ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 273
订阅者
-124 小时
-117
-830
帖子存档
одной фразой описала антисов ВЫМЕШЛИННЫЙ ПЕРСОНАЖ это понимает а антисы нет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
одной фразой описала антисов ВЫМЕШЛИННЫЙ ПЕРСОНАЖ это понимает а антисы нет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Знаете, немного опустим содержание видео. Даже в комментариях люди говорили, и антисы и нет что у них всё таки ЕСТЬ что-то лю
Знаете, немного опустим содержание видео. Даже в комментариях люди говорили, и антисы и нет что у них всё таки ЕСТЬ что-то любимое, порочное, и их никто не осуждал. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+2
я рял не могу понять антисы в глаза долбятся или как этл назвать ничего трешового из ряда вон выходящего не произошло офк, обычный срач для тт комьюнити но сука сколько хромосом должен иметь человек чтобы воспринимать насилие в рамках фикшена как поддержка таких вещей в реальной жизни типа че блять я в видео говорила исключительно о пейрингах и про поддержку речи даже не шло🤔 неанон разетка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🦉: важное объявление и напоминание о том, что у нас есть дни-лист, и за его несоблюдение мы будем банить не только в чате и в боте для тейков, но и в самом канале. РАЗУЙТЕ, УМОЛЯЮ, ГЛАЗА, И НЕ ЗАХОДИТЕ В КФ, ЕСЛИ ВЫ ВХОДИТЕ В ДНИ-ЛИСТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИМ КАК ВЫ НИКТО ТУТ РАД НЕ БУДЕТ. на что вы вообще надеетесь, когда кидаете заявки в чат с инфо в описании своего аккаунта, в котором вы прямо пишите, что поддерживаете угнетение определенных меньшиств? да, мы будем банить фетфобов, квирфобов и так далее, потому что вы у нас в дни-листе, и даже не смейте возмущаться на этот счет, пожалуйста!

Уважаемые антисы что ставят "прошиппы" в комишка, научитесь блять читать и просто ставьте в "не рисую" педо и инцест а иначе вы противоречите сами себе когда рисуете какой-то пейр с абьюзом/любой другой проблематик динамикой ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/pt_conf/69241?single эхх антисы неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему я видела дохуя каррдов, статей, файлов, страниц с информацией от прошипперов но от антис дай бог какие то одинаковые популисткие телеграфы/посты с аргументацией уровня "ну так неправильно" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы когда человек на которого они поставили ярлык педофила всё таки не педофил и вообще 12ти летний ребёнок: ˚✎ ﹏#тейк | @
Антисы когда человек на которого они поставили ярлык педофила всё таки не педофил и вообще 12ти летний ребёнок: ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Автор фото (тикток): evil.cowboy ПТЗДЕЦ АНТИСЫ ДОБРАЛИСТ УЖЕ И ДО В2Х пожалуйста оставьте в покое мой маленький фандом ˚✎ ﹏#т
+2
Автор фото (тикток): evil.cowboy ПТЗДЕЦ АНТИСЫ ДОБРАЛИСТ УЖЕ И ДО В2Х пожалуйста оставьте в покое мой маленький фандом ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я помер /небукв💜💜 Мне близкий бро скинул гугл док обо мне от чела какого то, что я педофил и поддерживаю насилие, хотя на скринах единственное что я делали это объясняли глупому бро о том, почему лолишота не равна ирл педофилии 💔💔 Этот гугл док ес что https://docs.google.com/document/d/1km491o7A07IIZzJ7-lLkR643c27Or3WZsz5F_G3E5Zg/edit?tab=t.0 (Надеюсь так можно, sorry if not) Неанон, РодяАквато набошку отбитая прокомдырка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Видя тейки антисов, что у про/комшипперов нет эмпатии, раз они так плохо относятся к персонажам и вообще одобряют все что шипперят в ирл, так и хочется спросить: а быть эйблистом у антисов по базе? Они серьёзно считают, что человек с низкой/отсуствующей эмпатией становится на уровне монстра, который готов пересечь границу закона? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв упоминание беременности, 🍇 oh my fucking GOD. анонче ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
тв упоминание беременности, 🍇 oh my fucking GOD. анонче ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание NSFW Шо они несут какое детское Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание NSFW Шо они несут какое детское Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

высказалась за всех ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
высказалась за всех ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"прошипперы тоже делают харассят!!!" почти единственное что они могут привести в пример: реджбайт аккаунты, агрессивные ответы на агрессию и людей которые изначально любили ирл насилие и теперь стали увлекаться этим в фикшене okay, это правда что в обоих сторонах есть люди которые не красят движение, да, но вот только проблема в антисах не только из за того что они травят, а ещё из за их конченной позиции, которая как раз часто является причиной агрессии ни за что блять. Вся их позиция это черно-белое мышление: 1. Цензура неугодных им медиа, из-за чего возникают стандарты какое должно быть медиа и как должны себя вести жертвы/больные люди/etc; 2. очень поверхностное понимание людей и влияния на реальность, трудности с пониманием мира который не вписывается в рамки черно-белого мышления; 3. то как они воспринимают шипы и фикшн, для них является единой истиной, а не субъективное мнение и на добивочку они через фикшн оценивают людей... вот просто представьте человека с черно-белым мышлением, который начал оценивать людей через абсолютно поверхностный анализ фикшна. Конечно он блять начнёт думать что какие-то люди - плохие, а значит скорее всего будет на них агрессировать. И приправьте теперь это всё тем, что этот человек ЗНАЕТ что он социально уязвимая группа и что в фикшене неоднозначно поднимаются остро-социальные темы или хотя бы присутствуют/упоминаются, такой человек начинает прикрываться (или искренне верить) что он занимается социальным активизмом. и на вишенку антисы имеют американоцентричную мораль из-за чего они недопонимают чужую культуру (япония натерпелась). Так что... Даже если вы, антисы, "не занимаетесь харассментом" у вас абсолютно странный взгляд на мир с которым очень легко скатиться в травлю и отмене всех и вся ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет, меня недавно выгнали с чатика селфшипперов по крипипасте, потому что я-даркшиппер👋👋(звучит как анекдот) А у вас как дела? Неанон ремнанд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

даже Яндекс Алиса знает, кто такие прошипперы, а антисы нет! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
даже Яндекс Алиса знает, кто такие прошипперы, а антисы нет! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ew u stink ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
ew u stink ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я тупею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
я тупею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сука я щас ебнусь, почему почти во всрх кф по дельтаруну/андертейлу В ДНИ КОМШИПЕРЫ СОС КУДА МНН РИСУНКИ ПОСТИТЬ если у вас есть ссылки на переходники гдн комшипы не в дни или в дни антисы, отпишитесь пж под постом, ибо я находила, но ссылки не работали неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot