JDM и турбина
رفتن به کانال در Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
نمایش بیشتر417
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Эдит сделанный в начале августа. Насколько известно, сейчас у этой RX-7 уже нашёлся хозяин и еë восстанавливает.
Давайте если вы наберете 45 реакций, то я поеду и сделаю актуальные фотографии
Надеюсь сегодня смогу сделать посты. Инет опять отключили. Поэтому вопрос. Какой для вас идеальный спорт кар, с JZ и турбиной или на большом V8?)
Да….. спасибо большое за отключение интернета ….. админ не смог сделать пост… 👍
Альтеза или же это is200- это культовая машина для всех фанатов игры nfs mw. Ведь это та самая машина на которой можно пройти половину игры! И даже больше) в жизни жто очень современная и красивая машина. Вроде и оболчка современная, округлая компактная, но душа у нее из 90х. Мощный мотор на 250 сил, задний привод, механика или автомат. Плюсом еще и точная рулежка!
Хороший вариант для старта в дрифт соревнованиях. Ведь она способная держать хороший угол и не перекручивать. А jz в максимальной версии еще и способен дать много оборотов)
Для меня альтеза это машина на уровень ниже тойота аристо. И они чем то похожи. Но однозначно это лучший бизнес седан 00х)
Toyota Sera производилась с 1990 по 1995 год, за это время было выпущено 15941 автомобилей
Хорошие новости от админа! На новый год, подарили мне набор фильтров и линз для телефона! Значит можно будет делать очень красивые фотографии 🤌
+1
А вы знали, что разработка миаты велась совместно с инженерами компании Lotus Cars?
Пока не придумал, про что рассказать, поэтому вот вам скрины из форзы 4) так сказать игровой спот)
К слову. Вы знали, что фотографирование автомобиля, это не только искусство, которое доступно почти любому. Но и отличная возможность завести хорошие знакомства с владельцами этих автомобилей) в зорошем смысле. Как правило владельцы машины это очень добрые и открытые люди, которы всегда рады рассказать про свою машину. Разрешают фотографировать и даже предлагают прокатится! Я так на миате покатался)
А вы знаете, что это за треугольнички и точка на бампере у маркообразных?
Это очень важный элемент для больших машин. Это габаритные огни и показывают примерную точку бамперов. И они еще и светятся!♦️
А вот антенна это тоже габаритный элемент. Она расположена по диагонали от водителя и точно показывает где же там бампер!) такое было только на японцах)🙀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
