SOFI BUN (。-ω-)zzz
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Ko'proq ko'rsatish665
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Меня ждет перелет в три часа до Шанхая… мне бы кукол дорисовать и что-нибудь ещё может… есть идеи?? Принимаю в течении следующих 4 часов))
А вот и работа к Хеллоуину!!!!
Рисовала весь день, но мне ОЧЕНЬ нравится, что вышло😁😁
я хочу с ней брелок/значок….
можно рт??👉👈
+1
Немного красивого тумана возле горы Фудзи
К несчастью, увидеть ее мы не смогли😔😔
Завтра в 10 часов утра выезжаем из отеля(по Москве это примерно 4 ночи) и едем в аэропорт
Хочу сегодня закончить новых кукол и работу к Хеллоуину, но посмотрим…
Ps. зачем я набрала столько сладкого за поездку…
Покидаем Киото(Кёто) и едем обратно в Токио)))
Завтра последний день в Японии, а далее…. СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ)))
Там проведем всего одну ночь+день с экскурсией
А после ещё посетим ненадолго Шанхай, пошопимся и полетим обратно😎😎
Сегодня в поезде может порисую, если не усну, как было в прошлый раз
Привыкаю к новому планшету
Я дура?? Да
Я решила в японском «лохотроне» выбить фигурку… я ее выбила
Но теперь меня осуждает папа, потому что я могла ее дешевле купить…
Пока нет толком времени порисовать на планшете (а хочется)
Но скоро, очень скоро, оно появится 😁😁
Самое сложное оказалось для меня не испортить Се Ляня своим стилем😅
Но он вышел даже довольно милым
*Хуа Чен будет попозже, его НАМНОГО сложнее мне рисовать
….Мугивара-я….
…ТОРАО!!!!…
Не спрашивайте, у меня уже 10 час, у меня болят ноги после 15 км пешком… а ещё так дня 3😱😱
Быстрый скетч в apple store в Киото
Большой планшет + новый стилус = непривычно и неудобно рисовать
Я знаю, что бамбук это мужской род, но я вижу его как высоченную, спокойную девушку
Как бы ее назвали??
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
