ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 161
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1730 день
Архив постов
MS Tech
1 161
+1
Возвращаясь к теме коррозии,соблюдения технологии покраски,качественных материалов и т.д и т.п...Выводы делайте сами

MS Tech
1 161
А вот ДТК ,в отличие от трехщелевого пламегаса,убиваторам не зашел

MS Tech
1 161
Доброе утро! Все хорошее возвращается,если вы понимаете о чем я)
+1
Доброе утро! Все хорошее возвращается,если вы понимаете о чем я)

MS Tech
1 161
+2
Банка на быстросьеме была доблестно проебана в харьковской обласьи в конце зимы. Спустя пару месяцев нашлась в сырой земле. Заржавела немножко. Но свою функцию выполняет. Разобрать получилось только так) После чистки обнаружил следы глубокой корозии, но что удивило так это покрытие оказалось глубже корозии. Качество на высоте!!!

MS Tech
1 161
Пизданул у Deza на канале).Сразу несколько хороших новостей от него,он отстрелял наши ДТК и пламегасители и обещал человеческ
Пизданул у Deza на канале).Сразу несколько хороших новостей от него,он отстрелял наши ДТК и пламегасители и обещал человеческие видео,а не вот это вот ,что обычно снимаю я или наши кенты военные))

MS Tech
1 161
+1
Доброе утро! Тут тебе и 3д банка из жаропрочной нержавеющей стали и покраска Ceracote и "товарищ капитан" здорового человека))

MS Tech
1 161
Тут недавно все репостили публикацию с АК-12 с канала одной известной ДШРГ.Ну вот АК-74М 2014 года выпуска,60 выстрелов и нес
+1
Тут недавно все репостили публикацию с АК-12 с канала одной известной ДШРГ.Ну вот АК-74М 2014 года выпуска,60 выстрелов и несколько дней в условиях жаркого и влажного климата. Не будем долго о причинах,все предельно просто -оржавляющий капсюльный состав и использование стали с низким содержанием легирующих добавок ,отвечающих за сопротивление коррозии и нарушение технологии покраски (без пассивации поверхности)с определенного момента нашей истории,с моделью это никак не связано).Поскольку процедуры по перекраске оружия оружия для военнослужащих это максимально нереалистичная история,то чистить,смазывать и еще раз чистить и смазывать.Увы,других вариантов нет.Гражданским пользователям я бы посоветовал отпескоструить,покрасить Ceracote и забыть об это проблеме навсегда..

MS Tech
1 161
Посмотрел у Романа Хорса на плакат с десантником на коне и с арбалетом.Жалкая копия.Желающие могут сравнить с неповторимым оригиналом от одного из участников нашего канала.. https://t.me/combat_cypress/2087?single

MS Tech
1 161
Перед покраской Ceracote поверхность желательно отпескоструить.В данном случае это приборы из Д16Т и из жаропрочной нержавеющей стали..

MS Tech
1 161
Доброе утро! И начнем день с видео отстрела нового(укороченного) 3х щелевого пламегасителя.Результат ожидаемо оказался несколько хуже ,чем у полноразмерного,но все равно очень достойно.Опять же надо учесть ,что эта конструкция пламегасов полностью лишена обратки,в отличие от "болгарина". П.С.Отдельное спасибо за помощь в проведении тестов "Самому бодипозитивному майору"))

MS Tech
1 161
Просто добрые русские люди с нашего канала дорвались до нового укороченного 3х щелевого пламегасителя😂😂.

MS Tech
1 161
Просто хотелось бы напомнить некоторым,что боеприпасы объёмно-детонирующего действия являются метеозависимыми и сейчас для них идеальные условия применения ,а ФАБы можно приберечь на осень,если вы понимаете о чем я)

MS Tech
1 161
Его малыш растет не по годам..))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Вдогонку к нашей теме про патроны 7н21,7н31 и 7н29.Я ранее делился своим скромным мнение о том почему считаю 7н31 фаворитом среди отечественных пистолетных патронов.Сегодня его ближайший импортный аналог ,созданный по программе PDW(Персональное оружие самообороны) 5.7/28. Не берусь судить какой из них лучше ,оба хороши и имеют как преимущества ,так и недостатки друг перед другом. Обращает на себя отдача при стрельбе патроном 5.7/28,кто стрелял из СР-1 или Удава поймут о чем я). П.С.Отстреля оба пламегасителя и оба ДТК ,попозже покажу,надо упорядочить информацию.

MS Tech
1 161
Доброе утро! Недавно поднимали тему патронов 7н21,7н31 и 7н29.Была куча табличек и графиков и я поделился своим скромным мнен
Доброе утро! Недавно поднимали тему патронов 7н21,7н31 и 7н29.Была куча табличек и графиков и я поделился своим скромным мнением,почему считаю патрон 7н31 для использования в пистолете предпочтительнее 7н29. Сегодня хотелось бы вспомнить его ближайшего импортного конкурента с максимально похожими характеристиками по скорости и энергии,импульсу отдачи,это патрон 5.7/28мм.Обратите внимание на отдачу.Те ,кто стрелял с СР-1 или Удава оценят.Кстати,патрон 5.7/28 весит всего 7грамм,патрон 9/19 в самом распространенном варианте с пулей 7.46 грамма весит 12 П.С. Все 4 образца дульных устройств (2 дтк и 2 пламегасителя) отстреляли,сейчас надо упорядочить материал..

MS Tech
1 161
Просмотрел список образцов и систем вооружений,которые были переданы хохлам и охренел..

MS Tech
1 161
Что то на богатом))
Что то на богатом))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Как и обещал,показываю трехщелевик нового образца в финише,в данном случае Ceracote H-series.Особенностью данног
+2
Доброе утро! Как и обещал,показываю трехщелевик нового образца в финише,в данном случае Ceracote H-series.Особенностью данного пламегасителя является возможность установки на 14/1Л и 24/1.5 Ну а про Ceracote уже много рассказывал..

MS Tech
1 161
Поскольку вчерашнее видео про штатный пистолет ЦСО СБУ "А" вызвало интерес у участников канала ,решил просто напомнить ,что у нас тоже есть специально обученные люди и все вот это вот..))

MS Tech
1 161
#записки И вы даже не представляете сколько подобного добра по посадкам лежит.

MS Tech - Статистика и аналитика Telegram-канала @ms_tech