1 274
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Repost from АРХИВ!𝙋𝙧𝙤𝙨𝙝𝙞𝙥 𝙝𝙤𝙮𝙤 𝙂𝙖𝙢𝙚 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
🌟
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌸🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌸
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌟Hoyoverse game- Популярные игры от компании "hoyoverse", такие как: Genshin impact, Honkai Impact 3rd, Honkai star rail, Zenless Zone Zero🎀— Здесь можно поделится вашим любым Дарк/Ком/селф/рейр/крос пейрингом по тематике данного канала, не боясь осуждения. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀— Правила для комментариев/тейков читать -> ТУТ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😎- Вп пост
😘- Эмодзи комбо [🌈🎮]
(копируется при нажатии)
☺️-Бот для тейков
❤️-Буст канала
Пост с админами
Пост для знакомств!!!Repost from Закрыто!Harry Potter confession[⚡️🔮]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟-Я пересмотрел Гарри Поттера и теперь у меня фиксация, но не с кем поделиться!
🕯-А я нарисовал арт, но мне некому показать!
🥧-Почему в фендоме не говорят про этот пейринг?...ЗНАКОМО? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟–Здесь вы можете поделиться своими мыслями, связаными со вселенной Гарри Поттера! Наш кф проком френдли⭐️
Бот для тейков-☆ (нажмите на звезду) Буст- ☆ Админы-☆ ВП пост- ☆ (50+)☕️➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎃 💔Дни: База 💔–Тонкий лёд: антисы 🥧–Наш эмоджи комбо:
⚡️🔮
Брак с @snarrycf :з
🎃➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿☕️
#тейкгпкф #важное #щп #интерактив #адмтейк
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
хай! хевоу!! 🌟
я седи сасат ꒰ он/они ꒱ проблематик прошиппер бсд фаг. здесь будут мои глупенькие артики и анимации! 🌟❤️: антисня, про-/ком-/нейтрал-контакт переходник, вп пост 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
В прошлом я активно вела свой тгк, который был посвящен моим эдитам. Основной тематикой были эдиты по пейрингу Рин/Саэ(Итошицесту). Подчеркну, я никогда и никого не принуждала любить этот пейринг. Все подписчики находились в канале добровольно, их привлекала тематика и мои работы. Я создавала контент, который нравился мне и другим, кто разделял мои интересы.
Но, к сожалению, не обходилось и без негативных инцидентов. Время от времени в мои личные сообщения начинал сыпаться настоящий шквал отвратительного контента. Мне присылали расчлененку, пытались всячески задеть и спровоцировать меня, и все это лишь потому, что я "шипперить братьев, это аморально!". И вот тут возникает вопрос: разве хранение у себя в стикерах расчлененку – это не морально? Человек, который активно заваливал меня подобным контентом, буквально кричал о морали и пытался доказать мне свою точку зрения. Меня поражает эта двойственность. С какой стати считать, что шипперить картинку с картинкой – это неадекватное занятие, а вот организованный набег на человека, с которым ты лично не знаком и который тебе ничего плохого не сделал, – это вполне нормальное и оправданное поведение? Логика радантисов меня просто поражает.
Я совершенно не имею ничего против тех анти-фанатов, которые просто не любят подобные пейринги и спокойно пролистывают мой контент. Это их право. Но когда тебе буквально желают смерти, угрожают и присылают отвратительные, омерзительные вещи, это уже говорит о каком-то серьезном психическом нездоровье. Если человек с пеной у рта пытается что-то доказать по поводу пиксельных персонажей, то, очевидно, у него проблемы с головой. Вместо того, чтобы тратить время на травлю других в интернете, ему бы лучше сходить к специалисту и провериться. Возможно, ему требуется квалифицированная помощь.
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
твкв: упоминание цсэм
антисы внатуре тупые, раз умудрились распространение насилия над детьми связать с типами, которые против шейминга за отп🤣
почему он ваще думал что прошипперы как-то это оправдывать будут ебаный сыр
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"Если ты шипперишь родственников то хватит-
-волноваться о том, что говорят антисы. Инцест был одной из самой популярной фантазией в человечестве. Это не значит что ты поддерживаешь инцест или интересуешься в своих же родственниках. Твой разум просто нравится изучать запрещённые темы в приемлемой (вымышленной) форме. Ты никому не вредишь, потому что всех этих персонажей не существует."
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Поплачте со мной
Ибо я в ахуе
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
💉: как можно было сморозить КОМШИП НЕВАЛИДНЫЙ ТЕРМИН
я ненавижу антисов которые запрещают одазаев...лол "НУ ОДА ЖЕ КАК РОДИТЕЛЬСКАЯ ФИГУРА..."
не...вы не правы, ода впринципе являлся наставником дазая, но никак не батей. смиритесь
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы самые ублюдские люди которых я встречал
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Существование антисов во вроде как «свободных» км типа сшкм портит жизнь норм людям
По мне прошлись крутые антисы, потому что у меня в сш одному 15, другому 30! Какой ужас😱😱 а ниче такого, что мой сш это мое дело и я сам решаю как любить и кого
ТАК Я БОЛЬШЕ СКАЖУ
Цитирую: «если тебе нравится нсфв с ними, то у тебя проблемы с отцом»!
В первую очередь я спрошу левого антиса о том, какие у меня отношения с папой!!
Почему антисы так за меня переживают, скажите пожалуйста! Они такие заботливые! И о фикшн парне моем побеспокоились, и о моих отношениях в семье!
Неанон Леонид Рогаликов🩵🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
недавно видела видео от англ фд про прошипперство, в комментариях написали типо про то что прошип способствует грумингу, и только с помощью него туда детей маленьких и заманивают, поэтому прошипперы хуилы..
Антисы, а вас не смущает что вы своим уебанским поведением в сторону этих самых детей и пожеланиями смерти и изн только глубже толкаете их в лапищи грумеров? Типо вы представляя "адекватную" позицию агрессивны и жестоки, в то время как эти же грумеры наоборот поддерживают их, по вашей же логике. В чём прикоооол
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня как-то заебало нытье антисов на тему романтизации. Ощущение, что они называют романтизацией абсолютно все что угодно
Я думала и продолжаю думать, что романтизация действительна, когда сам автор считает подобное милым и романтичным, а не то что он понимает что это плохо, но делает специально все в розовом цвете, чтобы был дискомфорт
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Окей гугл мем камень поворачивается потому что че за хуйню блять написали
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
что оно несет
чуваку который написал на предъяву в педофилии что ему нет 18ти он так и не ответил, интересно почему
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
