🕯🩸|hellsing confession
Відкрити в Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
Показати більше1 321
Підписники
-224 години
-97 днів
+1030 день
Архів дописів
УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ ВСЕ ГУРО АРТЫ СО ШРЁДИНГЕРОМ
Ну или хотя бы где он просто страдает
Даже еслии нсфв, похуй
Не нужно спрашивать, прост скиньте то, что у вас есть умляю
#тейк || @hellsingconfession_bot
Рискую выложить обрывок своего скетча с Интегрой.
Неанон - (Тётя) Роза
#тейк || @hellsingconfession_bot
Сидя на паре я задалась вопросом, как бы выглядел сонный майор.. Что же, держите нашего любимого Макса Монтану в нЕиДеАлЬнОм виде✨
Неанон Алекс @Morojemko
#тейк || @hellsingconfession_bot
пр почему шредингера называют фембоем я ничего не понимаю почему зач ем . фембой - феминный парень феминными парнями называют парней что феминны внешностью ( лицо , телослжение и все такое ) , либо в плане внешнего вида ( одежда женская , прически и эт все стереотипно женское ) . у Шредингера ни того ни того 😢 . мб есть что-то адрогинное в лице , но это только в силу возраста . голос в большинстве озвучках женский , ибо персонажу лет четырнадцать и нужен высокий голос , поэтому в основном его озвучивают женщины ( вспомните советские мультики , того же зайца из ну погоди ) . одет шредингер в форму гитлерюгенда , в мальчишескую форму гитлерюгенда . в поведение этого выродка тоже нет ничего такого , он просто малолетний аболдуй .
Пж перестаньте не надо аааа нееттт пожалуйста ,,. называйте его ,идк, каким-нибудь шота мальчиком , кем он и является , но почему именно фембой
#тейк || @hellsingconfession_bot
Всем привет ✌️
Я нарисовала своего любимого, идеального, невероятного Уолтера и хочу вам похвастаться
Тгк: @SweetBalls666
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+9
Почему миллениум это плохо миллениум это неравноправие почему ? сами посудите
там не кормя т солдат. майор специально усаживает этих аболдуев перед соьой и демонстративно ест теперь вы догадываетесь ???? рип ван винкель она анорексичка вы видели какая шпала а худощавая 😐. доктор тоже вон у него ребра видны это истощение у него . Шредингер не растёт потому что ему витамин не хватает он в обратном направлении идёт он раньше старый был но он омоложаетсч и уменьшается потому что есть нечего . ян Валентайн не может себе купит нррм Адидас и ходит с двумя полосками потому что все средства СЖИРАЕТ майор этот свин настолько свин что можно понять даже на примере Уолтера. Вот уолтер пока махался с алукардом у него триггеры пошли от голоса майора с дирижабля он поэтому начал в маленького Уолтера превращаться это детская позиция и детская травма его травмировал майор почитайте психологию 😐
#тейк || @hellsingconfession_bot
Медвежонок Майор вам в ленту от вашей любимой 😳🐻
Неанон Алекс❤ @Morojemko
Кто придумал шипы между интегрой , алукардом , серас и уолтером что это за фигня (@_@) ненад о пж! У меня в мозгу не укладывается как этих четверых можно между собой шипперииь , особенно не понимаю ажиотажа вокруг алукард х интегра ,,,.,
#тейк #мнение || @hellsingconfession_bot
Я РАСПЛАКАЛАСЬ
видео не моё (тт toe_toucher_69)
#тейк || @hellsingconfession_bot
Я не понимаю в чем проблема. мои ролики безобидные СОВСЕМ, ЧТО НЕ ТАК
неанон томутка
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
У меня от его веса Саи слетел-спина -память на компе Очень надеюсь на то, что я работала не зря. Фон возможно исправлю😳🌟🤩
+1
ало косплеи по хеллсингу дада присутствуют (я врядли когда то их кумлб ибо я нищ без денег)
неанон лотос
#тейк || @hellsingconfession_bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
