1 273
订阅者
-124 小时
-117 天
-830 天
帖子存档
одной фразой описала антисов
ВЫМЕШЛИННЫЙ ПЕРСОНАЖ это понимает а антисы нет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Знаете, немного опустим содержание видео. Даже в комментариях люди говорили, и антисы и нет что у них всё таки ЕСТЬ что-то любимое, порочное, и их никто не осуждал.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я рял не могу понять антисы в глаза долбятся или как этл назвать
ничего трешового из ряда вон выходящего не произошло офк, обычный срач для тт комьюнити но сука сколько хромосом должен иметь человек чтобы воспринимать насилие в рамках фикшена как поддержка таких вещей в реальной жизни типа че блять я в видео говорила исключительно о пейрингах и про поддержку речи даже не шло🤔
неанон разетка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🦉: важное объявление и напоминание о том, что у нас есть дни-лист, и за его несоблюдение мы будем банить не только в чате и в боте для тейков, но и в самом канале.
РАЗУЙТЕ, УМОЛЯЮ, ГЛАЗА, И НЕ ЗАХОДИТЕ В КФ, ЕСЛИ ВЫ ВХОДИТЕ В ДНИ-ЛИСТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИМ КАК ВЫ НИКТО ТУТ РАД НЕ БУДЕТ. на что вы вообще надеетесь, когда кидаете заявки в чат с инфо в описании своего аккаунта, в котором вы прямо пишите, что поддерживаете угнетение определенных меньшиств? да, мы будем банить фетфобов, квирфобов и так далее, потому что вы у нас в дни-листе, и даже не смейте возмущаться на этот счет, пожалуйста!
Уважаемые антисы что ставят "прошиппы" в комишка, научитесь блять читать и просто ставьте в "не рисую" педо и инцест а иначе вы противоречите сами себе когда рисуете какой-то пейр с абьюзом/любой другой проблематик динамикой
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/pt_conf/69241?single
эхх антисы
неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему я видела дохуя каррдов, статей, файлов, страниц с информацией от прошипперов но от антис дай бог какие то одинаковые популисткие телеграфы/посты с аргументацией уровня "ну так неправильно"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы когда человек на которого они поставили ярлык педофила всё таки не педофил и вообще 12ти летний ребёнок:
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Автор фото (тикток): evil.cowboy
ПТЗДЕЦ АНТИСЫ ДОБРАЛИСТ УЖЕ И ДО В2Х пожалуйста оставьте в покое мой маленький фандом
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я помер /небукв💜💜
Мне близкий бро скинул гугл док обо мне от чела какого то, что я педофил и поддерживаю насилие, хотя на скринах единственное что я делали это объясняли глупому бро о том, почему лолишота не равна ирл педофилии 💔💔
Этот гугл док ес что
https://docs.google.com/document/d/1km491o7A07IIZzJ7-lLkR643c27Or3WZsz5F_G3E5Zg/edit?tab=t.0 (Надеюсь так можно, sorry if not)
Неанон, РодяАквато набошку отбитая прокомдырка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Видя тейки антисов, что у про/комшипперов нет эмпатии, раз они так плохо относятся к персонажам и вообще одобряют все что шипперят в ирл, так и хочется спросить: а быть эйблистом у антисов по базе? Они серьёзно считают, что человек с низкой/отсуствующей эмпатией становится на уровне монстра, который готов пересечь границу закона?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
тв упоминание беременности, 🍇
oh my fucking GOD.
анонче
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание NSFW
Шо они несут какое детское
Бульбабик ахуевает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"прошипперы тоже делают харассят!!!"
почти единственное что они могут привести в пример: реджбайт аккаунты, агрессивные ответы на агрессию и людей которые изначально любили ирл насилие и теперь стали увлекаться этим в фикшене
okay, это правда что в обоих сторонах есть люди которые не красят движение, да, но вот только проблема в антисах не только из за того что они травят, а ещё из за их конченной позиции, которая как раз часто является причиной агрессии ни за что блять.
Вся их позиция это черно-белое мышление:
1. Цензура неугодных им медиа, из-за чего возникают стандарты какое должно быть медиа и как должны себя вести жертвы/больные люди/etc;
2. очень поверхностное понимание людей и влияния на реальность, трудности с пониманием мира который не вписывается в рамки черно-белого мышления;
3. то как они воспринимают шипы и фикшн, для них является единой истиной, а не субъективное мнение
и на добивочку они через фикшн оценивают людей...
вот просто представьте человека с черно-белым мышлением, который начал оценивать людей через абсолютно поверхностный анализ фикшна. Конечно он блять начнёт думать что какие-то люди - плохие, а значит скорее всего будет на них агрессировать. И приправьте теперь это всё тем, что этот человек ЗНАЕТ что он социально уязвимая группа и что в фикшене неоднозначно поднимаются остро-социальные темы или хотя бы присутствуют/упоминаются, такой человек начинает прикрываться (или искренне верить) что он занимается социальным активизмом. и на вишенку антисы имеют американоцентричную мораль из-за чего они недопонимают чужую культуру (япония натерпелась). Так что... Даже если вы, антисы, "не занимаетесь харассментом" у вас абсолютно странный взгляд на мир с которым очень легко скатиться в травлю и отмене всех и вся
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Привет, меня недавно выгнали с чатика селфшипперов по крипипасте, потому что я-даркшиппер👋👋(звучит как анекдот)
А у вас как дела?
Неанон ремнанд
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
даже Яндекс Алиса знает, кто такие прошипперы, а антисы нет!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука я щас ебнусь, почему почти во всрх кф по дельтаруну/андертейлу В ДНИ КОМШИПЕРЫ СОС КУДА МНН РИСУНКИ ПОСТИТЬ
если у вас есть ссылки на переходники гдн комшипы не в дни или в дни антисы, отпишитесь пж под постом, ибо я находила, но ссылки не работали
неанон рико
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
