент. Она расположена по диагонали от водителя и точно показывает где же там бампер!) такое было только на японцах)🙀