ch
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

前往频道在 Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

显示更多
417
订阅者
-224 小时
+37
+130
帖子存档
В начале производства Nissan Silvia S13 оснащался 1,8 литровым турбомотором CA18DET, но позже был заменен на легендарный SR20
+1
В начале производства Nissan Silvia S13 оснащался 1,8 литровым турбомотором CA18DET, но позже был заменен на легендарный SR20

Доброе утро канал! Ну пятница наконец-то! Какие планы на выходные? Видели интересные тачки? Если да- то кидайте их в соо кана
Доброе утро канал! Ну пятница наконец-то! Какие планы на выходные? Видели интересные тачки? Если да- то кидайте их в соо каналу!

Всем спокойной ночи и приятных снов! Завтра уже конец недели! Радостно)
Всем спокойной ночи и приятных снов! Завтра уже конец недели! Радостно)

Как вы считаете? 🤔 ❤️ - Дрифт корч должен выглядеть опрятно 🔥 - Он на то и корч, что нету разницы как он выглядит P.S. Виде
Как вы считаете? 🤔 ❤️ - Дрифт корч должен выглядеть опрятно 🔥 - Он на то и корч, что нету разницы как он выглядит P.S. Видео с его дрифтом выложил к себе на канал @CarsinSPB

Заметил, что обзора на миату нет! Надо исправить это! Это же символ канала!) Миата- это американская версия мх-5 и технически
Заметил, что обзора на миату нет! Надо исправить это! Это же символ канала!)
Миата- это американская версия мх-5 и технически она ничем отличается. У нее самый обычный 4х цилиндровый мотор на 120 сили задний привод) да, она не быстрая. Но это не основное в ней. Фишка миаты хто отличная рулежка и уникальная стабильность в повороте, многие суперкары так не могли проехать! При этом это ультра дешевая машина! База шла без музыки и только мягкая крыша. Но из приколов были выдвижные фары, которые так дополняли образ машины, делая ее похожей на лягушку) Конечно при всех ее плюшках машина пользовалась спросом. И в сша это идельный корч) ставят v8/v10 и тд. Ну и тюнинга внешнего и внутреннего тоже много. При этом минусы есть. И это глючная электрика) без ухода за электрикой она начнет глючить и залипать. Сейчас она стоит чуть больше лимона) надо брать)
❤️- за миату!

Доброе утро канал! Как у вас с погодой?) у нас ваще холод холод)
Доброе утро канал! Как у вас с погодой?) у нас ваще холод холод)

Как построить машину для бекварда? Уверен каждый хотел знать) Фишка в том, что в бекварде машина продолжает держать угол и вы
Как построить машину для бекварда? Уверен каждый хотел знать)
Фишка в том, что в бекварде машина продолжает держать угол и вытягивает морду обратно вперёд. Однако из-за инерции задняя ось остаётся впереди и скользит. Но только задняя, передние колеса продолжают держать дорогу. Колеса могут держать угол больше 90° только при условии, что они расположены шире чем задние, колеса способны выкручиваться сильнее стока. Прям под 90) такой тюнинг ещё называют красноярским выворотом) ну и конечно мощное сцепление, так как сцепа в дрифте это база)
Или если на полу стоке запустить машину в беквард, то потом, когда подойдет время поворота и у машины не будет ьакой большой угол относительно апекса, то можно смело добавлять газ. То есть у вас нет корекций рулем, просто заправляем машину газом в поворот)

Это chaser Дениса Тестоедова. Его ВАЗ2103 снималась в фильме "Жига на полной скорости"

Ема вы реакций ставите 🤯 Как вы относитесь к стенсу? ❤️ - нравится 🔥- не нравится
Ема вы реакций ставите 🤯 Как вы относитесь к стенсу? ❤️ - нравится 🔥- не нравится

Доброе утро! Как ваше настроение? Не поверите) сегодня середина недели))
Доброе утро! Как ваше настроение? Не поверите) сегодня середина недели))

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Всем привет, я новый админ JDM и турбина 👋 А вы знали, что из-за жестких правил безопасности и экологичности Silvia S15 офиц
Всем привет, я новый админ JDM и турбина 👋 А вы знали, что из-за жестких правил безопасности и экологичности Silvia S15 официально не продавалась в Европе и США? P.S. У меня есть свой тгк, в котором можно найти больше фотографий автомобилей из СПб @CarsinSPB

Доброе утро всем! Как ваше настроение?
Доброе утро всем! Как ваше настроение?

Всем спокойной ночи и Сладких снов!)
Всем спокойной ночи и Сладких снов!)

Победитель получил приз!
Победитель получил приз!

Ыыыыыы у нас победитель! Супра а80! Красная 🔥🔥🔥турбина одобряет) автору рисунка просьба написать в лс за выигрышом!
Ыыыыыы у нас победитель! Супра а80! Красная 🔥🔥🔥турбина одобряет) автору рисунка просьба написать в лс за выигрышом!

Финал нашего конкурса! 🚘 -супра а80 🚗 -sx 🚗 -miata До 6 вечера!
+2
Финал нашего конкурса! 🚘 -супра а80 🚗 -sx 🚗 -miata До 6 вечера!

Доброе утро всем! Итак у нас есть возможность подвести итоги конкурса! Есть два мега кандидата, набравшие больше 30 голосов к
Доброе утро всем! Итак у нас есть возможность подвести итоги конкурса! Есть два мега кандидата, набравшие больше 30 голосов каждый! Это рисунок супры красной и рисунок с Sx) хотите второй раунд?) победитель получит мишку)

Всем спокойной ночи и приятных снов! Итоги завтра с утра!
Всем спокойной ночи и приятных снов! Итоги завтра с утра!

Так наши участники! Начинаем!? 🔥- soarer модель 😁-гтр лего ❤️рисунок sx 🎄лего миата 🚘 супра а80 рисунок 🚗 миота рисунок
+8
Так наши участники! Начинаем!? 🔥- soarer модель 😁-гтр лего ❤️рисунок sx 🎄лего миата 🚘 супра а80 рисунок 🚗 миота рисунок 🚗- цельсиор (могу ошибатся(9) 🚗 бусики из бумаги 🚗 супра сзади) до конца дня