🕯🩸|hellsing confession
前往频道在 Telegram
1 321
订阅者
-224 小时
-97 天
+1030 天
帖子存档
УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ ВСЕ ГУРО АРТЫ СО ШРЁДИНГЕРОМ
Ну или хотя бы где он просто страдает
Даже еслии нсфв, похуй
Не нужно спрашивать, прост скиньте то, что у вас есть умляю
#тейк || @hellsingconfession_bot
Рискую выложить обрывок своего скетча с Интегрой.
Неанон - (Тётя) Роза
#тейк || @hellsingconfession_bot
Сидя на паре я задалась вопросом, как бы выглядел сонный майор.. Что же, держите нашего любимого Макса Монтану в нЕиДеАлЬнОм виде✨
Неанон Алекс @Morojemko
#тейк || @hellsingconfession_bot
пр почему шредингера называют фембоем я ничего не понимаю почему зач ем . фембой - феминный парень феминными парнями называют парней что феминны внешностью ( лицо , телослжение и все такое ) , либо в плане внешнего вида ( одежда женская , прически и эт все стереотипно женское ) . у Шредингера ни того ни того 😢 . мб есть что-то адрогинное в лице , но это только в силу возраста . голос в большинстве озвучках женский , ибо персонажу лет четырнадцать и нужен высокий голос , поэтому в основном его озвучивают женщины ( вспомните советские мультики , того же зайца из ну погоди ) . одет шредингер в форму гитлерюгенда , в мальчишескую форму гитлерюгенда . в поведение этого выродка тоже нет ничего такого , он просто малолетний аболдуй .
Пж перестаньте не надо аааа нееттт пожалуйста ,,. называйте его ,идк, каким-нибудь шота мальчиком , кем он и является , но почему именно фембой
#тейк || @hellsingconfession_bot
Всем привет ✌️
Я нарисовала своего любимого, идеального, невероятного Уолтера и хочу вам похвастаться
Тгк: @SweetBalls666
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+9
Почему миллениум это плохо миллениум это неравноправие почему ? сами посудите
там не кормя т солдат. майор специально усаживает этих аболдуев перед соьой и демонстративно ест теперь вы догадываетесь ???? рип ван винкель она анорексичка вы видели какая шпала а худощавая 😐. доктор тоже вон у него ребра видны это истощение у него . Шредингер не растёт потому что ему витамин не хватает он в обратном направлении идёт он раньше старый был но он омоложаетсч и уменьшается потому что есть нечего . ян Валентайн не может себе купит нррм Адидас и ходит с двумя полосками потому что все средства СЖИРАЕТ майор этот свин настолько свин что можно понять даже на примере Уолтера. Вот уолтер пока махался с алукардом у него триггеры пошли от голоса майора с дирижабля он поэтому начал в маленького Уолтера превращаться это детская позиция и детская травма его травмировал майор почитайте психологию 😐
#тейк || @hellsingconfession_bot
Медвежонок Майор вам в ленту от вашей любимой 😳🐻
Неанон Алекс❤ @Morojemko
Кто придумал шипы между интегрой , алукардом , серас и уолтером что это за фигня (@_@) ненад о пж! У меня в мозгу не укладывается как этих четверых можно между собой шипперииь , особенно не понимаю ажиотажа вокруг алукард х интегра ,,,.,
#тейк #мнение || @hellsingconfession_bot
Я РАСПЛАКАЛАСЬ
видео не моё (тт toe_toucher_69)
#тейк || @hellsingconfession_bot
Я не понимаю в чем проблема. мои ролики безобидные СОВСЕМ, ЧТО НЕ ТАК
неанон томутка
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
У меня от его веса Саи слетел-спина -память на компе Очень надеюсь на то, что я работала не зря. Фон возможно исправлю😳🌟🤩
+1
ало косплеи по хеллсингу дада присутствуют (я врядли когда то их кумлб ибо я нищ без денег)
неанон лотос
#тейк || @hellsingconfession_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
