1 161
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1730 天
帖子存档
1 161
Возвращаясь к теме коррозии,соблюдения технологии покраски,качественных материалов и т.д и т.п...Выводы делайте сами
1 161
Банка на быстросьеме была доблестно проебана в харьковской обласьи в конце зимы. Спустя пару месяцев нашлась в сырой земле. Заржавела немножко. Но свою функцию выполняет. Разобрать получилось только так)
После чистки обнаружил следы глубокой корозии, но что удивило так это покрытие оказалось глубже корозии. Качество на высоте!!!
1 161
Пизданул у Deza на канале).Сразу несколько хороших новостей от него,он отстрелял наши ДТК и пламегасители и обещал человеческие видео,а не вот это вот ,что обычно снимаю я или наши кенты военные))
1 161
Доброе утро!
Тут тебе и 3д банка из жаропрочной нержавеющей стали и покраска Ceracote и "товарищ капитан" здорового человека))
1 161
+1
Тут недавно все репостили публикацию с АК-12 с канала одной известной ДШРГ.Ну вот АК-74М 2014 года выпуска,60 выстрелов и несколько дней в условиях жаркого и влажного климата.
Не будем долго о причинах,все предельно просто -оржавляющий капсюльный состав и использование стали с низким содержанием легирующих добавок ,отвечающих за сопротивление коррозии и нарушение технологии покраски (без пассивации поверхности)с определенного момента нашей истории,с моделью это никак не связано).Поскольку процедуры по перекраске оружия оружия для военнослужащих это максимально нереалистичная история,то чистить,смазывать и еще раз чистить и смазывать.Увы,других вариантов нет.Гражданским пользователям я бы посоветовал отпескоструить,покрасить Ceracote и забыть об это проблеме навсегда..
1 161
Посмотрел у Романа Хорса на плакат с десантником на коне и с арбалетом.Жалкая копия.Желающие могут сравнить с неповторимым оригиналом от одного из участников нашего канала..
https://t.me/combat_cypress/2087?single
1 161
Перед покраской Ceracote поверхность желательно отпескоструить.В данном случае это приборы из Д16Т и из жаропрочной нержавеющей стали..
1 161
Доброе утро!
И начнем день с видео отстрела нового(укороченного) 3х щелевого пламегасителя.Результат ожидаемо оказался несколько хуже ,чем у полноразмерного,но все равно очень достойно.Опять же надо учесть ,что эта конструкция пламегасов полностью лишена обратки,в отличие от "болгарина".
П.С.Отдельное спасибо за помощь в проведении тестов "Самому бодипозитивному майору"))
1 161
Просто добрые русские люди с нашего канала дорвались до нового укороченного 3х щелевого пламегасителя😂😂.
1 161
Просто хотелось бы напомнить некоторым,что боеприпасы объёмно-детонирующего действия являются метеозависимыми и сейчас для них идеальные условия применения ,а ФАБы можно приберечь на осень,если вы понимаете о чем я)
1 161
Доброе утро!
Вдогонку к нашей теме про патроны 7н21,7н31 и 7н29.Я ранее делился своим скромным мнение о том почему считаю 7н31 фаворитом среди отечественных пистолетных патронов.Сегодня его ближайший импортный аналог ,созданный по программе PDW(Персональное оружие самообороны) 5.7/28.
Не берусь судить какой из них лучше ,оба хороши и имеют как преимущества ,так и недостатки друг перед другом.
Обращает на себя отдача при стрельбе патроном 5.7/28,кто стрелял из СР-1 или Удава поймут о чем я).
П.С.Отстреля оба пламегасителя и оба ДТК ,попозже покажу,надо упорядочить информацию.
1 161
Доброе утро!
Недавно поднимали тему патронов 7н21,7н31 и 7н29.Была куча табличек и графиков и я поделился своим скромным мнением,почему считаю патрон 7н31 для использования в пистолете предпочтительнее 7н29.
Сегодня хотелось бы вспомнить его ближайшего импортного конкурента с максимально похожими характеристиками по скорости и энергии,импульсу отдачи,это патрон 5.7/28мм.Обратите внимание на отдачу.Те ,кто стрелял с СР-1 или Удава оценят.Кстати,патрон 5.7/28 весит всего 7грамм,патрон 9/19 в самом распространенном варианте с пулей 7.46 грамма весит 12
П.С. Все 4 образца дульных устройств (2 дтк и 2 пламегасителя) отстреляли,сейчас надо упорядочить материал..
1 161
+2
Доброе утро!
Как и обещал,показываю трехщелевик нового образца в финише,в данном случае Ceracote H-series.Особенностью данного пламегасителя является возможность установки на 14/1Л и 24/1.5
Ну а про Ceracote уже много рассказывал..
1 161
Поскольку вчерашнее видео про штатный пистолет ЦСО СБУ "А" вызвало интерес у участников канала ,решил просто напомнить ,что у нас тоже есть специально обученные люди и все вот это вот..))
1 161
Repost from Комиссар Габыч и БК
#записки
И вы даже не представляете сколько подобного добра по посадкам лежит.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
