ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
🎀: Хоттейк: антисы, которые не навязывают свои взгляды другим и ведут общение с прокомами на самом деле не антисы, а нейтралшипперы с антис взглядами Напомню, что антисы своей позицией УЖЕ участвуют в шипп-дискусе так или иначе, а значит те, кто в нем не участвуют, уже антисами быть не могут Также напомню, что антисы и антис взгляды — это разные вещи, так как первое, опять-таки, про участие в шипп-дискусе, а второе касается отношения к даркпейрингам, зачастую негативное, особенно когда дело касается инцеста и педо/зоо/некрофилии. Это может быть мнение людей, совершенно не заинтересованных в пейрингах, и называть их антисами только потому, что они имеют мнение — некорректно Неанон Голос Разума ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

Хм.... Действительно почему... Может пожелания смерти и изнасилования повлияли на то что бедных антисинят считают кем то ебну
Хм.... Действительно почему... Может пожелания смерти и изнасилования повлияли на то что бедных антисинят считают кем то ебнутными?... А может уебищный взгляд на творчество и понач уверенность в том что цензура это норм такое явление?... Или дело в доксинге прокомдаркшиперов, слива их данных и травля потому что бедные хрупкие пиксели обиделись?... Бля бро, я даже не знаю... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я искренне блять, всеми своими фибрами души ненавижу радантисов. Я нейтрально отношусь к обычным антисам, которые никого не травят, и понимаю их точку зрения, но, сука, этих обычных антисов по сравнению с радикальными как иголка в стоге сена. Я их ненавижу за то, что они строят из себя борцов за мораль, объективно правых, людей, которые якобы имеют право распоряжаться чужими жизнями, при это являясь всего лишь глупыми импульсивными язвами. Они травят прокомов, доксят их, доводят их до суицида и сами же при этом могут шипперить тот же абьюз, придумывая 100500 оправданий, почему это другое. Они строят из себя защитников жертв насилия и при этом восхваляют РЕАЛЬНЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ насильников прокомов и поддерживают их действия. Они не просто, блять, травят. Они травят с мыслью, что они дохуя правые активисты, защитники морали, в то время, как они наносят жертвам больше боли, чем кто-либо ещё в этом ебанном шипп дискурсе. Они травят, при этом сами позволяя себе шипперить что-то проблематичное. Они травят не потому что хотят искренне кого-то защитить, а потому что хотят "легально" удовлетворить свою потребность в унижении других, параллельно построив из себя героев. Они просто не могут принять, что в этом мире есть люди с интересами и взглядами, отличными от них, и хотят их убить, уничтожить, внушая себе и всем, что делают это из благих намерений. Но на деле они просто типичный пример буллеров, которые живут тем, что давят слабых. Просто под сладкой обёрткой активиста. И если этот текст дойдёт до тех самых радантисов, то вы можете посмеяться, поискать натянутые аргументы, почему же ваши действия правильные. Но я знаю, что в глубине души вы понимаете, что я прав. Что вы не герои, а просто аморальные уебаны. И, пока вы продолжаете травить других, это останется вашей истинной ролью: не герои, а чудовища. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вторая часть 28-го августа 2025 (сегодня) я узнаю, что Джем в их группе в инсте снова пишут про меня посты, где обвиняют в пу
+2
Вторая часть
28-го августа 2025 (сегодня) я узнаю, что Джем в их группе в инсте снова пишут про меня посты, где обвиняют в публикации цсэм (это они как раз про тот эдит со ВЗРОСЛЫМ Тейлзом которому уже ПОЛТОРА ГОДА БЛИН) и разочаровываются (скрины 4, 5, 6). Я опять нахожу себя в бане и сейчас пытаюсь напомнить им с другого акка о нашем уговоре, что постов про меня БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Не знаю, увидят ли они моё соо и что будет дальше, но хочу сказать, что мне это конкретно осточертело. Братан не может оставить меня в покое уже ГОД
Я всё сказала спасиб о ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

11-го августа 2024-го года я сделала эдит по прошипу Шэдоу/Крим и выложила его с описанием "просто шучу". Он залетел, на меня посыпалось 3000+ гневных комментов (где, кстати, были и другие известные эдиторы). Джем тоже заметили этот эдит и заговорили про меня у себя в истории, где показали мой акк; выставили мой, каюсь, самый мерзкий и постыдный эдит [[там были заблюренные нсфв арты со ВЗРОСЛЫМ Тейлзом]], который совсем скоро после публикации был удалён и, блин, если б они не перезалили его, его бы увидели максимум 100-150 человек (я уже не помню, сколько там было просмотров, но тт его совершенно не пропускал); а также подпись о том, что это мерзко, ДНИ и все дела (первый скрин). В ответ я только скромно поинтересовалась, где они взяли этот эдит, если он был удалён на тот момент уже как ПОЛ ГОДА, на что получила игнор
16-го августа 2024 я выставила очередной эдит по нактейлзам, в описании которого написала, что если я делаю о чём-то видео, то это не значит, что я это поддерживаю. Он залетел, и на меня впервые посыпалось ТАК много хейта. Мне желали смерти, оскорбляли, одна девочка вообще сделала про меня видео, где просила меня образумить, чтоб меня не задоксили. Это очень сильно по мне ударило, я была очень напугана и подавлена. Благо, мои друзья меня тогда поддержали, очень им благодарна за это. После этого момента я не снимала полноценные эдиты с прошипами целый год

19-го ноября 2024-го года мои родители узнали о моей деятельности, устроили разговор, назвали меня позором семьи и всякое разное ещё, не хочу описывать. В этот день почти все мои прошиперские видео, за исключением одного (туториала по анимации, где нактейлзы мелькали на фоне), были скрыты
26-го января 2025 года посреди тишины Джем внезапно обо мне вспоминает (я зуб даю, я вообще к ним не лезла и понятия не имею, почему они вдруг снова решили мне поднасрать). В этот раз Варенье подтверждают, что я удалила свои проблематичные эдиты, но я НЕ ПОКАЯЛАСЬ за них. Также они говорят, что у них в ДНИ все, кто со мной взаимодействует (у меня есть канал, где я помогаю эдиторам по Сонику: выставляя нарезки, свои модельки для анимаций и тд) (Скрин 2) Я хотела разобраться, но оказалась в блоке, поэтому на эмоциях сделала шуточное видео о нашей перепалке, а в описании высказалась и попросила людей отмечать Джема, чтобы получить разбан и всё нормально обсудить. Когда Джем мне всё же написали, я спросила, зачем они опять меня трогают, на что получила "Просто чтобы люди знали кто у меня в ДНИ". После небольшого разговора о том, что я, блин, не выставляю цсэм и это просто персы, Джем признаёт, что не стоило выкладывать посты обо мне и говорит, что я у них навсегда в чс, что теперь я для них не существую, а новых постов обо мне не будет (скрин 3). Вроде бы разошлись на этом
20-го июня 2025 года я узнаю, что Джем всё ещё не удалили посты обо мне у себя в инсте, и вежливо прошу их это сделать. Бонусом я по приколу отправила им переведённую на английский кп "я пишу это письмо с тяжёлым сердцем...". Я правда думала, что они не воспримут это всерьёз, потому что это ну слишком очевидное кп, но нет. Джем сказали, что прощают меня, великодушно дают мне второй шанс и удаляют посты из инсты. Я над этим ржу и говорю "спасибо".
14-го августа 2025 спустя год затишья я делаю новый эдит по нактейлзам, где в описании шучу над ним и прошу не воспринимать всерьёз. Он не залетел и всё было норм, несмотря на несколько негодующих комментаторов
Остальное во второй части ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет ребята я хочу высказаться [[на самом деле я хотела рассказать про это ещё давно, но сейчас меня конкретно разбомбило]]
+3
Привет ребята я хочу высказаться [[на самом деле я хотела рассказать про это ещё давно, но сейчас меня конкретно разбомбило]]. Я оч надеюсь шо это кто-то прочитает и поддержит меня Я прошипер в фд соника, и с 2023-го по 2024 я активно снимала эдиты по шипу Наклз/Тейлз (сперва с целью рейджбайта, потом уже реально их полюбила и снимала для души). В этот период меня заметил один из самых популярных эдиторов в этом фд с аудиторией сейчас на минуточку 200+ ТЫСЯЧ. Я думаю бесполезно скрывать их ник, так что знайте — это Джем (Jam). Хочу поведать всю нашу историю Вот хронология событий:

Мадока магика🤝Twisted wonderland Иметь фд в котором куча антисов, но при этом иметь создателя кодаконщика ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

собирался лайкнуть пока не увидел это ебаное LEGAL капсом сука такое чувство будто они не на шипы дрочат а на их "легальность
собирался лайкнуть пока не увидел это ебаное LEGAL капсом сука такое чувство будто они не на шипы дрочат а на их "легальность" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я был очень терпелив к антисам. Я ко всем очень терпелив, пока по мне не сделают удар я руку поднимать не буду, и то я еще умею признавать вину. Но с каждым желанием смерти, с каждой угрозой, с каждым громким и необоснованным взглядом от антисов моя ненависть к ним становилась все больше и больше. Последней каплей стало то, что меня докснули и снесли аккаунт. Ненавижу их так сильно, чертовы маменькие спасители, которые якобы защищают права (пиксельных) детей и жертв, а реальных детей и жертв только и терроризируют. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сука вы бы знали как сильно я ненавижу антисов, их существования серьезно делает мне пиздец как плохо как и морально так и фи
Сука вы бы знали как сильно я ненавижу антисов, их существования серьезно делает мне пиздец как плохо как и морально так и физически, я реально не вижу не капли логики в их действиях и блять не увижу Я пытаюсь быть толерантной к ним, но у меня уже кончается терпение Неанон, Соль Валентайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

в прайм эру р*томойки было кучу артов эдитов видео и тд и в то время я часто замечала что Дайске в этом фан контенте инфантилизровали (а инфантилизация азиатов это очень частая и распространённая проблема) и инфантилизировали Кёрли и буквально превращали его в какого-то ребенка/младенца и животного (что является тоже распространённой проблемой среди disabled, что их буквально не воспринимают за взрослых людей). Я это сейчас не осуждаю, потому что не могу быть уверена точно, что люди которые этим занимались и рисовали арты этих персонажей в таком ключе действительно имеют такое мнение о азиатах и инвалидах (и что это не был коппинг-механизм), но я не увидела НИ ОДНОГО комментария от антиса, который бы это осуждал. Единственное на что они обращали внимание, это на комшипы. Антисы же со своей позицией "ну мы хотим правильную репрезентацию без всякой романтизации и тп" должны же быть первыми кто бойкотировал и отменял такой контент где буквально стереотипы о няшных азиатских мальчиков и превращения взрослого человека инвалида в смешное животное, но нет, они обращали на это внимание только если это касалось пейрингов в р*томойке. Двойные стандарты? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

CW: Разговоры о NSFW, его описание Целевая антисни Состоит в фандоме игры в кальмара и еще че то пишет😂😂 Так в фанфике обыч
+5
CW: Разговоры о NSFW, его описание Целевая антисни Состоит в фандоме игры в кальмара и еще че то пишет😂😂 Так в фанфике обычно метки и предупреждения написаны нахуй ты тогда это читаешь "Общество начинает их воспринимать как норму и вы этим вредите людям!!!" Тогда почему ты свой же фандом не отменяешьс там же убиства, секс, разные форма насилия и оно влияет и вредит людям!! Это что то из разряда наиграетесь в свои стрелки и потом в реальных людей стреляете Кстати этот текст как кп выглядит , хотя его можно использовать в качестве кп Так там вроде еще кто то написал что ему такое нравится, а доброжелательный антис пожелал того что в тейке написано ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Дорогие мои антисы Вы так громко говорите, что хотите защищать детей. Но единственная пожалуй их защита будет, если вы не будете трогать их Если вы хотите помогать людям, но отказываетесь помогать какой-то определённой группе, то нет, вы не готовы помогать людям. Потому что вы должны видеть в любом ребёнке, который оказался в беде и забить огромный болт на то, является ли этот ребёнок про/комшиппером или нет, раз вы гордо повесили на себя "защитник детей" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я это много раз замечала...У антисов очень лукисткие мысли. Сколько тейков про то, что про/комшипперы не моются? Сколько тейков, что "а вот к жизни с тобой бы это совершил какой-то уродливый старик" В который раз антисы несут более плохие идеи, но во всём виноваты чёртовы прошипперы! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Чел их там перерисовал сделав из учителя ебать старика. Арт то там хороший, но коменты убивают Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк |
+3
Чел их там перерисовал сделав из учителя ебать старика. Арт то там хороший, но коменты убивают Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19399 ТВ: что за нахуй. Я ЩАС В ИСТЕРИКЕ СУКА. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЯ МЬЮ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЕБАНЫМ АНТИС
+5
https://t.me/c/1995076282/19399 ТВ: что за нахуй. Я ЩАС В ИСТЕРИКЕ СУКА. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЯ МЬЮ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЕБАНЫМ АНТИСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСЕ ИСПОРТИТЬ. ОНА И ТАК ЖИВЕТ В ПИЗДЕЦЕ, А ПО ИТОГУ ЧТО? 'н-ню ти зе пласиппер, ти заслузиваес эта, хрюк хрюк 🥺🥺' ВЫ БЛЯТЬ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ, А?? ТАМ 12-ТИ ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПЫТАЕТСЯ ХОТЯ-БЫ ЧЕРЕЗ ФИКШН ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПИЗДЕЦ, А ПО ИТОГУ ЧТО?? Я БЛЯТЬ ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ - САМИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ АНГЕЛОЧКИ, И ПРИ ЭТОМ ПРОСТО ВЕДУТ СЕБЯ КАК ТВАРИ - ЖЕЛАЮТ НАИХУДШЕГО РЕБЕНКУ КОТОРЫЙ И ТАК САМ СТРАДАЕТ ПИЗДЕЦ КАК. У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТУ - Я МОЛЮСЬ НА ТО, ЧТО ОНА СМОЖЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ПОЛИЦИЕЙ И ХОТЯ-БЫ ОНИ ПОМОГУТ ЕЙ, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ВПРАВДУ УЖАС - ИЗНАСИЛОВАНИЕ + ЕЩЕ И ДОМА ХРЕН ПОЙМИ ЧТО. анонче. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кажется я ОТУПЕЛА от таких предъяв от антисни!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
кажется я ОТУПЕЛА от таких предъяв от антисни!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бригаду какое ебание детей где ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Бригаду какое ебание детей где ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТВ: пожелание насилия Наверное, уже в тысячный раз поднимаю эту тему, но... почему, если анти такие "добрые" и борются со злостными даркшипперами, которые такие "плохие" и "поддерживают" педофилию/зоофилию/инцест и т.д. то тогда почему они желают даркшипперами чтоб их изнасиловал педофил? 🙊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Один из "аргументов" антистов которые я не могу переварить это "если ты шиперишь педо/некро/зоо/инцест значит ты поддерживаешь это и в реальности". Почему они тогда по такой же логике не хуесосят людей которые играют в игры с убийствами? Они же по этой логике поддерживают убийства ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot