SOFI BUN (。-ω-)zzz
前往频道在 Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
显示更多665
订阅者
-124 小时
+77 天
+1730 天
帖子存档
Гуляю по Осака в пол девятого
Многие магазины пока ещё закрыты и открываются только в 10 часов
Но просто хотела поделиться одним местом, в которое вчера с папой зашла)))
Repost from 🌿FERI |️ Дом Тучи🌻
+9
ОООй ляяя... так как видать сегодня День Художника... пошли поехали движи всякие ехехе... ⭐🌟
Надеюсь вы не против :3 Репост иф ю лайк зис артист 🌟❤️
+9
Так, в прошлый раз я не успела в таком движе поучаствовать, поэтому если не возражаете…
репост иф ю лайк зис артист))))
Repost from СКИНТ SQUAD | мерче-сквад
💵РОЗЫГРЫШ 💵
от ✧ ርኸሀዘፐ ርኸፎልሏ ✧
УСЛОВИЯ
- подписка на @skintsquad💵 - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) 💐если перед вами уже была такая же цифра или вы не скинули пруф, ваш комментарий будет удален без предупреждения!💵 - репост к себе в тгк/к себе в сторис в тг (если у вас нет тгк) + пруф💵 - покорно ждать 💵КОНЕЦ РОЗЫГРЫША
15 ноября 2024г
🖤
в случае удаления репоста/подписки участие аннулируется
Кстати, хумку чашки рисовала как раз в кафе перед тем, как мы ушли…. Мне две девушки-японки похлопали, когда я закончила, и на английском похвалили…😀
Сходила я в этот ваш seven eleven… я купила 2 бомбочки для ванны с hello kitty…
И ещё немного всякого+кофе папе… мдааа
Хотела сегодня все скетчи выложить, но увы и ах
Завтра утром(для меня) постараюсь не забыть скинуть сегодняшние почеркушки
Наша группа остановилась выпить кофе и я решила быстро наскетчить Чую
Маленький Накахара со мной)))
+1
Завтра возьму с собой скетчбук и буду в дороге рисовать
А пока вот вам виды из окна отеля на Токио
Кому интересно, это очередь прошла ОЧЕНЬ быстро, оперативно
И да, Я В ЯПОНИИ!!!!
+1
В самолете и почитать фф успела(один прочла), и дорисовать кукол успела, и поспать даже получилось
Только варианты ЕГЭ не делала🙂↕️🙂↕️
#dandadan
Можно рт👉👈??
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
