ch
Feedback
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРНОЙ

Как стать ЭКСТРАОРДИНАРНОЙ

前往频道在 Telegram

Блог Беляевой Дарьи – косметик-эстетиста, визажиста и адепта здорового образа жизни. 📌По вопросам сотрудничества: @arina_extraPR Контакт автора: @daria_vladimirovna_b Также канал сотрудничает с @elizaveta_pvt Регистрация РКН: https://clck.ru/3SjUt3

显示更多

📈 Telegram 频道 Как стать ЭКСТРАОРДИНАРНОЙ 的分析概览

频道 Как стать ЭКСТРАОРДИНАРНОЙ (@howtobe_extraordinary) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 851 名订阅者,在 美容 类别中位列第 2 602,并在 俄罗斯 地区排名第 37 698

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 851 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -756,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.26% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 240 次浏览,首日通常累积 582 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 ретинол, кислота, кремушек, баночка, веко 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Блог Беляевой Дарьи – косметик-эстетиста, визажиста и адепта здорового образа жизни. 📌По вопросам сотрудничества: @arina_extraPR Контакт автора: @daria_vladimirovna_b Также канал сотрудничает с @elizaveta_pvt Регистрация РКН: https://clck.ru/3SjU...

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

17 851
订阅者
-1924 小时
-1607
-75630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+152
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+460
在10个频道中
Get PRO
三月 '26
+152
在10个频道中
Get PRO
二月 '26
+5 928
在22个频道中
Get PRO
一月 '26
+5 446
在67个频道中
Get PRO
十二月 '25
+934
在22个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1 370
在22个频道中
Get PRO
十月 '25
+2 343
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+1 557
在19个频道中
Get PRO
八月 '25
+819
在18个频道中
Get PRO
七月 '25
+913
在21个频道中
Get PRO
六月 '25
+2 319
在28个频道中
Get PRO
五月 '25
+620
在10个频道中
Get PRO
四月 '25
+4 587
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+713
在13个频道中
Get PRO
二月 '25
+3 766
在24个频道中
Get PRO
一月 '25
+2 059
在23个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 675
在26个频道中
Get PRO
十一月 '24
+869
在17个频道中
Get PRO
十月 '24
+295
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+836
在13个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 646
在7个频道中
Get PRO
七月 '240
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+754
在4个频道中
Get PRO
四月 '240
在3个频道中
Get PRO
三月 '240
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+70
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Есть вещи, которые я советую всем и при этом сама бесконечно откладываю. Уход за телом находится где-то в первой тройке этого
Есть вещи, которые я советую всем и при этом сама бесконечно откладываю. Уход за телом находится где-то в первой тройке этого списка. На лицо всегда у меня умывашки, тонеры, сыворотка, крем, SPF — полный фарш. На тело в лучшем случае остаются силы дотащить себя до кровати)) И ведь каждый раз, когда начинаю регулярно пользоваться кремом или маслом, понимаю насколько кожа становится приятнее. А в процессе похудения уход за кожей тела вообще не прихоть, а необходимость! Но дисциплина почему-то заканчивается очень быстро🤭 Скажите честно, вы из команды людей, которые каждый раз мажут тело после душа, или из моей?

2
Я всегда говорила, что это самый-самый вредный способ похудеть, но о нем почему-то до сих пор кричат из каждого утюга. Пожалуйста, не совершайте глупостей, последствия от которых потом будет расхлебывать еще труднее. https://t.me/kofein_mind/3293
330
3
Эх, вот бы так и было😂
Эх, вот бы так и было😂
525
4
У меня есть теория: чем старше становишься, тем меньше хочется впечатлять окружающих и тем больше хочется, чтобы тебе самой было красиво. Кто согласен? Раньше я могла спокойно купить неудобную вещь просто потому, что она эффектная. Сейчас же сто раз подумаю. Потому что красивые туфли, коих у меня миллион, красивыми кажутся ровно до тех пор, пока не сотрут ноги в кровь. А затем внезапно перестают впечатлять. Да и вообще заметила, что мои покупки сильно изменились за последние несколько лет. Стала выбирать комфорт намного чаще. У меня даже два спортивных костюма появилось, хотя никогда вообще такое не носила🤭 У вас так же или вы всё ещё готовы немного пострадать ради красоты?
650
5
Если бы лет пять назад мне сказали, что я буду добровольно интересоваться тем, что растёт на участке, я бы очень сильно посме
Если бы лет пять назад мне сказали, что я буду добровольно интересоваться тем, что растёт на участке, я бы очень сильно посмеялась. Мне казалось, что любовь к огороду приходит автоматически вместе с пенсией. Где-то между покупкой садовых перчаток и обсуждением удобрений🤭 Но вот мы переделываем участок, что-то сажаем, что-то пересаживаем, что-то нещадно выкапываем и я внезапно поймала себя на том, что мне это нравится. Особенно нравится смотреть, как из маленького зернышка постепенно получается что-то красивое. Кто ещё неожиданно для себя оказался в садово-огородной секте?
705
6
Пост для сохранности ваших шекелей! Ооочень давно я не хейтила банки, одни лапочки попадались. Но текстурайзер от DEW прервал
Пост для сохранности ваших шекелей! Ооочень давно я не хейтила банки, одни лапочки попадались. Но текстурайзер от DEW прервал эту череду крутых вложений. Что не нравится? Да, в общем то, всё… До слёз вонючая штуковина, которая не делает нихрена, кроме того, что иногда склеивает волоски и вызывает тревогу своим запахом. Это пахнет как нечто, что точно нельзя вдыхать живому существу.
807
7
+ ФОТО ОГОРОДА Если бы лет пять назад мне сказали, что я буду добровольно интересоваться тем, что растёт на участке, я бы очень сильно посмеялась. Мне казалось, что любовь к огороду приходит автоматически вместе с пенсией. Где-то между покупкой садовых перчаток и обсуждением удобрений🤭 Но вот мы переделываем участок, что-то сажаем, что-то пересаживаем, что-то нещадно выкапываем и я внезапно поймала себя на том, что мне это нравится. Особенно нравится смотреть, как из маленького зернышка постепенно получается что-то красивое. Кто ещё неожиданно для себя оказался в садово-огородной секте?
1
8
У меня осталось буквально пара занятий в центре Бубновского, а потом я иду на пилатес на реформере. Ураааа!! Если честно, в м
У меня осталось буквально пара занятий в центре Бубновского, а потом я иду на пилатес на реформере. Ураааа!! Если честно, в моей голове это выглядит максимально красиво. Я представляю себя какой-то утончённой женщиной, которая плавно тянет носочек, дышит полной грудью и становится стройнее просто от одного присутствия рядом с реформером. Подозреваю, что реальность будет немного отличаться от моих фантазий🤭 Скорее всего, меня ждут дрожащие ноги, неожиданные мышцы и осознание того, что тело умеет страдать в совершенно новых местах. Но попробовать очень хочется. Кто занимается? Расскажите честно, это любовь или ночной кошмар?
1 010
9
А почему бы и «да», собственно!!! Давайте устроим гадание по книге) По «Ониксовому шторму», разумеется😁 Вы пишите номер стра
А почему бы и «да», собственно!!! Давайте устроим гадание по книге) По «Ониксовому шторму», разумеется😁 Вы пишите номер страницы и номер строки — я вам скину её в комментариях. Всего в книге 744 страницы. Погнали!
911
10
В поисках книги, которую я «быстренько прочитаю, чтобы разгрузиться», была куплена «Змей и крылья ночи». Та самая, которая пе
В поисках книги, которую я «быстренько прочитаю, чтобы разгрузиться», была куплена «Змей и крылья ночи». Та самая, которая первая из 6🫠 Не ищите логику, не надо…
965
11
Люблю я драматизировать, однако🙈 Приехала вот в книжный страдать, все не то, все не то, девочки…
Люблю я драматизировать, однако🙈 Приехала вот в книжный страдать, все не то, все не то, девочки…
939
12
Абсолютно похеренный день, потому что с утра я дочитала «Ониксовый Шторм» и теперь просто не могу взять себя в руки. Я готови
Абсолютно похеренный день, потому что с утра я дочитала «Ониксовый Шторм» и теперь просто не могу взять себя в руки. Я готовилась рыдать, представляла самые наихудшие финалы, готовила себя как могла к тому, что четвертой книги в серии пока нет, растягивала эту книгу как только могла! Но я не ожидала, что моя реакция на конец Ониксового Шторма будет ТАКОЙ. Я дочитала ее абсолютно спокойно, без единой слезинки, потому что я просто… ахеренела. Финал оказался не таким эмоциональным, каким я его прогнозировала, но он шокировал меня намного сильнее, чем я предполагала. Сначала я будто бы не поняла, что произошло. Потом поняла. Потом посмотрела десятки теорий и предположений, что же по факту произошло и будет происходить в четвертой книге. Поняла всё еще раз. И ещё больше шокировалась. Стало как-то очень грустно и даже больно, особенно почему-то за Тейрна. В итоге сижу полдня абсолютно без эмоции, что вообще мне не характерно. Выбираю следующую книгу и вообще не понимаю, что чувствую. Какое-то опустошение вперемешку с тоской по этому миру, в который как минимум до осени я не вернусь. Как выбрать что-то новое после этой серии?) Я не понимаю)) Мне кажется, нужен какой-то передых от книг в целом… Не вижу смысла даже писать ничего больше) Книга классная. Наравне с первой. История классная. Мир классный. Герои классные. Это моя первая серия в данном жанре, наверное она навсегда будет для меня самой-самой. И я определенно рада, что решила однажды купить «Четвертое крыло». Я повторюсь, что для тех, кто работает головой, погружение в подобные миры — это именно тот спасательный вид отдыха. Сердечко разбито. Кто читал — давайте обсудим, штоле…
969
13
Признавайтесь, вы тоже постоянно покупаете вещи по причине «очень захотелось», пусть у вас уже и есть десяток похожих? Я вот
Признавайтесь, вы тоже постоянно покупаете вещи по причине «очень захотелось», пусть у вас уже и есть десяток похожих? Я вот сегодня принесла свою находку, снова из Lime… Абсолютно не заявляю, что эта покупка была рациональной — у меня как минимум 5 таких же по крою платьев. Но уровень радости сейчас настолько высокий, что внутренний финансовый консультант временно отстранён от работы. Теперь ваша очередь! Показывайте последние покупки для души. Очень интересно посмотреть, чем вы себя радуете)
1
14
Мне кажется, прогулки — это самый недооценённый бьюти-секрет из всех существующих. Потому что он настолько скучный, что ником
Мне кажется, прогулки — это самый недооценённый бьюти-секрет из всех существующих. Потому что он настолько скучный, что никому не хочется в него верить. Всем же всегда хочется волшебную банку, процедуру или хотя бы патчи за три тысячи рублей… А потом бац и просто выходишь гулять каждый день, затем внезапно замечаешь, что лицо выглядит свежее, отёков меньше, настроение лучше, а голова не напоминает переполненную вкладками браузера. Я изначально начала гулять совсем не ради красоты, мне для здоровья необходимо. Но именно внешние изменения оказались одним из самых приятных бонусов для меня, как для девочки)) Поэтому если выбирать себе новую привычку, то пусть это будут ежедневные выходы на улицу хотя бы на час. Просто попробуйте!
977
15
Кстати, если вы очень богатая женщина (или купили пилинг на бесплатные деньги мужа), то обязательно попробуйте его и на теле! Обладательницы гусиной кожи и всяких пятнышек особенно оценят — через месяцок регулярного использования (2-3 раза в неделю) кожица становится очень гладкой и без каких-либо неровностей!
930
16
Хотите гладкое лицо без текстуры, как у дельфинчика? Тогда берите в руки этот тюбик. Этот пилинг от Manyo работает как фотошо+2
Хотите гладкое лицо без текстуры, как у дельфинчика? Тогда берите в руки этот тюбик. Этот пилинг от Manyo работает как фотошоп в реальной жизни — буквально отращивает новое лицо. Ну, точнее, полностью обновляет кожу) А что ещё прелестнее, так это то, что пилинг работает на энзимах — они мягко и бережно отшелушиваются все лишнее и дарят коже здоровое сияние. Максимально безопасное средство, эффект от которого видишь сразу же. Каждая девушка хотя бы раз в жизни должна это попробовать! И вот вам пошаговая инструкция: ➡️Очищаете кожу лица ➡️Наносите небольшое количество пилинга и начинаете водить пальчиками по лицу массажными движениями ➡️Ловите шок и наслаждение от того, как под пальчиками скатывается средство с ороговевшими частичками вашей кожи ➡️Смываете, наносите последующий уход и не верите своим глазам, потому что в отражении зеркала перед вами уже стоит почти что новый человек, с идеально гладким и сияющим лицом! И мой вам личный совет: нанесите тональник после пилинга. Вы никогда, повторяю НИКОГДА ранее не видели, чтобы макияж лежал настолько роскошно — идеально ровно, гладко, будто над вашим образом работали крутейшие визажисты. И продержится он, кстати, до самого вечера, при этом нигде не скатается. Так что да, это то самое средство для «вау-вау эффекта», пробовать обязательно, я настаиваю! И приятнее всего это будет сделать с промиком EXTRASALE , который подарит скидку 15% на весь ассортимент @manyo_russia с 17 июня по 17 июля. Заказывайте сразу, эту штуку вечно раскупают со скоростью ультразвука, потому что пилинг реально 10 из 10. 📎Ловите ссылку
1 038
17
У нас здесь так много любителей того же Эмпирея, что ну никак не могла я оставить вас без этого мема!!!
У нас здесь так много любителей того же Эмпирея, что ну никак не могла я оставить вас без этого мема!!!
1 022
18
Закончился тюбик, который я добивала до последней капли и даже переворачивала вверх ногами, чтобы выскрести остатки… Это нежн
Закончился тюбик, который я добивала до последней капли и даже переворачивала вверх ногами, чтобы выскрести остатки… Это нежнейшая очищающая пенка с классным для кожи лица pH 5.5. Она деликатно очищает кожу от остатков макияжа, при этом совершенно не сушит и не стягивает, а наоборот, будто бы даже немного питает её. Повторить готова ещё раз -дцать, как и все средства бренда, которые уже успела опробовать🫶
1 043
19
Упала в обморок от красоты! У DTMS обновилась их легендарная сыворотка: как сама формула, так и текстура. Теперь наш кожный б+1
Упала в обморок от красоты! У DTMS обновилась их легендарная сыворотка: как сама формула, так и текстура. Теперь наш кожный барьер будет под мощнейшей защитой активных компонентов, а появление возрастных изменений настигнет чуточку позже💦 И все это сопровождается невесомой гелевой текстурой, которая просто идеальна на лето! Обожаю средства бренда за рабочие составы — всегда реально щедрые, рабочие концентрации! Конкретно в этой сыворотке над нашей кожей будут нежно работать пептиды меди, НУФ, трегалоза и фосфолипиды. А блюдце, блюдце вы видели??? Сердечко моё ёкнуло от нежности, хрупкости и красоты — сиё произведение искусства от моих земляков — уральского проекта Антихрупкость🎀
1 161
20
Заметили, насколько сильно меняется представление о роскоши? Лет в 20 меня могли осчастливить новые туфли, палетка теней или поход в крутой ресторан. А сейчас я могу испытать абсолютно детский восторг от хорошего фильтра для воды, удобного садового секатора или нового комплекта постельного белья🤭 Причём самое смешное, что раньше мне всё это казалось каким-то очень взрослым и ужасно скучным. Ну серьёзно, кто вообще радуется постельному белью? Теперь понимаю. Потому что настоящая роскошь — это когда тебе удобно!!! И это стоит любых денег. Не знаю, в какой момент я превратилась в человека, который может полчаса обсуждать увлажнители воздуха. Но назад дороги уже нет. К тому же, увлажнитель на гостиную в 100кв ещё попробуй найди, реально находка же!!! Девы, что из категории скучных взрослых покупок внезапно стало приносить вам удовольствие?
1 168