1 274
订阅者
+124 小时
-47 天
-530 天
帖子存档
+2
мне кажется или админы антис форсакен кф чуть чуть перебанили всех комментаторов под пересланным тейком? ну прям чуть чуть, каааапельку...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне интересно что антисы ожидают когда они пишут под шипперскими постами с персонажами что-то вроде "they're brothers!!" "She is a minor!", как будто художник сам не знал этого.
Они ожидают что такие люди на колени упадут и начнут извиняться или что?
"Omg I'm so sorry I didn't know!!!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
видео было про кочан с отрывками из каких-то разборов. я даже не отрицала того, что она педофилка, просто написала, что считать еë таковой ТОЛЬКО из-за рисунков, а не из-за поступков в реальной жизни, нельзя. я челу писала про структуру мозга и про то, что из-за рисунков педо не становится, а он мне: "ага, читала уже🙄🙄🙄😒😒" ик ак с таким разговаривать блять. с последнего я вообще выпала, потому что я в комментарии своем писала, что фикшн влияет на реальность, просто не так сильно, как большинство думает.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Есть особая категория антисов, что не просто против прошиппинга и проблематичных динамик, но отказывается признавать шиппы с проблематичными динамиками шиппами. Типа они серьёзно?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хотела давно это написать, но всё злят антисовские видео из разряда «если мой ребёнок окажется прокомом»
Милые мои антисы, вы можете хоть минуту не думать о шип-дискусе? Единственное, что меня волновало, чтобы мой ребёнок был здоровым и не стал преступником, а не то, что он будет шипперить. Но для вас, видимо, люди никогда не будут в приоритете
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну так не подписывайся
И что значит «через неделю окажется»? Он типа ради тебя будет сразу после твоей подписки делать терабайты контента с лолями?
Если что речь шла про художников с милым стилем рисования. Типа они все оказываются problematic и мы все afraid of them
Неанон Леонид Рогаликов🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
МНЕ НАХУЙ ПЛОХО И СМЕШНО С ТОГО ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СКАЗАЛ ЭТОТ ЧЕЛ НА ТОННУ АРГУМЕНТОВ ЭТО "dude no" 😭😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
фикшн влияет на реальность, но не так, как считают антисы.
ребенок не должен просматривать нсфв или нсфл материалы, которые прокомы постят у себя в пабликах. ребенок не должен смотреть видео, в которых присутствует дисклеймер о неприятном и нелегальным ирл содержимым. такое медиа не влияет на жизнь людей, сами люди отвечают за свою жизнь и решения, которые они принимают. глобальные медиа – вот, что влияет на реальность. сексизм, квирфобия, расизм, лукизм, фетфобия, стереотипы – это то, что порождают глобальные медиа и люди, создающие их. пропаганда ненависти проходит через ВСЕХ или БОЛЬШИНСТВО людей, прячась под маской комедийной телепередачи или детского мультика. ЭТО проблема, с которой надо бороться, а не с 15-летней девушкой, рисующей токсик юри.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет от кветиапинчика (жду докс, сват, деанон, ОМОН), любителя длинных тейков :Р
Этот тейк делится на 2 части:
1. Противоречия в высказываниях антисов по поводу тому, кому можно и нельзя находиться в определённых фандомах
2. Аргументация вам против обвинений антисов!!! ( постаралась над ней )
Сидела в хейт даркпрошип кф (угорала с тейков) и знаете, какое противоречие нашла у них?
Они постоянно пишут что-то из разряда:
«С-созд... Создатель -.... ПРОСИЛ!!! Не шипперить этих персонажей... П-потому что они.... Н-н-несов-.... Несовершеннолетний... И взрослый....»
«ДА СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО ФД САМИ АНТИСЫ, ХУЛИ ПРОКОМЫ ЗАБЫЛИ В ЭТОМ ФАНДОМЕ»
«Они вообще не уважают автора!!! 🙄🙄🙄»
Окей, снова ставим ограничения творчеству. Все в духе антисов.
Значит, теперь у нас есть фд для прокомов (где создатели прокомы, ведь быть антисом в фд, где создатель проком, будет = неуважению автора, ведь он явно не хотел бы, чтобы творчество его фанатов ограничивали) и для антисов (где создатели антисы, ведь нарушать их моральные принципы и шипперить что-то проблематичное будет чем-то неправильным). Так?
А нет, ничерта не так. Антисы у нас хотят быть единственным правильным мнением и начинают осуждать прокомов даже в фд, где создатель сам проком и даже где есть каноничные педо/инцест - отношения или намеки.
Говорю примерно их слова (там запрещено копирование, так что цитировать их просто неудобно) :
Меня бесят прокомы, которые вечно прикрываются позицией «автор сказал можно, значит можно», то, что автор "разрешил" вам шипперить все подряд, не отменяет проблематичности педо, инцеста и остальногоКак бы им объяснить... Автор сказал можно — значит можно. Автор сказал нельзя —... Не поверите, но с законодательной точки зрения все ещё можно. Нельзя будет только когда это я законах пропишут. Причём законах страны, где живет конкретный шипер. С точки зрения морали — да, не желательно. Но в принципе рандомный хуй из интернета не имеет право что-либо вам запретить. Никто не может взять и залезть вам в душу, вам в творчество и не позволять что-либо шипперить или рисовать. Аргумент (к сожалению, только для РФ, но все же) : Статья 29.1 Конституции РФ: Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Статья 29.3 Конституции РФ: Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Статья 29.5 Конституции РФ: Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Статья 44. 1. Конституции РФ: Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества...
Свобода творчества — естественное право на свободный выбор своего творчества, темы, предметов для описания, применение любых изобразительных средств и художественных приёмов, которые автор считает подходящими для достижения избранной творческой цели.Право на свободу творчества может быть ограничено только федеральным законом «только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». Хотите докопаться до того, что какие-то "проблематичные" шипы попадают под это определение, мешают нравственности и прочему? Посмотрим, что попадает под это определение на самом деле.)) (я Конор от мира прокомов) «Любой общедоступный результат творческой деятельности не должен содержать признаков экстремизма, угроз национальной безопасности, призывов к незаконной деятельности, нарушать права человека, унижать достоинство, оскорблять религиозные чувства» И, если в шипе присутствует, например, абьюз или инцест, это не делает его призывом к действию, ровно как присутствие сцены убийства в фильме не делает фильм "призывающим к насильственным действиям" А на этом у меня все. Bye💊💘 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/17947
ЭТО ПОБЕДА НАХХУЙЙ. ОН РИЛ ОКАЗАЛСЯ ДАРКШИППЕРОМ И ТОЖЕ ЛЮБИТ ЭЛЬЗАНН, ЭТО ПОЛНЫЙ ДЖЕКПОТ.
Я в тамблер кинула свой видос и спустя время этот чел написал в комменты типо "о привет ты помнишь меня, это я *ник из тт*!!" Я ЗАХОЖУ НА АКК, А ТАМ В ПОДПИСКАХ И ЛАЙКАХ ТОННА ЭЛЬЗАНН. НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ КАК Я СЧАСТЛИВА
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв кв - упоминание цсэм, пожелание смерти
мне просто обидно что моя любимая художница оказалась антисом
ее парень вбил ей в голову мысль что прошиперы это те кто поддерживают н.силие над детьми, животными и распространяют подобные материалы (несмотря на то что прошип это вообще мнение, сука)
действительно, лучше же слепо поверить любимому человеку чем нормально разобраться во всем, конечно аудитория у нее такая же (а она не маленькая) чуваки в открытую желают смерти прошипперам в комментариях прекрасно зная что им ничего за это не будет, распространение ненависти, кайф
ситуация максимально стандартная, рисуем травмы расчлененку насилие но ООООО БОЖЕ ПЕДО мы осуждаем умрите больные мрази!!!!! очень обидно что хорошие художники оказываются полными блядотами
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
