ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 274
订阅者
无数据24 小时
-67
-530
帖子存档
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌸🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌸 🎀🎀🎀🎀🎀�
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌸🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌸 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌟Hoyoverse game- Популярные игры от компании "hoyoverse", такие как: Genshin impact, Honkai Impact 3rd, Honkai star rail, Zenless Zone Zero
🎀— Здесь можно поделится вашим любым Дарк/Ком/селф/рейр/крос пейрингом по тематике данного канала, не боясь осуждения. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀— Правила для комментариев/тейков читать -> ТУТ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😎- Вп пост 😘- Эмодзи комбо [🌈🎮] (копируется при нажатии) ☺️-Бот для тейков ❤️-Буст канала
Пост с админами Пост для знакомств!!!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟-Я пересмотрел Гарри Поттера и теперь у меня фиксация, но не с кем поделиться! 🕯-А я нарисовал ар
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟-Я пересмотрел Гарри Поттера и теперь у меня фиксация, но не с кем поделиться!
🕯-А я нарисовал арт, но мне некому показать!
🥧-Почему в фендоме не говорят про этот пейринг?...
ЗНАКОМО? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟–Здесь вы можете поделиться своими мыслями, связаными со вселенной Гарри Поттера! Наш кф проком френдли⭐️
Бот для тейков- (нажмите на звезду) Буст- Админы-ВП пост- (50+)
☕️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎃 💔Дни: База 💔–Тонкий лёд: антисы 🥧–Наш эмоджи комбо: ⚡️🔮 Брак с @snarrycf :з 🎃➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿☕️
#тейкгпкф #важное #щп #интерактив #адмтейк

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 хай! хевоу!! 🌟 я седи сасат ꒰ он/они ꒱ проблематик прошиппер бсд фаг. здесь будут мои глупенькие арти
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 хай! хевоу!! 🌟
я седи сасат ꒰ он/они ꒱ проблематик прошиппер бсд фаг. здесь будут мои глупенькие артики и анимации! 🌟
❤️: антисня, про-/ком-/нейтрал-контакт переходник, вп пост 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

В прошлом я активно вела свой тгк, который был посвящен моим эдитам. Основной тематикой были эдиты по пейрингу Рин/Саэ(Итошицесту). Подчеркну, я никогда и никого не принуждала любить этот пейринг. Все подписчики находились в канале добровольно, их привлекала тематика и мои работы. Я создавала контент, который нравился мне и другим, кто разделял мои интересы. Но, к сожалению, не обходилось и без негативных инцидентов. Время от времени в мои личные сообщения начинал сыпаться настоящий шквал отвратительного контента. Мне присылали расчлененку, пытались всячески задеть и спровоцировать меня, и все это лишь потому, что я "шипперить братьев, это аморально!". И вот тут возникает вопрос: разве хранение у себя в стикерах расчлененку – это не морально? Человек, который активно заваливал меня подобным контентом, буквально кричал о морали и пытался доказать мне свою точку зрения. Меня поражает эта двойственность. С какой стати считать, что шипперить картинку с картинкой – это неадекватное занятие, а вот организованный набег на человека, с которым ты лично не знаком и который тебе ничего плохого не сделал, – это вполне нормальное и оправданное поведение? Логика радантисов меня просто поражает. Я совершенно не имею ничего против тех анти-фанатов, которые просто не любят подобные пейринги и спокойно пролистывают мой контент. Это их право. Но когда тебе буквально желают смерти, угрожают и присылают отвратительные, омерзительные вещи, это уже говорит о каком-то серьезном психическом нездоровье. Если человек с пеной у рта пытается что-то доказать по поводу пиксельных персонажей, то, очевидно, у него проблемы с головой. Вместо того, чтобы тратить время на травлю других в интернете, ему бы лучше сходить к специалисту и провериться. Возможно, ему требуется квалифицированная помощь. ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Логика антисов такая типо: ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Логика антисов такая типо: ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

твкв: упоминание цсэм антисы внатуре тупые, раз умудрились распространение насилия над детьми связать с типами, которые проти
+1
твкв: упоминание цсэм антисы внатуре тупые, раз умудрились распространение насилия над детьми связать с типами, которые против шейминга за отп🤣 почему он ваще думал что прошипперы как-то это оправдывать будут ебаный сыр ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"Если ты шипперишь родственников то хватит- -волноваться о том, что говорят антисы. Инцест был одной из самой популярной фант
"Если ты шипперишь родственников то хватит- -волноваться о том, что говорят антисы. Инцест был одной из самой популярной фантазией в человечестве. Это не значит что ты поддерживаешь инцест или интересуешься в своих же родственниках. Твой разум просто нравится изучать запрещённые темы в приемлемой (вымышленной) форме. Ты никому не вредишь, потому что всех этих персонажей не существует." ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Поплачте со мной Ибо я в ахуе ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 💉: как можно было сморозить КОМШИП НЕВАЛИДНЫЙ ТЕРМИН
Поплачте со мной Ибо я в ахуе ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 💉: как можно было сморозить КОМШИП НЕВАЛИДНЫЙ ТЕРМИН

я ненавижу антисов которые запрещают одазаев...лол "НУ ОДА ЖЕ КАК РОДИТЕЛЬСКАЯ ФИГУРА..." не...вы не правы, ода впринципе являлся наставником дазая, но никак не батей. смиритесь ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы самые ублюдские люди которых я встречал ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы самые ублюдские люди которых я встречал ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Существование антисов во вроде как «свободных» км типа сшкм портит жизнь норм людям По мне прошлись крутые антисы, потому что у меня в сш одному 15, другому 30! Какой ужас😱😱 а ниче такого, что мой сш это мое дело и я сам решаю как любить и кого ТАК Я БОЛЬШЕ СКАЖУ Цитирую: «если тебе нравится нсфв с ними, то у тебя проблемы с отцом»! В первую очередь я спрошу левого антиса о том, какие у меня отношения с папой!! Почему антисы так за меня переживают, скажите пожалуйста! Они такие заботливые! И о фикшн парне моем побеспокоились, и о моих отношениях в семье! Неанон Леонид Рогаликов🩵🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

недавно видела видео от англ фд про прошипперство, в комментариях написали типо про то что прошип способствует грумингу, и только с помощью него туда детей маленьких и заманивают, поэтому прошипперы хуилы.. Антисы, а вас не смущает что вы своим уебанским поведением в сторону этих самых детей и пожеланиями смерти и изн только глубже толкаете их в лапищи грумеров? Типо вы представляя "адекватную" позицию агрессивны и жестоки, в то время как эти же грумеры наоборот поддерживают их, по вашей же логике. В чём прикоооол ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня как-то заебало нытье антисов на тему романтизации. Ощущение, что они называют романтизацией абсолютно все что угодно Я думала и продолжаю думать, что романтизация действительна, когда сам автор считает подобное милым и романтичным, а не то что он понимает что это плохо, но делает специально все в розовом цвете, чтобы был дискомфорт ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да заебали ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
да заебали ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Окей гугл мем камень поворачивается потому что че за хуйню блять написали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Окей гугл мем камень поворачивается потому что че за хуйню блять написали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что оно несет чуваку который написал на предъяву в педофилии что ему нет 18ти он так и не ответил, интересно почему ˚✎ ﹏#тейк
+2
что оно несет чуваку который написал на предъяву в педофилии что ему нет 18ти он так и не ответил, интересно почему ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot