1 272
订阅者
-324 小时
-117 天
-930 天
帖子存档
собирался лайкнуть пока не увидел это ебаное LEGAL капсом сука такое чувство будто они не на шипы дрочат а на их "легальность"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я был очень терпелив к антисам. Я ко всем очень терпелив, пока по мне не сделают удар я руку поднимать не буду, и то я еще умею признавать вину.
Но с каждым желанием смерти, с каждой угрозой, с каждым громким и необоснованным взглядом от антисов моя ненависть к ним становилась все больше и больше. Последней каплей стало то, что меня докснули и снесли аккаунт.
Ненавижу их так сильно, чертовы маменькие спасители, которые якобы защищают права (пиксельных) детей и жертв, а реальных детей и жертв только и терроризируют.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Сука вы бы знали как сильно я ненавижу антисов, их существования серьезно делает мне пиздец как плохо как и морально так и физически, я реально не вижу не капли логики в их действиях и блять не увижу
Я пытаюсь быть толерантной к ним, но у меня уже кончается терпение
Неанон, Соль Валентайн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
в прайм эру р*томойки было кучу артов эдитов видео и тд и в то время я часто замечала что Дайске в этом фан контенте инфантилизровали (а инфантилизация азиатов это очень частая и распространённая проблема) и инфантилизировали Кёрли и буквально превращали его в какого-то ребенка/младенца и животного (что является тоже распространённой проблемой среди disabled, что их буквально не воспринимают за взрослых людей). Я это сейчас не осуждаю, потому что не могу быть уверена точно, что люди которые этим занимались и рисовали арты этих персонажей в таком ключе действительно имеют такое мнение о азиатах и инвалидах (и что это не был коппинг-механизм), но я не увидела НИ ОДНОГО комментария от антиса, который бы это осуждал. Единственное на что они обращали внимание, это на комшипы. Антисы же со своей позицией "ну мы хотим правильную репрезентацию без всякой романтизации и тп" должны же быть первыми кто бойкотировал и отменял такой контент где буквально стереотипы о няшных азиатских мальчиков и превращения взрослого человека инвалида в смешное животное, но нет, они обращали на это внимание только если это касалось пейрингов в р*томойке. Двойные стандарты?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
CW: Разговоры о NSFW, его описание
Целевая антисни
Состоит в фандоме игры в кальмара и еще че то пишет😂😂
Так в фанфике обычно метки и предупреждения написаны нахуй ты тогда это читаешь
"Общество начинает их воспринимать как норму и вы этим вредите людям!!!" Тогда почему ты свой же фандом не отменяешьс там же убиства, секс, разные форма насилия и оно влияет и вредит людям!! Это что то из разряда наиграетесь в свои стрелки и потом в реальных людей стреляете
Кстати этот текст как кп выглядит , хотя его можно использовать в качестве кп
Так там вроде еще кто то написал что ему такое нравится, а доброжелательный антис пожелал того что в тейке написано
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Дорогие мои антисы
Вы так громко говорите, что хотите защищать детей. Но единственная пожалуй их защита будет, если вы не будете трогать их
Если вы хотите помогать людям, но отказываетесь помогать какой-то определённой группе, то нет, вы не готовы помогать людям. Потому что вы должны видеть в любом ребёнке, который оказался в беде и забить огромный болт на то, является ли этот ребёнок про/комшиппером или нет, раз вы гордо повесили на себя "защитник детей"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я это много раз замечала...У антисов очень лукисткие мысли. Сколько тейков про то, что про/комшипперы не моются? Сколько тейков, что "а вот к жизни с тобой бы это совершил какой-то уродливый старик"
В который раз антисы несут более плохие идеи, но во всём виноваты чёртовы прошипперы!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Чел их там перерисовал сделав из учителя ебать старика. Арт то там хороший, но коменты убивают
Бульбабик ахуевает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
https://t.me/c/1995076282/19399
ТВ: что за нахуй.
Я ЩАС В ИСТЕРИКЕ СУКА.
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЯ МЬЮ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЕБАНЫМ АНТИСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСЕ ИСПОРТИТЬ. ОНА И ТАК ЖИВЕТ В ПИЗДЕЦЕ, А ПО ИТОГУ ЧТО? 'н-ню ти зе пласиппер, ти заслузиваес эта, хрюк хрюк 🥺🥺' ВЫ БЛЯТЬ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ, А?? ТАМ 12-ТИ ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПЫТАЕТСЯ ХОТЯ-БЫ ЧЕРЕЗ ФИКШН ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПИЗДЕЦ, А ПО ИТОГУ ЧТО?? Я БЛЯТЬ ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ - САМИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ АНГЕЛОЧКИ, И ПРИ ЭТОМ ПРОСТО ВЕДУТ СЕБЯ КАК ТВАРИ - ЖЕЛАЮТ НАИХУДШЕГО РЕБЕНКУ КОТОРЫЙ И ТАК САМ СТРАДАЕТ ПИЗДЕЦ КАК. У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТУ - Я МОЛЮСЬ НА ТО, ЧТО ОНА СМОЖЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ПОЛИЦИЕЙ И ХОТЯ-БЫ ОНИ ПОМОГУТ ЕЙ, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ВПРАВДУ УЖАС - ИЗНАСИЛОВАНИЕ + ЕЩЕ И ДОМА ХРЕН ПОЙМИ ЧТО.
анонче.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
кажется я ОТУПЕЛА от таких предъяв от антисни!!!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ: пожелание насилия
Наверное, уже в тысячный раз поднимаю эту тему, но... почему, если анти такие "добрые" и борются со злостными даркшипперами, которые такие "плохие" и "поддерживают" педофилию/зоофилию/инцест и т.д. то тогда почему они желают даркшипперами чтоб их изнасиловал педофил? 🙊
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Один из "аргументов" антистов которые я не могу переварить это "если ты шиперишь педо/некро/зоо/инцест значит ты поддерживаешь это и в реальности". Почему они тогда по такой же логике не хуесосят людей которые играют в игры с убийствами? Они же по этой логике поддерживают убийства
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
одной фразой описала антисов
ВЫМЕШЛИННЫЙ ПЕРСОНАЖ это понимает а антисы нет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Знаете, немного опустим содержание видео. Даже в комментариях люди говорили, и антисы и нет что у них всё таки ЕСТЬ что-то любимое, порочное, и их никто не осуждал.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я рял не могу понять антисы в глаза долбятся или как этл назвать
ничего трешового из ряда вон выходящего не произошло офк, обычный срач для тт комьюнити но сука сколько хромосом должен иметь человек чтобы воспринимать насилие в рамках фикшена как поддержка таких вещей в реальной жизни типа че блять я в видео говорила исключительно о пейрингах и про поддержку речи даже не шло🤔
неанон разетка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🦉: важное объявление и напоминание о том, что у нас есть дни-лист, и за его несоблюдение мы будем банить не только в чате и в боте для тейков, но и в самом канале.
РАЗУЙТЕ, УМОЛЯЮ, ГЛАЗА, И НЕ ЗАХОДИТЕ В КФ, ЕСЛИ ВЫ ВХОДИТЕ В ДНИ-ЛИСТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИМ КАК ВЫ НИКТО ТУТ РАД НЕ БУДЕТ. на что вы вообще надеетесь, когда кидаете заявки в чат с инфо в описании своего аккаунта, в котором вы прямо пишите, что поддерживаете угнетение определенных меньшиств? да, мы будем банить фетфобов, квирфобов и так далее, потому что вы у нас в дни-листе, и даже не смейте возмущаться на этот счет, пожалуйста!
Уважаемые антисы что ставят "прошиппы" в комишка, научитесь блять читать и просто ставьте в "не рисую" педо и инцест а иначе вы противоречите сами себе когда рисуете какой-то пейр с абьюзом/любой другой проблематик динамикой
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/pt_conf/69241?single
эхх антисы
неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему я видела дохуя каррдов, статей, файлов, страниц с информацией от прошипперов но от антис дай бог какие то одинаковые популисткие телеграфы/посты с аргументацией уровня "ну так неправильно"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
