Большой малыш 2009🍼
前往频道在 Telegram
🍚Связь со мной @isi4ka_gg 🌟Анонка: http://t.me/anonaskbot?start=5qlrbp51 🍩 inst :: isi4ka_gg 🥞 Vk: Исяньюлов Искандар
显示更多392
订阅者
+124 小时
+17 天
-330 天
帖子存档
+6
Прошли соревнования. Все загорели. Забрали первое Йошкар-Ола жди.😋
Сегодня был не только в роли игрока, но и
фотографа. 📸(оцените фоточки)
Хайбулла в сердце, приезжайте чаще❤️🫂 с ними гулять до 5 как делать не
Воскресенье. Обычный день. Встал в группу, которая бежит километр за 5:30. Но это оказалась не та группа, где держат один темп. Здесь каждые 3 км сбрасывают время. Итог — мы вышли на 4 минуты на километр.🥶
Два с половиной километра я держал этот адский темп(04:00). А потом ноги сказали «нет» — пошло закисление, и я сдался.(слабак)🥰
Когда тренер узнал, чуть поругал😁. Моя главная задача была — просто добежать 20 км, без вы*бонов.
Для тех, кто не в теме: · Автобус — группа, которая бежит весь километр в одном темпе. Например, 5:30/км — и так все 20 км, без ускорений. Как едет автобус — равномерно. · Троллейбус — группа, которая бежит с ускорениями каждые 3 км. Например: стартуют с 5:30, потом разгоняются до 5:00, потом до 4:30 и т.д. Каждый круг быстрее. Поэтому и «троллейбус» — как будто едет, но рывками.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
