1 274
订阅者
+124 小时
-47 天
-530 天
帖子存档
Да сколько можно уже во всём видеть педофилию.
Прикол в том, что скидывать NSFW арты можно под блюром и предупреждением, но нельзя скидывать подобные арты с фурри и лоли/шота
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне антис пытался доказать что шотакон это цп
неанон миюко
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Речь шла о пейрингах (конкретно о сш)
ИНТЕРЕСНО, А 15 И 16 ЭТО ПДФ????? ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ.
Вообще, почему большая часть сшкм это антисы😢
Неанон Леонид Рогаликов🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
здарова меня разрывает от злости
моя подруга сделала видос в тик ток с трендом, пример видоса прикреплен, в первой части этого видоса сиблинги, вторую часть она не сделала
угадайте что блять))))
антисня в коммах разнылась потому что подумала что это инцест))))) у этого видоса даже в поиске "*фамилия сиблингов*цест" из за комментариев антисни))))
что меня что мою подругу разрывает от злости нахуй, мы стараемся в шип дискурс не лезть, но это уже все границы переходит
сначала антисы ноют мол "ыыыы проком стирают границы между семьёй и все опошляют ыыыыы тупые прокомы" А ПОТОМ ОНИ ИДУТ ПИСАТЬ "НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ШИП😱😱" ПОД ВИДЕО ГДЕ СИБЛИНГИ МИЛО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, кто тут ещё границы стирает))))))
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Здравствуйте, это не совсем связано с ненавистью к антисам но всё же я очень хочу высказаться
Меня в последнее время очень беспокоит то, что люди не хотят принимать даркшипперов. Это меня так злит и расстраивает. Я хочу ВЕЗДЕ написать о том что я даркшиппер и всем об этом рассказывать просто чтобы вся антисня сразу отпала (я собираюсь делать анимки и набирать аудиторию), но я очень боюсь сделать этот заветный камин-аут потому что у меня есть пара знакомых худов, они очень прикольные челики и я не хочу их терять. А ещё у меня есть друг и я очень боюсь как он может отреагировать на это. Помогите мне, я очень боюсь, я не вывожу это. Почему антисы такие агрессивные, я реву.
Неанон тива
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Разговоры прокомов по мнению антисов:
//если что, мы говорили про шип-дискусс, но по мнению антисов мы конечно в рл это все поддерживаем
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
ТВ: упоминание цсэм
юзать невалид термины так еще и залезать в сп прокомов, база антисов👏👏👏
• неанон пачка салфеток any/it
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Когда антисы/нейтралы говорят, что прошипперы тоже ""занимаются харассментом"", а значит они такие же плохие
Перевод:
[Сторона А:]
[Сторона Б:]
"Видите? Обе стороны делают это. В них буквально нет разницы"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
мне кажется или админы антис форсакен кф чуть чуть перебанили всех комментаторов под пересланным тейком? ну прям чуть чуть, каааапельку...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне интересно что антисы ожидают когда они пишут под шипперскими постами с персонажами что-то вроде "they're brothers!!" "She is a minor!", как будто художник сам не знал этого.
Они ожидают что такие люди на колени упадут и начнут извиняться или что?
"Omg I'm so sorry I didn't know!!!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
видео было про кочан с отрывками из каких-то разборов. я даже не отрицала того, что она педофилка, просто написала, что считать еë таковой ТОЛЬКО из-за рисунков, а не из-за поступков в реальной жизни, нельзя. я челу писала про структуру мозга и про то, что из-за рисунков педо не становится, а он мне: "ага, читала уже🙄🙄🙄😒😒" ик ак с таким разговаривать блять. с последнего я вообще выпала, потому что я в комментарии своем писала, что фикшн влияет на реальность, просто не так сильно, как большинство думает.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Есть особая категория антисов, что не просто против прошиппинга и проблематичных динамик, но отказывается признавать шиппы с проблематичными динамиками шиппами. Типа они серьёзно?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хотела давно это написать, но всё злят антисовские видео из разряда «если мой ребёнок окажется прокомом»
Милые мои антисы, вы можете хоть минуту не думать о шип-дискусе? Единственное, что меня волновало, чтобы мой ребёнок был здоровым и не стал преступником, а не то, что он будет шипперить. Но для вас, видимо, люди никогда не будут в приоритете
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
