🕯🩸|hellsing confession
前往频道在 Telegram
1 319
订阅者
-324 小时
-127 天
+530 天
帖子存档
+1
ало косплеи по хеллсингу дада присутствуют (я врядли когда то их кумлб ибо я нищ без денег)
неанон лотос
#тейк || @hellsingconfession_bot
заметили что алукарда нет слева? это потому что он pidoras🤫
неанон диамин
#тейк || @hellsingconfession_bot
hit the я пидорас pose
неанон ТимаСС
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
социальный опрос какое любимое yuri интегры
@integrarule34
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Бля чо за легенда это сделала? АХВХВХАХ разрывная
#тейк || @hellsingconfession_bot
Итак
На повестке дня — гоша
Я знаю, что ты это прочитаешь, и уж с твинка или кто-то из твоих "друзей" тебе скинет — похуй
Обращаюсь к тебе напрямую: отъебись уже от нас ок да?
Чем больше ты пытаешься вывести нас на реакцию (а ты пытаешься, потому что реагируешь чуть ли не на каждый пук в нашей кф и ситуация с айсбергом — только ещё одно доказательство), тем сильнее ты срёшь под себя и обмазываешься собственным калом, надевая в конце, как вишенку на торте, клоунский нос. Для кф ты навсегда останешься ебаным фриком, которому делать нехуй, как сраться с людьми и по сто раз вспоминать конфликты, сравнимые по древностью только с говном динозавров
А теперь обращение к её "друзьям" и сочувствующим: вы даже сука не представляете, какой величины змею греете на груди. Задумайтесь, хотите ли вы иметь хоть сколько-то близкие отношения с созданием, которое в открытую своим друзьям желает смерти? Вот и думайте головой, точно ли вы на той стороне баррикад. Дааа, можете держать нейтралитеет вы же такие дохуя осознанные, поднялись над всеми этими конфликтами и преисполнились принципом "не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле". Да да, мы поняли, а теперь сходите нахуй, раз продолжаете общаться с фриком, которая считает, что угрозы сноса и слива это нормально, и что ваша хата с краю
В завершение хочется сказать, что я в рот ебала гошу и её выебоны. Иди потрогай траву, дитя подземелий, жизнь не ограничивается одним интернетом
Неанон алень
#тейк || @hellsingconfession_bot
!!РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА АЛЕНЯ!!
В слове Алень есть слово лень.
Лень - это то, из-за чего она так мало рисует.
ДАЛЬШЕ!
Алень рисовала ай гив ю май *, поэтому она извращенка и вообще плохая. Она нарисовала Зорин, а это значит, что она лесбиянка и любит доминантных женщин, так ещё и рыжих. Все знают, что рыжие волосы у ведьм, а это значит, что Алень сообщница ведьм и она колдовать умеет, но не показывать это, потому что ей ЛЕНЬ!
Так же Зорин является нацисткой, а это значит, что Алень поддерживает нацизм и рисует свастики (Осуждаю)☠️☠️☠️☠️
Алень дружит с Лешим, а Леший - педофилка и очень злая.
Вывод: Алень извращенка, защищает педо, рисует свастики и дружит с ведьмами (и не колдует конфеты, гадина). Короче Алень злодейка, отменяем
Анон
#тейк || @hellsingconfession_bot
+2
"Угадайте любимого персонажа по тому, как я его рисую"
Неанон Герыч @gera_here
#тейк || @hellsingconfession_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
