uk
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Відкрити в Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Показати більше
1 321
Підписники
-224 години
-97 днів
+1030 день
Архів дописів
Repost from collaptar🪳
Можете и мои работы за этот год репостнуть, если хотите 😊
+9
Можете и мои работы за этот год репостнуть, если хотите 😊

УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ ВСЕ ГУРО АРТЫ СО ШРЁДИНГЕРОМ Ну или хотя бы где он просто страдает Даже еслии нсфв, похуй Не нужно спрашивать, прост скиньте то, что у вас есть умляю #тейк || @hellsingconfession_bot

Рискую выложить обрывок своего скетча с Интегрой. Неанон - (Тётя) Роза #тейк || @hellsingconfession_bot
Рискую выложить обрывок своего скетча с Интегрой. Неанон - (Тётя) Роза #тейк || @hellsingconfession_bot

Сидя на паре я задалась вопросом, как бы выглядел сонный майор.. Что же, держите нашего любимого Макса Монтану в нЕиДеАлЬнОм
Сидя на паре я задалась вопросом, как бы выглядел сонный майор.. Что же, держите нашего любимого Макса Монтану в нЕиДеАлЬнОм виде✨ Неанон Алекс @Morojemko #тейк || @hellsingconfession_bot

пр почему шредингера называют фембоем я ничего не понимаю почему зач ем . фембой - феминный парень феминными парнями называют парней что феминны внешностью ( лицо , телослжение и все такое ) , либо в плане внешнего вида ( одежда женская , прически и эт все стереотипно женское ) . у Шредингера ни того ни того 😢 . мб есть что-то адрогинное в лице , но это только в силу возраста . голос в большинстве озвучках женский , ибо персонажу лет четырнадцать и нужен высокий голос , поэтому в основном его озвучивают женщины ( вспомните советские мультики , того же зайца из ну погоди ) . одет шредингер в форму гитлерюгенда , в мальчишескую форму гитлерюгенда . в поведение этого выродка тоже нет ничего такого , он просто малолетний аболдуй . Пж перестаньте не надо аааа нееттт пожалуйста ,,. называйте его ,идк, каким-нибудь шота мальчиком , кем он и является , но почему именно фембой #тейк || @hellsingconfession_bot

Всем привет ✌️ Я нарисовала своего любимого, идеального, невероятного Уолтера и хочу вам похвастаться Тгк: @SweetBalls666 #те
Всем привет ✌️ Я нарисовала своего любимого, идеального, невероятного Уолтера и хочу вам похвастаться Тгк: @SweetBalls666 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Почему миллениум это плохо миллениум это неравноправие почему ? сами посудите там не кормя т солдат. майор специально усажива
+9
Почему миллениум это плохо миллениум это неравноправие почему ? сами посудите там не кормя т солдат. майор специально усаживает этих аболдуев перед соьой и демонстративно ест теперь вы догадываетесь ???? рип ван винкель она анорексичка вы видели какая шпала а худощавая 😐. доктор тоже вон у него ребра видны это истощение у него . Шредингер не растёт потому что ему витамин не хватает он в обратном направлении идёт он раньше старый был но он омоложаетсч и уменьшается потому что есть нечего . ян Валентайн не может себе купит нррм Адидас и ходит с двумя полосками потому что все средства СЖИРАЕТ майор этот свин настолько свин что можно понять даже на примере Уолтера. Вот уолтер пока махался с алукардом у него триггеры пошли от голоса майора с дирижабля он поэтому начал в маленького Уолтера превращаться это детская позиция и детская травма его травмировал майор почитайте психологию 😐 #тейк || @hellsingconfession_bot

Медвежонок Майор вам в ленту от вашей любимой 😳🐻 Неанон Алекс❤ @Morojemko
Медвежонок Майор вам в ленту от вашей любимой 😳🐻 Неанон Алекс❤ @Morojemko

Кто придумал шипы между интегрой , алукардом , серас и уолтером что это за фигня (⁠@⁠_⁠@⁠) ненад о пж! У меня в мозгу не укладывается как этих четверых можно между собой шипперииь , особенно не понимаю ажиотажа вокруг алукард х интегра ,,,., #тейк #мнение || @hellsingconfession_bot

смехуятинки вам😹 #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
смехуятинки вам😹 #тейк || @hellsingconfession_bot

Я РАСПЛАКАЛАСЬ видео не моё (тт toe_toucher_69) #тейк || @hellsingconfession_bot

Привет терпеливые господа хэллсингфаги #hellsing
Привет терпеливые господа хэллсингфаги #hellsing

+1
Я не понимаю в чем проблема. мои ролики безобидные СОВСЕМ, ЧТО НЕ ТАК неанон томутка #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! У меня от его веса Саи слетел -спина -память на компе Очень надеюсь на то, что я работала не зря. Ф
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
У меня от его веса Саи слетел
-спина -память на компе Очень надеюсь на то, что я работала не зря. Фон возможно исправлю😳🌟🤩

Фея Майор вам от меня) He.. Was a Fairy🧚‍♀✨ Неанон Алекс
Фея Майор вам от меня) He.. Was a Fairy🧚‍♀✨ Неанон Алекс

Смарите че рисую @piivolyub #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Смарите че рисую @piivolyub #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Вот вам концепт скина для игры Pillar chaese 2 Алукард MX
Вот вам концепт скина для игры Pillar chaese 2 Алукард MX

Добрый день #тейк || @hellsingconfession_bot
+2
Добрый день #тейк || @hellsingconfession_bot

ало косплеи по хеллсингу дада присутствуют (я врядли когда то их кумлб ибо я нищ без денег) неанон лотос #тейк || @hellsingco
+1
ало косплеи по хеллсингу дада присутствуют (я врядли когда то их кумлб ибо я нищ без денег) неанон лотос #тейк || @hellsingconfession_bot