ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
665
订阅者
-124 小时
+77
+1730
帖子存档
Гуляю по Осака в пол девятого Многие магазины пока ещё закрыты и открываются только в 10 часов Но просто хотела поделиться од
Гуляю по Осака в пол девятого Многие магазины пока ещё закрыты и открываются только в 10 часов Но просто хотела поделиться одним местом, в которое вчера с папой зашла)))

Вкину такое, на против??
Anonymous voting

ОООй ляяя... так как видать сегодня День Художника... пошли поехали движи всякие ехехе... ⭐🌟 Надеюсь вы не против :3 Репост
+9
ОООй ляяя... так как видать сегодня День Художника... пошли поехали движи всякие ехехе... ⭐🌟 Надеюсь вы не против :3 Репост иф ю лайк зис артист 🌟❤️

Так, в прошлый раз я не успела в таком движе поучаствовать, поэтому если не возражаете… репост иф ю лайк зис артист))))
+9
Так, в прошлый раз я не успела в таком движе поучаствовать, поэтому если не возражаете… репост иф ю лайк зис артист))))

Пока идем по Наре, выложу скетч к Хеллоуинской работе… свопка??))
Пока идем по Наре, выложу скетч к Хеллоуинской работе… свопка??))

Кто не понял, решила сама себя попробовать нарисовать

Немного скетчей за сегодня Буду ещё рисовать в диджитал позже
+1
Немного скетчей за сегодня Буду ещё рисовать в диджитал позже

Мы остановились в отеле, в Осака, на первых этажах которого находится музей…

💵РОЗЫГРЫШ 💵 от ✧ ርኸሀዘፐ ርኸፎልሏ ✧ УСЛОВИЯ - подписка на @skintsquad💵 - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) 💐если пер
💵РОЗЫГРЫШ 💵 от ✧ ርኸሀዘፐ ርኸፎልሏ ✧ УСЛОВИЯ
- подписка на @skintsquad💵 - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) 💐если перед вами уже была такая же цифра или вы не скинули пруф, ваш комментарий будет удален без предупреждения!💵 - репост к себе в тгк/к себе в сторис в тг (если у вас нет тгк) + пруф💵 - покорно ждать 💵
КОНЕЦ РОЗЫГРЫША
15 ноября 2024г
🖤
в случае удаления репоста/подписки участие аннулируется

Когда случилось невообразимое
Когда случилось невообразимое

Кстати, хумку чашки рисовала как раз в кафе перед тем, как мы ушли…. Мне две девушки-японки похлопали, когда я закончила, и на английском похвалили…😀

Все не выложенные вчера скетчи
+3
Все не выложенные вчера скетчи

Сходила я в этот ваш seven eleven… я купила 2 бомбочки для ванны с hello kitty… И ещё немного всякого+кофе папе… мдааа
Сходила я в этот ваш seven eleven… я купила 2 бомбочки для ванны с hello kitty… И ещё немного всякого+кофе папе… мдааа

Хотела сегодня все скетчи выложить, но увы и ах Завтра утром(для меня) постараюсь не забыть скинуть сегодняшние почеркушки

Лолофаги, жизнь удалась 🤣🤣
+2
Лолофаги, жизнь удалась 🤣🤣

Наша группа остановилась выпить кофе и я решила быстро наскетчить Чую Маленький Накахара со мной)))
Наша группа остановилась выпить кофе и я решила быстро наскетчить Чую Маленький Накахара со мной)))

Скетч на ходу(в токийском метро) А пока ждем еду на рыбном рынке
Скетч на ходу(в токийском метро) А пока ждем еду на рыбном рынке

Завтра возьму с собой скетчбук и буду в дороге рисовать А пока вот вам виды из окна отеля на Токио
+1
Завтра возьму с собой скетчбук и буду в дороге рисовать А пока вот вам виды из окна отеля на Токио

Кому интересно, это очередь прошла ОЧЕНЬ быстро, оперативно И да, Я В ЯПОНИИ!!!!
Кому интересно, это очередь прошла ОЧЕНЬ быстро, оперативно И да, Я В ЯПОНИИ!!!!

В самолете и почитать фф успела(один прочла), и дорисовать кукол успела, и поспать даже получилось Только варианты ЕГЭ не дел
+1
В самолете и почитать фф успела(один прочла), и дорисовать кукол успела, и поспать даже получилось Только варианты ЕГЭ не делала🙂‍↕️🙂‍↕️ #dandadan Можно рт👉👈??