ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
665
订阅者
-124 小时
+77
+1730
帖子存档
… Самолет перенесли на ТРИ ЧАСА!!!! Какого &₽#$@!!!!!

Меня ждет перелет в три часа до Шанхая… мне бы кукол дорисовать и что-нибудь ещё может… есть идеи?? Принимаю в течении следующих 4 часов))

Я, которая до жути боиться высоты, была приведена сюда…. Нафига….😱😱😱
Я, которая до жути боиться высоты, была приведена сюда…. Нафига….😱😱😱

А вот и работа к Хеллоуину!!!! Рисовала весь день, но мне ОЧЕНЬ нравится, что вышло😁😁 я хочу с ней брелок/значок…. можно рт
А вот и работа к Хеллоуину!!!! Рисовала весь день, но мне ОЧЕНЬ нравится, что вышло😁😁 я хочу с ней брелок/значок…. можно рт??👉👈

Мини-спойлер
Мини-спойлер

Немного красивого тумана возле горы Фудзи К несчастью, увидеть ее мы не смогли😔😔 Завтра в 10 часов утра выезжаем из отеля(п
+1
Немного красивого тумана возле горы Фудзи К несчастью, увидеть ее мы не смогли😔😔 Завтра в 10 часов утра выезжаем из отеля(по Москве это примерно 4 ночи) и едем в аэропорт Хочу сегодня закончить новых кукол и работу к Хеллоуину, но посмотрим… Ps. зачем я набрала столько сладкого за поездку…

Может Сакуру нарисовать🤔🤔🌸🌸???

Няняняня
Няняняня

+1
… Желейка

Покидаем Киото(Кёто) и едем обратно в Токио))) Завтра последний день в Японии, а далее…. СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ))) Там проведем всего одну ночь+день с экскурсией А после ещё посетим ненадолго Шанхай, пошопимся и полетим обратно😎😎 Сегодня в поезде может порисую, если не усну, как было в прошлый раз Привыкаю к новому планшету

Я дура?? Да Я решила в японском «лохотроне» выбить фигурку… я ее выбила Но теперь меня осуждает папа, потому что я могла ее д
Я дура?? Да Я решила в японском «лохотроне» выбить фигурку… я ее выбила Но теперь меня осуждает папа, потому что я могла ее дешевле купить…

Пока нет толком времени порисовать на планшете (а хочется) Но скоро, очень скоро, оно появится 😁😁

Самое сложное оказалось для меня не испортить Се Ляня своим стилем😅 Но он вышел даже довольно милым *Хуа Чен будет попозже,
Самое сложное оказалось для меня не испортить Се Ляня своим стилем😅 Но он вышел даже довольно милым *Хуа Чен будет попозже, его НАМНОГО сложнее мне рисовать

….Мугивара-я…. …ТОРАО!!!!… Не спрашивайте, у меня уже 10 час, у меня болят ноги после 15 км пешком… а ещё так дня 3😱😱
….Мугивара-я…. …ТОРАО!!!!… Не спрашивайте, у меня уже 10 час, у меня болят ноги после 15 км пешком… а ещё так дня 3😱😱

И последнее
И последнее

На планшете чуть меньшего размера удобнее, но стилус странный
На планшете чуть меньшего размера удобнее, но стилус странный

Быстрый скетч в apple store в Киото Большой планшет + новый стилус = непривычно и неудобно рисовать
Быстрый скетч в apple store в Киото Большой планшет + новый стилус = непривычно и неудобно рисовать

Я знаю, что бамбук это мужской род, но я вижу его как высоченную, спокойную девушку Как бы ее назвали??
Я знаю, что бамбук это мужской род, но я вижу его как высоченную, спокойную девушку Как бы ее назвали??

Сегодня в скетчбуке появится хуманизация бамбука…
Сегодня в скетчбуке появится хуманизация бамбука…

Как красиво… Это сусальное золото
+1
Как красиво… Это сусальное золото