uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 274
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
а душать можно ебаный насрал ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
а душать можно ебаный насрал ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да сколько можно уже во всём видеть педофилию. Прикол в том, что скидывать NSFW арты можно под блюром и предупреждением, но н
Да сколько можно уже во всём видеть педофилию. Прикол в том, что скидывать NSFW арты можно под блюром и предупреждением, но нельзя скидывать подобные арты с фурри и лоли/шота ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне антис пытался доказать что шотакон это цп неанон миюко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

повякай мне тут овечка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
повякай мне тут овечка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

pick a side bro!!! 😭😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
pick a side bro!!! 😭😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Речь шла о пейрингах (конкретно о сш) ИНТЕРЕСНО, А 15 И 16 ЭТО ПДФ????? ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ. Вообще, почему большая часть сшкм это
Речь шла о пейрингах (конкретно о сш) ИНТЕРЕСНО, А 15 И 16 ЭТО ПДФ????? ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ. Вообще, почему большая часть сшкм это антисы😢 Неанон Леонид Рогаликов🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что реально!?? УРА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
что реально!?? УРА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

здарова меня разрывает от злости моя подруга сделала видос в тик ток с трендом, пример видоса прикреплен, в первой части этого видоса сиблинги, вторую часть она не сделала угадайте что блять)))) антисня в коммах разнылась потому что подумала что это инцест))))) у этого видоса даже в поиске "*фамилия сиблингов*цест" из за комментариев антисни)))) что меня что мою подругу разрывает от злости нахуй, мы стараемся в шип дискурс не лезть, но это уже все границы переходит сначала антисы ноют мол "ыыыы проком стирают границы между семьёй и все опошляют ыыыыы тупые прокомы" А ПОТОМ ОНИ ИДУТ ПИСАТЬ "НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ШИП😱😱" ПОД ВИДЕО ГДЕ СИБЛИНГИ МИЛО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, кто тут ещё границы стирает)))))) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Здравствуйте, это не совсем связано с ненавистью к антисам но всё же я очень хочу высказаться Меня в последнее время очень беспокоит то, что люди не хотят принимать даркшипперов. Это меня так злит и расстраивает. Я хочу ВЕЗДЕ написать о том что я даркшиппер и всем об этом рассказывать просто чтобы вся антисня сразу отпала (я собираюсь делать анимки и набирать аудиторию), но я очень боюсь сделать этот заветный камин-аут потому что у меня есть пара знакомых худов, они очень прикольные челики и я не хочу их терять. А ещё у меня есть друг и я очень боюсь как он может отреагировать на это. Помогите мне, я очень боюсь, я не вывожу это. Почему антисы такие агрессивные, я реву. Неанон тива ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Разговоры прокомов по мнению антисов: //если что, мы говорили про шип-дискусс, но по мнению антисов мы конечно в рл это все п
Разговоры прокомов по мнению антисов: //если что, мы говорили про шип-дискусс, но по мнению антисов мы конечно в рл это все поддерживаем ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

ТВ: упоминание цсэм юзать невалид термины так еще и залезать в сп прокомов, база антисов👏👏👏 • неанон пачка салфеток any/it
ТВ: упоминание цсэм юзать невалид термины так еще и залезать в сп прокомов, база антисов👏👏👏 • неанон пачка салфеток any/it ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Когда антисы/нейтралы говорят, что прошипперы тоже ""занимаются харассментом"", а значит они такие же плохие Перевод: [Сторон
Когда антисы/нейтралы говорят, что прошипперы тоже ""занимаются харассментом"", а значит они такие же плохие Перевод: [Сторона А:] [Сторона Б:] "Видите? Обе стороны делают это. В них буквально нет разницы" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне кажется или админы антис форсакен кф чуть чуть перебанили всех комментаторов под пересланным тейком? ну прям чуть чуть, к
+2
мне кажется или админы антис форсакен кф чуть чуть перебанили всех комментаторов под пересланным тейком? ну прям чуть чуть, каааапельку... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне интересно что антисы ожидают когда они пишут под шипперскими постами с персонажами что-то вроде "they're brothers!!" "She is a minor!", как будто художник сам не знал этого. Они ожидают что такие люди на колени упадут и начнут извиняться или что? "Omg I'm so sorry I didn't know!!!" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

видео было про кочан с отрывками из каких-то разборов. я даже не отрицала того, что она педофилка, просто написала, что счита
+2
видео было про кочан с отрывками из каких-то разборов. я даже не отрицала того, что она педофилка, просто написала, что считать еë таковой ТОЛЬКО из-за рисунков, а не из-за поступков в реальной жизни, нельзя. я челу писала про структуру мозга и про то, что из-за рисунков педо не становится, а он мне: "ага, читала уже🙄🙄🙄😒😒" ик ак с таким разговаривать блять. с последнего я вообще выпала, потому что я в комментарии своем писала, что фикшн влияет на реальность, просто не так сильно, как большинство думает. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да закрой ты своё ебало. Это невозможно. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Да закрой ты своё ебало. Это невозможно. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я подумаю Хотя если это база то ладно 😔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я подумаю Хотя если это база то ладно 😔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Есть особая категория антисов, что не просто против прошиппинга и проблематичных динамик, но отказывается признавать шиппы с проблематичными динамиками шиппами. Типа они серьёзно? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я хотела давно это написать, но всё злят антисовские видео из разряда «если мой ребёнок окажется прокомом» Милые мои антисы, вы можете хоть минуту не думать о шип-дискусе? Единственное, что меня волновало, чтобы мой ребёнок был здоровым и не стал преступником, а не то, что он будет шипперить. Но для вас, видимо, люди никогда не будут в приоритете ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot