ar
Feedback
Большой малыш 2009🍼

Большой малыш 2009🍼

الذهاب إلى القناة على Telegram

🍚Связь со мной @isi4ka_gg 🌟Анонка: http://t.me/anonaskbot?start=5qlrbp51 🍩 inst :: isi4ka_gg 🥞 Vk: Исяньюлов Искандар

إظهار المزيد
392
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А лето будет? Когда каникулы уже
А лето будет? Когда каникулы уже

Лапта это красиво 📸😍
+8
Лапта это красиво 📸😍

Прошли соревнования. Все загорели. Забрали первое Йошкар-Ола жди.😋 Сегодня был не только в роли игрока, но и фотографа. 📸(о
+6
Прошли соревнования. Все загорели. Забрали первое Йошкар-Ола жди.😋 Сегодня был не только в роли игрока, но и фотографа. 📸(оцените фоточки) Хайбулла в сердце, приезжайте чаще❤️🫂 с ними гулять до 5 как делать не

رسالة فيديو00:12

😅
😅

sticker.webp0.63 KB

رسالة فيديو00:20

Воскресенье. Обычный день. Встал в группу, которая бежит километр за 5:30. Но это оказалась не та группа, где держат один темп. Здесь каждые 3 км сбрасывают время. Итог — мы вышли на 4 минуты на километр.🥶 Два с половиной километра я держал этот адский темп(04:00). А потом ноги сказали «нет» — пошло закисление, и я сдался.(слабак)🥰 Когда тренер узнал, чуть поругал😁. Моя главная задача была — просто добежать 20 км, без вы*бонов.
Для тех, кто не в теме: · Автобус — группа, которая бежит весь километр в одном темпе. Например, 5:30/км — и так все 20 км, без ускорений. Как едет автобус — равномерно. · Троллейбус — группа, которая бежит с ускорениями каждые 3 км. Например: стартуют с 5:30, потом разгоняются до 5:00, потом до 4:30 и т.д. Каждый круг быстрее. Поэтому и «троллейбус» — как будто едет, но рывками.

Показывал Эмилю как надо играть в баскет

رسالة فيديو00:16

Теперь мне придется одному… кто-то теперь в отношениях 🥲

Можно генетику как у черных и не надо по утрам тренить по выходным 🤡

رسالة فيديو00:04

Мне 22 года дают уже не в первый раз. Это норм ?

4 часа футбола + лапты ✅🙏🏻

Может, это начало чего-то большого? Первый номерок в копилку.
+1
Может, это начало чего-то большого? Первый номерок в копилку.

Может, это начало чего-то большого? Первый номерок в копилку.
Может, это начало чего-то большого? Первый номерок в копилку.